Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Кто чего слышал, пробовал? Так соблазнительно звучит все это дело :roll: . Торговый дом Белый кот
Сама пробовала тряпочку универсальную, вроде ничего, разводов не остается, грязь (например холодильник, пластик на окнах) убирается за пару движений. Ее мы заказали, тока пока нет времени забрать. Теперь думаю на счет швабры, барьерных ковриков и шариков для стиралки. Дорого, блин. Стоит ли оно того? Не вреднее ли химии?
 

valyushik

New member
моя свекровь у кого-то покупала чудо-тряпочку за 10 у.е.
очень нравится :lol:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мы за 20 заказали :oops: . Не не золотая, полиэстровая :mrgreen: . Тока оттирает все супер, одним движением. Что проверила, то заказала. А остальное стремаюсь. Типа швабры за 67 и шариков за 90 (уев!).
 

Juliya

New member
Предполагается, что у них вся такая суперская продукция как чудо-тряпочки?!!!!!
Так вот вы заметили, что там чистящие и моющие средства компании Amway, USA. Вот это продукция проверена мною - могу сказать, что лучшего пока для себя ничего не нашла!!!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Эмвэй мы раньше пробовали. Опять же дорого, но хорошо. Я так понимаю, в Белом Коте все, где поменьше химиии всякой и новейшие технологии. А Эмвэй очень экономичная продукция.
 

Катя_Катина

Well-known member
Я там купила две чудо-тряпочки (себе и маме) по 7 баксов. Они вообще по 10, но для той девочки, которая меня с ними познакомила уже скидки идут.. Неделя - полет нормальный... Вот думаю, для мытья окон у них есть что?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Нам давали на тест 20*40 см за 14 уев. Мы ею все попротирали, стекла в т.числе. Разводов не осталось. Короче, как это попробовали, так и заказали, тока побольше чуть для удобства.
А я все про шарики думаю. А то все порошком да ленором пропахло, а белье жесткое, да и малой моежт и от этого всего уже аллергия...
 

Ковалева

Active member
А дайте, пожалуйста, контакт для связи с продавцами этих "волшебных" вещей.
Спасибо.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я купила чудо-тряпочку для мытья стекла и гладких поверхностей. Скажу честно, время помывки окон сократилось в несколько раз. Не надо никаких средств, разводов не остается, насухо вытирать не надо. В общем, мне понравилось.
Особенно, если учесть, что скоро маленькие пальчики начнут оставлять отпечатки на всех зеркалах в доме, вещь просто незаменимая. :D
 

Тигрица

Вредина полосатая
Кнопа, ага. Мочишь в теплой воде, хорошо отжимаешь и протираешь стекло. И все! Вода высыхает, все чисто, без разводов.
 

Катя_Катина

Well-known member
vtat, я у нашей девушки на фирме просила мне купить - у нее 15% скидка есть. Так что если надо - свисти - купим....
 

Mahima

переименовалась:)
Расскажите мне, КАК без химии могут быть такие чудеса? Почему другая тряпочка так не моет? :mrgreen:

И еще ...я вот считаю, считаю..20 у.е.- это около 45000..Самое крутое средство для мытья окон В МАГАЗИНЕ нашем Престоне (не на рынке) стоит порядка 5500. Я мыла окна в этом году так же, как и вы - побрызгала, протела ОДИН раз и все. :mrgreen: 45000 разделить на 5500 будет 8 банок :shock: на всю оставшуюся жизнь. Или я не знаю какого-то секрета? :D

Есть еще силиконовые формы для выпечки. Их тоже Белый кот продает? Или Жар-птица? ну вобщем не важно. :) В немецком каталоге такая форма стоит 9 евро. С металлической подставкой под нее. Ну +5 долларов, если больше ничего не заказывать :D Немецкая. А у них? Мн еговорили, что порядка 25 у.е? Да? Неплохая наценка :mrgreen:
 

JUL

New member
Я пользуюсь такими чудо-тряпочками. :lol:
Но мне они бесплатно достались. У Цептора они имеются. Вот при очередной покупке и получила в подарок набор их 3х таких тряпочек. Нравиться - просто супер. Не верила, что такое возможно. Отмывает все без сретств. Стекла протирает, плиту (у меня зеркальная поверхность, ничем не могла добиться такого эффекта) :D , кафель,...
Но, если честно, то сама бы 20 уе за них не отдала. :lol: Наверное, просто жмотка. :mrgreen:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Катерина, ну так на сайте у них где-та есть... Короче новые технологии: как-то там по особому молекулы в этой тряпочке расположены. Всякая грязь и пыль "втягивается" в пространство между молекулами. Потом с мылом и водой вымывается. Состав - полиэстр 100%.
Есть подобные тряпочки и за 6000, и за 4000 на рынке. Но тех хватает на пару раз эффекта. Белокотскими знакомые пользуются уже кажный день полгода - ничего не случилось и не поменялось. Говорят, хватает на года 2, а то и на 4, в зависимости от интенсивности эксплуатации.

И еще ...я вот считаю, считаю..20 у.е.- это около 45000..Самое крутое средство для мытья окон В МАГАЗИНЕ нашем Престоне (не на рынке) стоит порядка 5500. Я мыла окна в этом году так же, как и вы - побрызгала, протела ОДИН раз и все. 45000 разделить на 5500 будет 8 банок на всю оставшуюся жизнь. Или я не знаю какого-то секрета?
Чистить этой можно ВСЕ: холодильник, шкафчики, стекла, ванную и даже туалет (для этого, обычно, отдельную маленькую предлагают). Но кроме выгоды от неиспользования всяких чистящих средств - вы не дышите химией. Не контактируете с ней.

Ой, че это я, хотела у кого узнать отзывы, а получается, что сама больше всех знаю. Молчу, а то еще за рекламу сочтуть и накажуть...
 

kmn

New member
Я себе как раз рыновскую купила за 3.000 - в целом ничаво такая тряпочка, стеклышки-окошки протираю, хотя дикого восторга, пожалуй и нету...
Но 10-20 $ за тряпочку отдавать пока не готова... Хотя, может, и созрею когда-нить.
 

Светлана

Active member
Катерина, полностью согласна. Енто очередной магазин на диване. 10-20 у.е. за тряпку??? Жуть.
Оля-ля, как шарики опробуешь, расскажи плиз... Чисто из любопытства.
 
Сверху