Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Coraline

Jones
Подниму темку :)) Муж всю плешь проел с тряпочкой волшебной белокотовской, увидел в гостях, теперь хочет такую же :))) Может, кто-то знает, где можно приобрЕСТЬ? :)
 

Вишенка

волшебница
Натаська,
Я не знаю, где приобресть, но я в них разочаровалась! У меня свекровь ими занималась, на нее все эти чудодейственные штучки очень сильное впечатление производят. :) Так что была тряпка для посуды, еще несколько штук маленьких и щетка, которая "убивает микробы" (это так свекровь сказала, на самом деле на ней написано, что она цельная, грязь никуда не забивается, и микробам негде плодиться :)). Тряпочки - да, поначалу понравились, но через какое-то время они начали ворс оставлять... А для посуды - вообще пестня, мы с мужем все удивлялись, что это за чудо такое, которое удаляет жир без химии... Куда ж он девается? Оказалось все просто: внутри этой тряпочки - тоненькая губка, туда и впитывается. В скором времени она стала невымываемая никакими фэри, и я ее выбросила. Ах да, есть у меня еще тряпочка для снятия косметики, очень приятная, если нет никаких молочкОВ, то можно ей вполне обойтись. Вот эта мне действительно понравилась.
 

Юста

Well-known member
У меня тряпочка (пыль вытирать, не помню как правильно называется. помню только 20 у.е стоила, муж чуть не убил:)) уже 2 года отслужила. ОЧЕНЬ нравится, во время совместной уборки всем нужна именно она. реально отмывает сложную грязь без усилий
 

Coraline

Jones
Юста, Так где покупали-то? :))) У меня муж знает, сколько она стоит, он меня за этой тряпочкой-то и послал :))) , но вот где купить - так и не известно...
 

Юста

Well-known member
Натаська,
я у знакомой покупала
Нужно искать кто там подписан
 

Виталена

New member
Так и кто же там подписан? Отзовитесь,плиз! Мне оч нравятся такие салфетки, пару лет назад покупала для снятия косметики, для оптики,для полов и просто маленькие "на всякий случай" - хочу обновить! Даже маленькие отлично протирают и экраны, и зеркала,и стекла - не оставляют не то что ворс, а даже следа. Но они ж не вечные, боюсь,что скоро отслужат... А прежний дистрибьютер уже ими не занимается... Еще очень нравится коврик в ванную, а народ на фирме брал много чего еще - и коврики к входной двери, и для бани, и формы силиконовые - тоже довольны. Только тогда(пару лет назад) была замечена "аналогия" несколько дешевле, продавалась на рынках и даже в крупных универмагах - ерунда, запушилась и протерлась.
 

Ковалева

Active member
Вы меня так заинтриговали, что я тупо набрала в Яндексе "белый кот" и сразу нашла минский интернет-магазин этого самого кота ))). Проделайте то же самое - и будет вам щасте. У кого не получится - могу кинуть ссылку в личку.
 

Ковалева

Active member
Натаська,
обращайтесь )))
А вот просветите меня темную, плииз.
Я вот покупаю всякие "аналоги" таких тряпочек из микрофибры и ей подобных материалов. Они так же не оставляют ворс на стеклах/зеркалах. Стоят они примерно в 12,5 (!) раз дешевле, чем "котовские" )). Если они изнашиваются, я их безжалостно меняю на другие.
Так вот, на самом ли деле, "белокотовские" эффективнее в 12 раз!?
Это я к тому, что за 1 "котовскую" я могу 12 аналогов накупить разных цветов и размеров и менять их, как перчатки ))
 
Последнее редактирование:

Anais

мама малышки Евы
Стоят они примерно в 12,5 (!) раз дешевле, чем "котовские" )). Если они изнашиваются, я их безжалостно меняю на другие.
Так вот, на самом ли деле, "белокотовские" эффективнее в 12 раз!?

Ага, и мне это интересно. Просто присылают мне из Италии тряпки микрофибровские по 50 евроцентов. Так стоят ли эти белокотовские действительно своих денег?
Скажите, может кто ламинат моет шваброй их? А то мне от этого ламината уже только застрелицца осталось, ничем его не домыться (((((
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я шваброй мою паркет. Мне нравится, разводов не остается. Однозначно, намного чище, чем простой тряпкой мыть.

Тряпочка для пыли служит неплохо, только теперь (уже больше года прошло) ее чаще капячу. Но для стекла она нам не пошла (у нас универсальная, а не специальная для стекла). Немного разводы остаются. Поэтому я мою окна ею (это быстрее и лучше, чем пшикать средством), а потом еще разик полотенцем провожу.

Эти шарики для стирки мы так и не купили. И знакомые тож не купили...

Мочалки и косметические салфетки также всем нравятся.

А щетку резиновую мы свезли на дачу, так как пылесоса там нет. Ковры развешиваем и чистим ею. Раз-два провел, и чисто. И не дышишь пылью от выбивалки!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
У меня швабра, которая с 3 тряпочками (универсальная, для пыли и для влажной уборки). На мои 100 квадратиков ПЕСНЯ. Уже полгода как, если учесть что махают ей 6 раз в неделю как минимум.
Покупала раньше дешевые аналоги, задолбало менять ручки, или ворчать на корявую поворачиваемость швабры, неговря уже про тряпки.

Всю эту радость на выбор я покупаю без долгих явок и паролей прямо на работе, там у нас администратор на все подписан что только можно.
 

_PappaRazzI_

Member
Так и кто же там подписан? Отзовитесь,плиз! Мне оч нравятся такие салфетки, пару лет назад покупала для снятия косметики, для оптики,для полов и просто маленькие "на всякий случай" - хочу обновить! Даже маленькие отлично протирают и экраны, и зеркала,и стекла - не оставляют не то что ворс, а даже следа. Но они ж не вечные, боюсь,что скоро отслужат... А прежний дистрибьютер уже ими не занимается... Еще очень нравится коврик в ванную, а народ на фирме брал много чего еще - и коврики к входной двери, и для бани, и формы силиконовые - тоже довольны. Только тогда(пару лет назад) была замечена "аналогия" несколько дешевле, продавалась на рынках и даже в крупных универмагах - ерунда, запушилась и протерлась.
Знакомая моя занимается этим "белым скотом" :) так-что ежели кому надо, пишите в личку, дам координаты.
ЗЫ сам с этого ничего не имею и не пользовался, так что "мопед не мой" ;)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, ну пишите еще!!! Хочу набрать подарков для друзей из Белого кота, подписалась :) Что еще посоветуете? Как точно называются все эти мочалки, которыми вы пользуетесь? Брал ли кто-нибудь шарики для стиралки?
 

Сьюзи

New member
Пользуюсь этой продукцией уже более трех лет. Из того что у меня есть нравится практически все.
Швабра три в одном - не пожалела ни одного дня, что купила. Легкая и прочная. Насадка для сухой уборки - просто пестня. Прекрасно убирает пыль со шкафов, стен, потолка и пола. Пылесос используется только если во время уборки муж дома, мне его тяжело таскать (не мужа - пылесос). Насадки для влажной уборки тоже класс. Хотя, когда первый раз помою пол (ламинат, плитка) кое-где разводы остаются. Так я простирываю насадку с мылом и - еще разок, и все окей.
Про салфетку для стекла здесь уже писали. Стекла, зеркала, хромированные поверхности все сверкает при минимуме усилий.
Есть еще салфетка для пыли (мохнатенькая такая) Отлично убирает пыль, она ее всамом деле как будто всасывает. Но в принципе для этого можно использовать и насадку для сухой уборки от швабры. Они очень похожи по действию. Я просто повелась на новинку когда-то и купила.
Еще у меня есть салфетка ребристая и губка для мытья посуды. Использую на кухне. Сказать, что перестала пользоваться чистящими и моющими средствами совсем не могу, но стала пользоваться реже.
Салфетка ребристая отлично отмывает кухонные фасады и плитку на кухонном фартуке. Мою ей также плиту, стены на кухне. Губку для посуды по назначению не использую, не нравится. Я ей протираю посуду после мойки. Результат- никаких разводов.
Косметической салфеткой пользуюсь только летом, т. к. подсушивает кожу.
Ну и еще в наличии ароматические фигурки, шетка для душа, варежка для сауны, щетки для одежды и обуви, барьерный коврик, вешалки из красного кедра. Если кому интересно-расскажу. Ну и могу помочь в приобретении. Сразу оговорюсь, на жизнь я этим не зарабатываю.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Здравствуте,пользуюсь продукцией с момента появления"кота" в РБ.Знакомая год уговаривала и махала салфетками передо мной,а я глядя на цены охала,а теперь очень довольна.Согласна с предыдущим оратором полностью.Но хочу добавить,Что ещё очень нравится салфетка для очков,которой также можно протереть экран мобильника,украшение и камень в нём,губки для душа и варежки для душа каучуковые-неубиваемые, детская линия полтенце,коврик и слюнявчик.Очень нравится антикальциевое кольцо для унитаза,аромафиг
урки,а швабра и салфетки для стёкол,особенно при наличии стеклопакетов и ламината и паркета незаменимы и для шкафов-купе...
Есть некоторые позиции,которые мне не нравятся вообще,но их меньшинство и опять же всё,что у меня есть, можно попробовать бесплатно!Обращайтесь,кому интересно!!!
 
J

jula-la

Guest
Девчонки, давайте же делиться впечатлениями о мыльных орехах и мисваке!
 

PRIMAVERA

мама двух принцесс
Девочки, хочу похвастаться! Купила себе тряпочки БК. Только что проверила действие дома в ванной - результат классный. Зеркало и стеклянные полочки мыла раньше в Фейри, потом полоскала водой, потом вытирала газетой. Сейчас протерла (с некоторымы усилиями) просто мокрой тряпкой - эффект тот же. Протерла кран и душевой шланг - блясциць! Микроволновка с глянцево-зеркальной дверцей, где вечные следы от пальцев-тожа блясциць. Есть еще стальная хлебница - оттерла все мокрой тряпочкой. Стеклянный журнальный столик - тоже сияет. Тряпочки очень понравились. Время уборки сократилось в разы, никакой химии и чистящих средств. В доме все блестит, аж приятно стало. Оттерла даже капли кофе от белого носового платка (во время презентации тряпочек был такой фокус). Хочу себе купить еще резиновую мочалку из БК, какую-то салфетку для лица (летом в жару протирать лицо само то будет), большую тряпку для стекла (в скором времени будет большой дом с множеством окон). Швабру хочу- ноцена пока останавливает. Может потом. Про шары в стиралку - парень с работы (у него теща занимается БК) говорил, что гремят и себе они не брали.
 
Сверху