Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

rusalllka

Active member
Анастасья,спасибо, значит то, что я думала..по их словам она должна притягивать шерсть. но видимо только на словах ) спасибо )
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Анастасья, странно, а у других она всё чистит прекрасно,волосы и шерсть как раз таки из ковров снимает отлично. НАПРИМЕР "Мечта" у меня та же щётка малая с ручкой и после пылесоса у неё хватает работы.


спасибо, значит то, что я думала..по их словам она должна притягивать шерсть. но видимо только на словах ) спасибо )

а вы судите по одному мнению и сразу плохо? попробовать сами не хотите?верите на слово? и как вы понимаете притягивать?))) сама сделает? малая больше для работы с гладкими поверхностями подходит,щётка кот для животных,для одежды и замши моримон, а для ковров лучше щётки с ручкой.
 

rusalllka

Active member
НАПРИМЕР "Мечта"

это ведь СОВСЕМ другая щетка... как можно сравнивать щетку с ворсом и каучуковую??



а вы судите по одному мнению и сразу плохо

я вообще ничего не сужу, я как раз ищу мнения, чтобы решить покупать или нет..

и цены у белого кота не те, чтоб не задумываясь покупать. поэтому хочу услышать мнения, тех кто пользовался, чтобы делать выводы..

и как вы понимаете притягивать

написала дословно что читала в каком-то из описаний, что она типа за счет того что каучуковая как бы притягивает шерсть..

а судя по вашей реакции - вы видимо один из продавцов белого кота )))) если так - то готова согласиться на ваше предложение ПОПРОБОВАТЬ )) я заказываю, пробую, если не нравится - возвращаю ))
 
странно, а у других она всё чистит прекрасно
Я думаю те, у кого она чистит прекрасно, придут сюда и об этом напишут. А у МЕНЯ она не чистила ни с мебели, ни с одежды шерсть от кошек и собаки
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Я думаю те, у кого она чистит прекрасно, придут сюда и об этом напишут.

у меня чистит,вот и пришла,особенно счас ,когда очень лезут волосы-(издержки ГВ) после пылесоса коврик прошлась-можно паричок сделать.Голословно не утверждаю.


это ведь СОВСЕМ другая щетка... как можно сравнивать щетку с ворсом и каучуковую??

с каким ворсом??? там нету кроме новой щётки для посуды с ворсом щёток,они все каучуковые))) вы неправильно что-то поняли...


поэтому хочу услышать мнения, тех кто пользовался,

мне проще сказать, чем я НЕ пользовалась там.


у меня для пробы есть бесплатно, потому как за такие деньги надо пробовать,а потом уж решать,не каждый может позволить себе,не спорю.

и цены у белого кота не те, чтоб не задумываясь покупать.

зато качество соответствует и производители не те,чтоб за три копейки продавать))) Не Китай и Польша.Хорошие вещи никогда дешёвыми не были.
 

rusalllka

Active member
Laniko,хорошо, чтоб не вести абстрактный разговор про хорошие вещи и соответствующие цены, вернемся к изначальному вопросу. мнне нужна щетка, как я выше и писала, для очистки мебели и салона машины от шерсти ЖИВОТНЫХ а не волос (с волосами, ттт все в порядке). В частности Белый кот для этого заявляет щетки с названиями "Малая" и "Кот". Конкретно ЭТИ щетки у вас есть??
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
чтоб не вести абстрактный разговор про хорошие вещи и соответствующие цены,
а мне вот приятно с вами пообщаться)))

rusalllka, конкретно есть "Малая",но котов не держу по этому самой щётки "Кот" нету.Других подобных нет и не было в ассортименте,остальные либо большие уже,либо круглые, либо моримон,малую я вам предоставлю безвозмездно потестить.)))
 

rusalllka

Active member
а мне вот приятно с вами пообщаться)))

я не писала что мне неприятно ))) просто меня действительно она интересует, а не ради просто поболтать о хорошем или дорогом ) об этом можно долго )
можете написать в личку сколько она будет стоить? (малая)
 

Кофе

Active member
тоже маюсь от уборки шерсти, но у нас она на полу, после моей линяющей лабродорки) .. смотрела на универсальную щетку, там есть какая то насадка для сухой уборки , думала она поможет, как вы считаете?
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Кофе, универсальной щётки нет, а швабра, наверное?) там есть насадка пушистая белая для сухой уборки-отлично всё собирает, но с гладких поверхностей.для ковров нужна щётка!
 

Кофе

Active member
да-да, я ошиблась. Спасибо)

Laniko,скажите, а какой принцип у этой белой насадки, она на себя собирает всю пыль и шерсть? как ее потом очистить?
 
Последнее редактирование:

Laniko

Жизнь продолжается!!!
,скажите, а какой принцип у этой белой насадки, она на себя собирает всю пыль и шерсть? как ее потом очистить?

вы правы, эта насадка для сухой уборки,за счёт сечения микроволокна и пушистой структуры,притягивает к себе пыль,волосы,шерсть, песчинки и крупинками мусор не втягивает,но прекрасно собирает в кучку,которую потом нетрудно собрать.Очищается спокойно под краном с водой,стряхивается,снимается,очень хорошо любой щёткой снимается всё и НЕ обязательно сразу же стирать,но в идеале же белокотовскими щётками,потому, что они само микроволокно не повреждают,а чистят идеально.Можно и обычными,но там жёсткий ворс,он цепляет,не критично ,но ... жалко.
Причём отлично можно пройти труднодоступные места под и над мебелью,углы,потолок и не надо ничего двигать и тягать.
 

Tinker

Active member
Laniko, скажите, а коврик большого размера Спагетти вроде называется привозят в Минск?
мне одна дама-распростьранитель сказала, что "крупногабаритные" товары, в т.ч и коврик не возят из Москвы
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Tinker, насчёт того, что не возят крупногабаритное-слышу впервые.Насколько я знаю-всегда был любой каприз))) Коврики же,которые не каучуковые не возят, из-за морозов, они большой перепад не выдерживают,точно как и моющее ср-во и паста,после разморозки теряют все свойства,потому как не имеют в своей структуре добавок химии.
Спагетти один из хитовых ковриков-у меня перед дверью маленький с подложкой,7 лет лежит.А ещё был в рулонах, нарезали любого размера,но сняли с производства.Маленького просто нет пока,точно есть средний,насчёт большого я уточню.
 

ой-ой-ой

New member
Взяла у подруги на пробу швабру. Мыла полы 3 дня и не поняла, за что такие деньги: волосы все не собирает (руками после нее поднимала), под кроватью переворачивается в позу "вдоль", вместо "поперек" - больше времени тратится (не на много, конечно, но швабра должна ускорять уборку). Подскажите, может я что не так делаю... Мыла тряпкой для влажной уборки. А я так хотела ее купить....
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Подскажите, может я что не так делаю...
скорее всего..., а вы только одной насадкой пользовались? Как намачивали,как отжимали? Волосы и пух,шерсть и пыль собирает идеально насадка для сухой уборки... влажная же моет полы и никогда не была заявлена для сборки волос,универсальной можно и так и так...

Мыла тряпкой для влажной уборки.

насадкой? там больше на тряпку похожа насадка для традиционной швабры.
 

Шококо

Active member
в частности интересует уборка шерсти от домашних животных дома
можно скотчем широким убрать:) не шучу, у меня дочь так от кошки своей одежду чистит.
тоже маюсь от уборки шерсти, но у нас она на полу, после моей линяющей лабродорки) .. смотрела на универсальную щетку, там есть какая то насадка для сухой уборки , думала она поможет, как вы считаете?
Кофе, у нас есть кошка и такса длинношерстная (кошка тоже волосая), пол - ламинат и плитка в кухне (ковры поубирали все). Так вот, купила я себе этого Белого кота швабру с 3 разными насадками (белая с длинным ворсом и 2 синенькие). Сейчас пользуюсь только двумя, белой и синей (только для влажжной уборки которая)...ДОВОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!! Эта белая собирает шерсть всех животин лучше пылесоса (я испытывала ее после пылесоса, так была очень удивлена собранному количеству шерсти)! Вымывается отлично, мою ее обычным мылом и выполаскиваю под водой. Только предварительно снимаю горсти шерсти...а, эти насадки можно со времен поменять, говорят они отдельно продаются. Ну а потом мою пол синей. Кафель отмывает на УРА без особых усилий. В обращении удобно и просто все. Теперь могу даже старшей дочери доверить уборку, знаю, что будет действительно чисто.

а, вторую синюю насадку я оставила для мытья зеркла и окон, моет хорошо даже обычной водой. Так..еще испытывала белую насадку для уборки пыли с телевизора (телелик у нас большой, и пыль есть куда притягивать), тоже осталась довольна. Муж синей насадкой для влажной уборки чистил коврик-подстилку псинину, грит, хорошо почистилось.


уфф..поделилась!

В общем, потраченных денег я не жалею! Оно того стоит...один минус - теперь майки одни и те же долго носить приходиться:)))
 

ой-ой-ой

New member
а вы только одной насадкой пользовались?
Да, а про тряпку я так фигурально выразилась.
Как намачивали,как отжимали?
Отдельно насадку мочила и отжимала, потом наклеивала.
Я обычно сначала пылесосила все полы, потом - влажная уборка. Этой шваброй, получается, тоже 2 раза убирать: сначала сухой, потом влажной?
 
Сверху