Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Litasan

New member
Я в нюансах не разбираюсь. тряпочка и тряпочка :)
А швабра есть и я вообще не понимаю, как ею окна мыть- стенки в санузлах нормально, а с окнами ерунда получается- лучше, чем резинка- ничего не знаю. грязь такая, что тряпка после одного раза вся черная. таких тряпочек штук 20 надо,чтобы начисто окна вымыть. вот для стекол и зеркал я использую.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Меня сейчас забросают чем-нибудь тухлым:), но я отлично мою окна дешевыми польскими тряпочками, отмывают все отлично, без разводов, так же как и белокотовские. А за цену белокотовской можно стоооолько польских купить.... (думаю, что подобные дешевые тряпки не только Польша уже производит)

Вот +100500. Нету никакой разницы, кроме цены.
 

Anastasia

МИР во мне
Девчата, подскажите про швабру. В процессе уборки тряпочку нужно мочить/мыть/стирать/полоскать? как это происходит? руками? Я так понимаю ее надо "отклеить", прополоскать и приклеить снова?
 

ttannya

New member
Anastasia,если влажная уборка,то тряпочку намочили,отжали руками,приклеили и в путь...и потом каждый раз чтобы помыть тряпочку нужно отклеить--помыть руками--и приклеить.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
как это происходит? руками?

не только руками,машинная стирка допустима для всех салфеток и насадок,на ярлычках и упаковке написано при какой температуре,с отжимом или без.Главное на батареях не сушить и не утюжить.Вручную также простым мылом только,рах в месяц можно кипятить или на пару минут опустить в кипяток,чтоб мыло вышло как следует.
А именно в процессе уборки не надо,вымоете всё и потом стирайте.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Anastasia, а я купила перчатки... Они ОБАЛДЕННЫЕ!!! даже не думала, что такие приятные и прочные могут быть резиновые перчатки!!! Мама моя попробовала и взяла себе для "уличных" работ, огородных :)
Вот ими и убираю...
 

Anastasia

МИР во мне
Irishk@, привет! :)
спасибо за ответы, девочки, но для меня это принципиальный момент в швабре... не хочу руками... даже в перчатках :) у меня сейчас обычная швабра с круглой цилиндрической губкой, мою/мочу швабру и отжимаю не сгибаясь и не пачкая рук соовсем. Искала альтернативу, думала, ну мало ли есть чудеса :) ан нет... остается только парогенератор :)
 

nata81

Active member
Девочки, хочу поменять свою тряпочку для окон и зеркал. Своей пользуюсь уже два года. Вид у нее уже не очень стал. Хочу новую. Скиньте кто может привезти условия по доставке. Спасибо.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, информация для всех...

Сейчас ооооооочень выгодно все покупать там, АБСОЛЮТНО ВСЕ (и салфетки, и швабры, и....короче все :)), т.к. на российском рынке курс уже 60 рос.рублей, а внутренний курс в компании держится до 21 декабря пока 40 рос. рублей. И если раньше салфетка для стекла (Хит продаж!) стоила 26-27 у.е. (в пересчете на у.е.), то сейчас она стоит 15 у.е. Разница, я думаю, понятна ;)
То же самое со шваброй. С двумя насадками раньше стоила 62 у.е., теперь она стоит 37 у.е. - вообще почти в два раза!!!

Шанс купить по таким ценам - ПОСЛЕДНИЙ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, т.к. наша курьер едет завтра с утра на фирму, чтоб хоть что-то успеть купить по старым ценам до 21 числа!!!!
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Девочки,есть ещё возможность приобрести насадки к швабрам SMART,старого образца,наверное у многих они уже требуют замены.Также есть в наличии салфетки-эконом и косметические.Ещё можно выкупить продукцию по старому курсу,с февраля будет очень значительное подорожание!НЕ УПУСТИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!:)))
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Laniko,скажите,пожалуйста,цены на
салфетка "Макси" 40х40
салфетка для стекла
насадка на швабру для влажной уборки(швабра та,которая шла с 3-мя насадками,не нашла её на сайте)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, подниму темку. Кому актуально. В Минске открылось представительство Smart! Все любимые нами швабры микрофибра, салфетки микрофибра, губки для посуды, халаты микрофибра, щеточки душ-массаж (Lekue испанская фирма), антигрязевые ковры в дом, ну и т.д.

Я посчитала, цены даже меньше, чем были :) Радует :) Бывает же!

Есть практически все! По крайней мере, из хитов: швабры, салфетка для стекла новая и традиционная, салфетки макси, ребристая, пылесборник, душ-массажки, перчатки виниловые для уборки. Да и почти все, долго перечислять.

А сейчас еще и Акция действует на Швабру (обычная, бытовая, с 1 насадкой для ВЛАЖНОЙ уборки) - всего 1925 рос.р. (на наши всего 69 руб получается!). А также Акция на Салфетку для стекла - всего 27,5 руб (Новая) и 25,5 руб (Традиционная).

Если что, пишите, задавайте вопросы

В вайбере есть группа, в которой мы с девочками общаемся, если хотите - добавлю туда. Там отдельные Акции и скидки озвучиваем :)))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, опять Акция идет! Вдруг кому актуально! Делюсь

 
Сверху