Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Irishk@

✿АромаФея✿
AVVE, я в первый раз взяла аромат "Белый чай и цветы лотоса". Сейчас взяла еще 3 аромата ("Океанская свежесть", "Ваниль и имбирь", "Черное дерево и янтарь"). Они запакованы, открою упаковку, когда девчонки захотят попробовать по 1-2 звездочки.
Как пользоваться... Достать из упаковочки и просто куда-то положить. У меня сейчас в бардачке одна лежит. И в прихожке положила в красивый стаканчик прозрачный. Очень легкий, непринужденный аромат. Когда хочется более интенсивного запаха, ставлю стаканчик на солнышко :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
AVVE, одна упаковка (в ней 6 аромафигурок) - 468 рос.рублей
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
AVVE, а мне больше нравится имбирь и ваниль, океанская свежесть химическая какая-то ,как освежитель для туалета, и ещё классный чёрное дерево и янтарь.Они все хороши по-своему.Но для меня все,кроме океана.
 

Svetlana

Member
Нужна швабра с двумя насадками и салфетка для стекла. Буду благодарна совету, где выгоднее купить. Платить хочу в валюте
 

Sierra

Member
И я хочу швабру с двумя насадками и салфетку для мытья стекол и зеркал. Добрые люди, напишите в ЛС, пожалуйста, где можно подешевле купить, чем на сайте.
Еще бы приобрела щетку для пола Идеал и щетку душ-массаж...
 

Esther

Spirit
И мне нужна швабра "БЕЛЫЙ КОТ"

Если у кого-нибудь есть информация о том, где выгоднее купить - буду благодарна за нее (в ЛС, плиз)
 

Gerdochka

Все есть!
Очень хочется шваберку с 2-мя насадочками.. да со скидочкой..
Помогите, люди добрые!!!!! :derisive:
 

Gerdochka

Все есть!
ыыыы, как мало надо человеку для счастья. или нет, даже не так... Сбылась мечта идиота :yahoo::yahoo::yahoo:
Шваберка и салфеточки...
Про салфетки ничего сказать не могу, не пробовала еще..
А вот швабра - красота... мало того, что за время рекламы я помыла всю квартиру, так еще эта чудо-швабра полностью залазит под диван и теперь его не надо двигать, что б помыть под ним....
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, А у меня вот такой вопрос... Мне Оранжевое солнце нравится только по запаху! Я его брала, если честно, как средство для мытья посуды. Но он совсем не справляется с жиром :( И я даже не развожу его СОВСЕМ! Единственное, от чего я и мама в восторге в сфере его действия - это отмыли кожаную мебель за 15 минут :)))))) И не терли сильно, а просто ребристой салфеточкой...
А! И еще! Малышулик себя измалевал ручкой, так мы чуть-чуть на обычную салфеточку - и следы от ручки как рукой сняло! Вот это нас тоже поразило...

А насчет посуды...Может, я чего не так делаю? :(
 

Gerdochka

Все есть!
а что другие швабры не залазили?))))))))))
под диван - нет, приходилось или отодвигать его при помощи мужа, что не всегда получалось, или тряпку накручивать на ручку швабры, что еще хуже
Под кровать залазили, но валик скрипел противно


Ну у меня и эта не залазит.... Видимо диваны не те
ну под мой залазит.. У мну такой... почти доисторический :laugh::laugh::laugh:
А под современные, которые практически прилеплены к полу, может и не залезет
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Хочу похвалить пятновыводитель "Кошачий язычок" новинку компании.Удалила восковые мелки с обивки дивана за раз!Обивка такая сурьёзная,цвет не изменила,не расползлась и не дымилась)))Пырснула 2 раза,потёрла салфеточкой "Люкс"-ушли без усилий!
 

arsmat

New member
Хочу похвалить пятновыводитель "Кошачий язычок" новинку компании.
Может мне кто подскажет, где купить салфетку для мытья окон. Только что мыла окно, за...... То разводы, то ворс от ткани. Помогите. И какая на них нынче цена? Спасибо.
 

Katusya

New member
мне тож киньте в личку цену на салфетку для окон и нужна салфентка для машины.
 

T@nyusha

New member
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где продают такие чудо-тряпочки.
 
Сверху