Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

InnaS

New member
Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете такое чудо -
швабра с двумя насадками и салфетка для стекла. Буду благодарна совету, где выгоднее купить.
 

tiny2612

Member
Девочки, хочу заказать следующие позиции, кто возьмется доставить и цену укажите пожалуйста.

Интересует:
1. швабра Прима или бытовая с 3 насадками.
2. щетка душ-массаж
3. салфетка для лица замшевая 20х20
4. тряпка для стекол и зеркал традиционная 40х50
5. губка для мытья посуды
6. салфетка-пылесборник 31х32
 

Mur

New member
Народ на работе загорелся тряпочки купить для окон. Девочки, кто пробовал - довольны? как происходит процесс? ведь от одной внешней створчки тряпочка будет вся черная
 

Gerdochka

Все есть!
довольна

как происходит процесс?
намочил окно, протер и все.. .помыл тряпочку

ведь от одной внешней створчки тряпочка будет вся черная
как вариант для начала окно протереть обычной тряпкой влажной, что б смыть всю грязь
А потом от белого кота, что б подчистить все остальное и не оставить разводов

Разводов от нее реально нету
 

LiscaI

Member
Mur, Я сначала пырскаю водой, потом стяжкой для окон, и просто вытераю. Все отлично.
 

ой-ой-ой

New member
Народ на работе загорелся тряпочки купить для окон. Девочки, кто пробовал - довольны?
Меня сейчас забросают чем-нибудь тухлым:), но я отлично мою окна дешевыми польскими тряпочками, отмывают все отлично, без разводов, так же как и белокотовские. А за цену белокотовской можно стоооолько польских купить.... (думаю, что подобные дешевые тряпки не только Польша уже производит)
 

Gerdochka

Все есть!
польскими тряпочками, отмывают все отлично, без разводов, так же как и белокотовские.
мои польские тряпочки разводы оставляют.. и капли после них на окне видны
МОт вы после своих польских еще окно насухо протираете???
 

ой-ой-ой

New member
мои польские тряпочки разводы оставляют.. и капли после них на окне видны
Мои не оставляют:)
МОт вы после своих польских еще окно насухо протираете???
Нееее, тогда терялся бы смысл этих тряпок:). Может вы их стираете/сушите не так? (Стирать только хозяйственным мылом и не сушить на батареях).
А новая тряпка у Вас тоже
разводы оставляют.. и капли после них на окне видны
?
 

Gerdochka

Все есть!
А новая тряпка у Вас тоже
да, тоже оставляла, скорее даже не разводы, а капли воды видны после полного высыхания, хотя написано было, что для стекла.
На батареях не сушу тряпочки
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
это, что за зверь?

я так поняла резиновая такая штука,типа скребок.:yes:



Меня сейчас забросают чем-нибудь тухлым

зачем забрасывать?каждый имеет право на своё мнение.Некоторые до сих пор газэтками моют или разрезанным отжившим свой век нижним бельём и им хорошо.А ваши дешёвые тряпочки польские считают верхом расточительства.:biggrin:



отмывают все отлично, без разводов, так же как и белокотовские.

даже рядом не стояли.Салфетки для стёкол многолетние лидеры продаж в компании,причём даже закалённые пенсионеры советского разлива их приобретают и не нарадуюся:biggrin:



А за цену белокотовской можно стоооолько польских купить....


и в итоге всё равно никакой экономии,а только потеря в деньгах.Разделите стоимость салфетки ,изготовленной в Швеции, на количество лет,в течении которых её можно использовать БЕЗ химических средств,на которые тратиться не придётся,плюс огромная экономия времени и сил при мытье окон,и даже! возможность получать от процесса удовольствие.;)

(думаю, что подобные дешевые тряпки не только Польша уже производит)

на это они мастера,даже звучит как-то...а я не настолько богата,чтоб покупать дешёвые вещи.
 

ой-ой-ой

New member
приобретают и не нарадуюся
Ну так я ж не мешаю им радоваться:). МНЕ хватает дешевых тряпочек для чистоты.
в течении которых её можно использовать БЕЗ химических средств,на которые тратиться не придётся,плюс огромная экономия времени и сил при мытье окон,и даже! возможность получать от процесса удовольствие.
У меня все то же самое от дешевых:)
на это они мастера,даже звучит как-то...а я не настолько богата,чтоб покупать дешёвые вещи.
Каждому свое...
 

Mur

New member
вот у меня тоже польские.. и я не знала, что только хозяйственным стирать... на батарее не сушу, но стираю жидким мылом. Наверное, уже испортилась от этого? Окна не пробовала ими мыть. у меня для пыли и т.д.
 

ой-ой-ой

New member
Окна не пробовала ими мыть. у меня для пыли и т.д
Так они разные... Голубые (без "ворса") для окон и зеркал, желтые (с "ворсом") для пыли. Ну у меня так:), может и другая цветовая гамма присутствует:)
 

Mur

New member
да, у меня без ворса. я зеркала ей мою, но разводы немного все равно есть

но я крем-мылом жиким стираю.. зря ,видимо
 

Irishk@

✿АромаФея✿
как вариант для начала окно протереть обычной тряпкой влажной, что б смыть всю грязь
А потом от белого кота, что б подчистить все остальное и не оставить разводов
я так тоже в городской квартире делаю....


стираю жидким мылом. Наверное, уже испортилась от этого?
может, их можно чуток прокипятить? Просто считается, что в жидком мыле какие-то вещества такие есть, которые забиваются в микрофибру... Именно они позволяют жидкому мылу оставаться жидким...
Попробуйте! Вдруг реанимируется...
А вообще, имхо, для себя любимой одну салфеточку прикупите ;) ту, которая для стекол и зеркал.... не зря ж она - писк продаж всегда ;)
Удачки Вам!!!!!!!!!
 

Mur

New member
Irishk@, спасибо. Действительно попробую прокипятить. и помечтаю о настоящей!!!
 

Litasan

New member
У меня все то же самое от дешевых
А я чувствую разницу... может дешевая не очень хорошая, но белокотовские мне намного больше нравятся. Хоть они и не совсем соответствуют заявленному идеалу. вообще без разводов у меня не получается.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
А я чувствую разницу... может дешевая не очень хорошая, но белокотовские мне намного больше нравятся. Хоть они и несовсем соответствуют заявленному идеалу. вообще без разводов у меня не получается.

а какие именно у вас салфетки? Из стекляшек мне больше нравится Новая ,но и Люксом тоже можно окна мыть и Макси,но у двух последних на первых порах может быть ворсистость.
Идеально набрызгать водичку из пульверизатора на стекло,и стереть сухой салфеткой.А если есть швабра,то намотать на универсальную влажную насадку сухую стекляшку и вперёд.Очень удобно для тех кто боится высоты,для балконов,ну и можно приобрести швабру для мытья окон.:dance:
 
Сверху