Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Laniko

Жизнь продолжается!!!
TaYaN, Для кафеля посоветую салфетку макси.Но если налёт сильный,то лучше совместить с моющим например Оранжевым солнцем или чистящими пастами.Есть также люкс, ребристая(она для сильных загрязнений).Хорошо бы вам набор такой,о котором Фатёнок пишет удобно и выгодно.В наборе есть салфетка для стекла,люкс,вафельная и антибактериальная с ионами серебра.Всё что для счастья надо))))


Я тоже зрею на покупку швабры (или выклянчу в подарок)

не пожалеете ни минуты!



очень советую тоже,тем более в дороге,а сейчас период отпусков,она очень пригодится.Главное правильно пользоваться.

для каких целей вы хотите ее приобрести?

скажите,а что вам не понравилось? ощущения не те или эффект?
а цели косметические: снятие макияжа, микромассаж лица и лёгкий пилинг,для жжирной кожи супер,особенно в жару...
 

Tinker

Active member
ощущения не те или эффект?
вот эффекта никакого и не обнаружено )))). по мне что этой салфеткой, что махровой салфеткой влажной
еще из бесполезного у меня есть полотенце/чалма для волос - тоже эффект равен махровому полотенцу

если че я не ярый противник. салфеткой для стекла я очень довольна и даже активно рекламирую своим знакомым ))))
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Tinker, насчёт косметической салфетки-эффекта как от привычных средств сразу не будет,понадобится время,чтоб привыкнуть(у меня так было), надо обязательно хорошо отжимать,и немного подержать на глазах,например при снятии макияжа.И проводить по косметическим линиям. Попробуйте варежку для лица универсальную или силиконовую,оно удобнее и интенсивнее как-то.А тюрбан изначально и не был заявлен,как фен,опять же привычный стереотип,и полностью волосы не высушивает.Он способствует более бережной сушке,не путает волосы,уверена,что вы оцените по заслугам со временем.
У моего сына полотенце детское-покупала ещё до рождения и по сей час пользуемся!А на море как пригодилось,для бассиков используют,в сауну,ещё вафельная линия класс.


если че я не ярый противник. салфеткой для стекла я очень довольна и даже активно рекламирую своим знакомым ))))

я тоже не помешанная фанатка,но уже почти 6 лет пользуюсь многими вещами и ещё хочу,хотя не всё мне нравится.
 

TaYaN

Нетерпеливая...
салфетку для лица не оценила. как-то никак она мне
для каких целей вы хотите ее приобрести?
Собственно, для очищения и хочу... С детками бывает, что и умыться некогда перед сном. Ищу быстрые способы ухода за телом. :)
Главное правильно пользоваться.
Правильно - это так
надо обязательно хорошо отжимать,и немного подержать на глазах,например при снятии макияжа.И проводить по косметическим линиям.
?
Спасибо вам за консультацию. :)
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
TaYaN, а вам листовочку не давали? там схема и подробнее расписано,что и как,но общий принцип-салфетка должна быть хорошо увлажнена и хорошо отжата,тогда всё будет правильно.


С детками бывает, что и умыться некогда перед сном. Ищу быстрые способы ухода за телом.

согласна! когда вторая малышка появилась, то салфеточка стала просто незаменима.
 

TaYaN

Нетерпеливая...
Laniko, нету у меня листовочек. У меня и белого кота пока нет, есть только большоооое желание! :) И 3 мужика в доме... Раздолье для уборки!
Пойду мужа уговаривать... :)
 

Kolobok

Active member
скажите,а что вам не понравилось? ощущения не те или эффект?

у меня салфетка не очищала. я после ее использования протирала лицо молочком и ватный диск был бежевый от тонального крема
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Kolobok,а вы использовали обе стороны салфетки?

У меня и белого кота пока нет, есть только большоооое желание!

так вы как принцесса! должны капризничать и требовать у них всего,что пожелается)))
 

AVVE

Well-known member
А сколько будет стоить швабра с 3-мя насадками и салфетка для стекол и где купить?
 

Kolobok

Active member
а вы использовали обе стороны салфетки?

да..может быть ею хорошо умывать лицо без косметики? тушь она тоже не смывала. оставались черные круги под глазами:)

Laniko,а сколько стоит насадка для влажной уборки, не подскажите?
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
тушь она тоже не смывала. оставались черные круги под глазами

её надо влажную подержать на глазах какое-то время,ну минутку буквально,а потом потихоньку снимать тушь.Я первое время тоже ресниц навыдирала, а потом приловчилася)) Но мне вот она приятнее,чем молочко например,которое бррр по ощущениям в глазах...


а сколько стоит насадка для влажной уборки, не подскажите?

в прайсе 720 рос.руб.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А мне ооочень нравятся аромафигурки звёздочки,не противный натуральный аромат,очень долго держиться, Оранжевое солнце-очиститель с апельсиновым ароматом, пятновыводитель "Белый волшебник"
даже не в курсе, что за продукты такие :)))

не совсем так,но тогда лучше щётка для посуды оочень классная штука и многофункциональная
тоже не знаю, что за щетка для посуды... пока ее не попробовала, считаю, что лучше для мытья посуды обычной губчатой штучки + капелька фейри - нету :))))))) Ах да!!! И про резиновые перчаточки не забываем :) Я мою посуду только в них :)))

не пожалеете ни минуты!
+1!!!!!

Собственно, для очищения и хочу... С детками бывает, что и умыться некогда перед сном. Ищу быстрые способы ухода за телом.
вот для этого она и есть!!! У меня тоже малышуля... И иногда попросишь маму - буквально на 10 минут перед сном себе время уделить... Посему дорога каждая минутка! Вот замшевая салфеточка здесь для меня - выручалочка!!!

TaYaN, а вам листовочку не давали? там схема и подробнее расписано,что и как,но общий принцип-салфетка должна быть хорошо увлажнена и хорошо отжата,тогда всё будет правильно
мне не давали никаких листовочек...
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
даже не в курсе, что за продукты такие

айяйяяяй))) в интернет-каталоге представлены все с подробным описанием.


пока ее не попробовала, считаю, что лучше для мытья посуды обычной губчатой штучки + капелька фейри - нету

это пока... отлично моет без всякого фейри,который с посуды не смывается и потом привкус его чувствуется в еде. мы про него уже давно забыли.Но это дело такое-не попробуешь-не поймёшь.


мне не давали никаких листовочек...

нерадивый вам консультант попался.
 

ttannya

New member
айяйяяяй))) в интернет-каталоге представлены все с подробным описанием.
пожалуйста,напишите мне адрес интернет-каталога.Спасибо.
И может кто-нибудь подскажет где можно купить тряпочку для стёкол.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, я купила аромасвечки, которые натуральные, из какой-то там смолы. Прикольная штучка! Мне в них нравится то, что в машине создают легкий-легкий аромат... А то все эти синтетические вонючки надоели уже! Выходишь из машины и еще полчаса в носу едкий запах от них, особенно кто любит Ваниль :))) А тут - прям красота! Вот эту штучку оценила!

Насчет этих аромасвечек. Девчонки, я взяла себе зелененькие. Это один аромат. А вообще в фирме - 4 аромата. Звездочек этих - по 6 штук. Предлагаю закупить и обменяться, чтоб разные запахи у каждого были :) Хочу в шкаф положить другой запах ;)
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Девочки, я купила аромасвечки,

не аромасвечки, а аромафигурки из прессованной смолы.Ароматов 4,но не все есть в наличии.

Предлагаю закупить и обменяться, чтоб разные запахи у каждого были

хорошее предложение:derisive:

А я силиконовую форму для выпечки Мишка и кекс,теперь просто удовольствие,а не выпечка))
 
Последнее редактирование:

bahset

New member
Загорелась навязчивой мыслью купить швабру Прима... Может кто подскажет где и через кого можно хоть копеечку сэкономить на заказе? А то мне насчитали по заоблочному курсу в 650 тыс(((
 
Сверху