Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

ой-ой-ой

New member
Купила, наконец, и себе чудо-швабру.... Не жалею потраченных денег ни капельки, но в основном из-за белой насадки. Ну еще и для влажной уборки ничего. А вот универсальная, похоже, просто замануха..... Ну или я пока еще не въехала...
Laniko, , кстати, Людмила сказала, что выкручивать насадки можно:biggrin:
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Купила, наконец, и себе чудо-швабру...

поздравляю!


Не жалею потраченных денег ни капельки,

ну ещё бы!!!их вообще нельзя жалеть)))




ой-ой-ой,
кстати, Людмила сказала, что выкручивать насадки можно

везде в инструкциях написано, что нет,специально вчера пересмотрела руководство по продукции.
 

vesta

Active member
Девушки, а у кого-нибудь можно приобрести тряпочку универсальную или для авто по цене ниже, чем в каталоге? В ЛС, пжл.
 
Последнее редактирование:

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Tinker, только теми, которые не содержат отбеливатель и хлор, а вообще лучше всего хозяйственным мылом, и для пущего эффекта щёткой каучуковой потереть.
 

ale-yana

New member
А мне швабра нужна пластик с тремя насадками, сколько денег, какие сроки. Спасиьо.
 

Lady

Active member
Купила, наконец, и себе чудо-швабру.... Не жалею потраченных денег ни капельки, но в основном из-за белой насадки. Ну еще и для влажной уборки ничего. А вот универсальная, похоже, просто замануха..... Ну или я пока еще не въехала...
Laniko, , кстати, Людмила сказала, что выкручивать насадки можно:biggrin:

а какие чудеса творит белая насадка? я что-то универсальной мою - удобная швабра, но ничего особенного :)
 

mahlik

New member
Девочки, поделитесь инфой где швабру с 3мя насадками заказывали и сколько сейчас она стоит? спасибо.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ну напишу я свои отзывы:

1. Швабра бытовая с 3-мя насадками. Классная вещь действительно! Эффективно используем влажную насадку... Для сухой уборки используем только раз в полгода :))) А универсальная до сих пор запечатана :) Наверное "на всякий случай" лежит :)

2. Салфетка для стекол и зеркал. ЭТО ПИСК! Это - выше всех похвал! Достойна своих денег на все 100%!!!

3. Ребристая салфетка. Мама брала СПЕЦИАЛЬНО для кухни (хромированная вытяжка, холодильник, хромированные ручки и т.д.). В принципе, все оттирает хорошо.

4. Салфетка для очков. Мне нравится, как она "работает".

5. Губка для мытья посуды. Совсем не понравилась! :( Сразу становится жирной :( И жир этот переносится на другую посудину, которую начинаешь мыть...

6. Душ-щетка "Массаж". Супер-вещь!!!!!!!! Люблю ее и теперь ни на какую другую не променяю!!!!!!

7. Замшевая салфеточка для лица. Все отлично смывает! Не нужны никакие гели и молочко для умывания! Даже водостойкую тушь!

8. Щетка для пола Идеал. Вместо веника - обалденная штучка!

9. Полотенце супервитывающее. Хм... Нужно было брать вафельное.

10. Тюрбан для сушки волос. Не стоит своих денег имхо. Так, как написано, в нем волосы не сохнут

Ну вот и все :) Если что-то куплю еще, напишу отзыв :)))))))))
 

Lady

Active member
вот ёлки, а у меня для влажной запакована, нужно доставать :)

а пол у нас дерево, моет но ничего особенного, но могу сказать что сама по себе швабра очень удобная в использовании, очень удобно стены мыть, потолки

Irishk@, о швабре не пожалела ни разу :) ещё для стекол хочу
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
А мне ооочень нравятся аромафигурки звёздочки,не противный натуральный аромат,очень долго держиться, Оранжевое солнце-очиститель с апельсиновым ароматом, пятновыводитель "Белый волшебник" и бальзам для обуви.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
5. Губка для мытья посуды. Совсем не понравилась! Сразу становится жирной И жир этот переносится на другую посудину, которую начинаешь мыть...

не совсем так,но тогда лучше щётка для посуды оочень классная штука и многофункциональная
 

TaYaN

Нетерпеливая...
А что посоветуете для кафеля в ванной? Мой так засрался, простите. :) Ненавижу его мыть!
Я тоже зрею на покупку швабры (или выклянчу в подарок) и салфетки для стекла... и для лица. :)
Зеркала и столик стеклянный -серебряной салфеткой- в миг!!!...Ею же краны - за 1 минуту до блеска , без усилий!!!(этот белый налёт даже Комет ядрёный не брал.)
Вот, мне такое надо. :)))
 
Сверху