Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Тигрица

Вредина полосатая
У меня от всякой бытовой химии, особенно от средств для мытья посуды и для стекол жутко шелушатся руки. Перчатки как-то не очень люблю, хотя посуду мою только в них.
А вот окна помыть... Да и после средств все равно остаются разводы, надо стекло хорошо натирать. А с этой тряпкой натирать не надо.
 

JUL

New member
А у нас шкаф большущий с зеркальными дверями, кот малой очень любит пальчиками потыкать, вытереть руки после сырка итд. :mrgreen: Как бы я без этой чудо-тряпочки отмывала его даже страшно подумать. :lol:
 

Кнопа

New member
Я уже тоже склоняю мужа к тряпочке, и пока хочу конфисковать его крутую автомобильную, у него все равно несколько :mrgreen:
 

Allele

Active member
и я пробовала чудо-тряпочку(у нас на работе была)...фантастика. вот только насколько у вас ее хватает? Катя_Катина, а сколько у вашей девушки на фирме стоит тряпочка для мытья окон? :roll:
 

mahsa

маМашка :)
Я все больше задумываюсь о нетоксичной бытовой химии или нетоксичных средств уборки дома и стирке. Думала об Эмвей. Но, моя интернетовская знакомая из канады сказала, что есть там токсичный вещества. Раньше,в самом начале, не было. Но теперь добавляют. Это по словам канадских независимых экспертов. Задумалась я теперь. Вариант банальной антирекламы учитываю, но и женщине той в подобных вопросах оч доверяю по многим причинам.

Катя_Катина, ну за 7 можно тряпочку и прикупить... к Новому году :)
 

Juliya

New member
mahsa, ваша интернетовская знакомая сотрудничает с Amway? Просто не хотелось бы получать не проверенной информации. Одно дело токсические вещества, и совсем другое сильно концентрированные. Я, когда заключала контракт с Польшей, просмотрела все документы (патенты, сертификаты качества и др.). Одни шли с американской стороны (копии), другие с польской (оригиналы). И считаю, что если у нас подделать различные бумаги можно только так, то в Польше с этим очень строго. 100% гарантию дать конечно не могу, но бумаги убедили даже моего мужа (начальник таможенной группы). Я чистящим средством даже собаку мою и ничего...блестит :mrgreen:
 

mahsa

маМашка :)
Juliya, она не сотрудничает. Потому что в их средствах есть токсические вещества, ей без разницы кол-во. У нее ребенок аутист, и для нее это очень важно. И я сказала, что это не ее личное мнение, а мнение независимой экспертизы, которая регулярно проводится. Раньше в Эмвей не было токсических веществ, теперь есть. Хотя в составе могут не писать, так как по закону, необходимо указывать только основные действующие вещества
 

Juliya

New member
mahsa, не буду с вами спорить, т.к. не владею достаточной информацией (подниму этот вопрос в кругах). Единственное, что хочу вам сказать: если в этой продукции есть какой-то процент токсических веществ (в чем я ну оооочень сомневаюсь), я тогда не представляю из чего делают Fairy, Comet и др. дешевые продукты. Ну не верю я, что дешевое может быть качественным и безопасным. Хотелось бы знать, что подразумевала ваша подруга, говоря о токсичности (например, лаки для ногтей имеют довольно специфический запах и стараешься не красить ногти в помещении, где есть дети. Может она об этом? :wink: ) И если эту структуру не закрыли, думаю, что с их продукцией все в порядке. :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Кроче, кому что надо - свистите - закажу. ТОлько свистите ответственно, чтобы взад возвращать не пришлось.
 

Светлана

Active member
Катя_Катина, а какую тряпку вы себе купили? Я посмотрела на сайте там много разных.
 

taniap

Member
я купила нефирменные мочалочку с тряпочкой в Германии за 1.5 евро для мытья окон, а свекровь фирменную в Беларуссии купила за 20 долларов, моя функционнирует очень даже ничего. (разводов нет и не надо средств моющих)
 

mahsa

маМашка :)
О,taniap, мот притащите нам сумочку тряпочек по 1,5 евро :)
Мне вот тож тока сообщили, что в Америке это стоит 2-3- бакса, вполне отличного качества :shock: как всегда, самые богатые живут в странах бывшего СССР :mrgreen:

Подумалось мне в каталогах глянут, я бы и форму силиконовую прикупила... с подставкой :D
 

taniap

Member
mahsa написал(а):
О,taniap,

Мне вот тож тока сообщили, что в Америке это стоит 2-3- бакса, вполне отличного качества :shock: как всегда, самые богатые живут в странах бывшего СССР :mrgreen:

Вот и я думаю, если справедливость в мире???
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А белокотовый набор для автомоблиста пробовал кто-нить?
Моя знакомая купила себе из этого набора щетку. Использует дома для мебели, ковров. Довольна, что за 15 уе эффект как от швабры за 47, тока ручка покороче :) . Я и об этом думала. У нас дома два небольшеньких коврика.
 

фикус

New member
Девочки, хочу себе тряпочку для мытья пола: говорят эта чудо-тряпочка от Белого кота идеальна для ламинадных полов. Дайте координаты продавцов, если можно, желательно, конечно, у кго со скидочкой можно... Надеюсь, за 2 года этой темы хоть кто-то еще там работает...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
О,taniap, мот притащите нам сумочку тряпочек по 1,5 евро :)
Мне вот тож тока сообщили, что в Америке это стоит 2-3- бакса, вполне отличного качества :shock: как всегда, самые богатые живут в странах бывшего СССР :mrgreen:

Подумалось мне в каталогах глянут, я бы и форму силиконовую прикупила... с подставкой :D

Согласна :) Хочу тоже тряпочку и форум силиконовую :)

Тань, я тоже надеюсь, что там кто-нибудь еще работает :)
 
Сверху