Продукция ТД "Белый кот" (чистота без химии)

Маха

Active member
и мне тетка подарила салфетку БК для стекол, зеракльный шкаф моет на ура без усилий и всяких химических бяк. Супер штучка, но стоит конечно как самолет.
 

Verun4a

New member
Тоже хочу поделиться впечатлением. На НГ сделала себе подарок: купила швабру с 3 насадками, тряпочку для стекла и чистящее средство от пятен.
Сказать, что я довольна - это не сказать ничего. Просто счастлива.
1. Швабра. Мою пол с удовольствием - это просто, интересно, быстро. Раньше слышала положительные отзывы, но думала, что это наполовину надумано, поэтому не сразу решилась на покупку. Теперь каждое утро за минуту прохожусь со шваброй по всей квартире и целый день в чистоте и уюте без напряга.
2. Тряпочка для стекла. Мне как-то подарили польские тряпочки, тоже хороши, пользуюсь с удовольствием. Все же надо признать, что эта отличается сильно по эффекту. Действительно, никаких усилий: намочила, хорошо выжала и по всем стеклам, зеркалам, вот еще холодильник у нас цвета металлик( красивый, но отпечатки сильно видны). И ничем протирать не надо - оно и так блестит после высыхания.
3. Чистящее средство покупалось с одной целью: надо было почистить матрац. Купили ортопедический незадолго до родов, после появления малышки бывало всякое, сильно заляпали - то кофе разлили, то Даша нос разбила и кровью замазали, т.к. на кровати дело было. Надо было почистить чем-то, но чтобы не требовалось последующей стирки -вообщем помогло, все белое:)

Но, не смотря на все мои вышенаписанные дифирамбы, считаю, что цена на продукцию сильно завышена. Если бы она была адекватной, то пользовалась бы большим успехом у наших женщин..да и не только. В связи с этим, фанаткой этих тряпочек мне не быть, но о том, что все-таки не пожалела денег на самое важное для меня их их ассортимента ни минуты не жаелею. Так что , девочки, кто ищет хорошую швабру - подумайте о Белом коте, это оочень удобно.
 

Suslik

Twiaddicted
У меня тряпочки универсальные (купила пачку из 4 штук, раздарила ))), тряпка для стёкол и швабра с 3 насадками. Однозначно стоит покупать енту самую "для стёкол". Без остального, в принципе можно обойтись, ибо цена кусачая.


Маташа, я думаю, если наберете в поиске на тутбае "белый кот", выпадет много сайтов. Распространителей ведь много. Там и ассортимент посмотрите, и цены.
 

лена80

любимая
Девочки, я тоже мечтаю о швабре.... а сколько стоит енто удовольствие???
Скиньте в личку кто может заказать это всё....
Прочитав на их сайте, не пойму какая же тряпочка лучше - тут такой выбор их)))) да и швабр несколько штук) Подскажите люди!!!! Сильно нужно)))
 
Последнее редактирование:

Kunata

Банда ёжиков :)
Девочки, поднимаю тему! Может кто-то подскажет телефон распространителя, оч желательно чтобы со скидкой приобресть... Буду благодарна!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
лена80, Лен, посмотрев на разные швабры, пришла к выводу, что незачем переплачивать - бери смело самую дешевую. Типа швабра универсальная с тремя насадками. Они отличаются только ручками, насадки у всех одинаковые.
Тряпочка самая распространенная и широкоиспользуемая - это салфетка новая или салфетка традиционная. Действие у них одно и то же, мне по текстуре больше нравится.

nata81, ;)

Чистящее средство покупалось с одной целью: надо было почистить матрац. -вообщем помогло, все белое
а что за оно???? Как называется? А то у меня тоже не отмывается ничем пятна на матраце.
 
Последнее редактирование:

Mia_Wallace

New member
что за волшебные салфетки такие? начиталась вас, теперь хочу, только как найти их распространителя?
на сайте никакой информации, как с ними связаться, а за такие деньги не хотелось бы слепо с сайта заказывать - тут совет нужен.
может у кого-нибудь есть контакты людей, которые этим занимаются? скиньте в личку, плиз :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Хочу спросить, у кого есть щетка душ-массаж? Как она в действии?
И щетка резиновая "Идеал" (которая для пола)... как она?
 

lolata

New member
Подскажите, а формами силиконовыми кто-нить пользовался? Как впечатление? Стоит покупать или поискать другие?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А я все про шарики думаю. А то все порошком да ленором пропахло, а белье жесткое, да и малой моежт и от этого всего уже аллергия...
вы приобрели эти шарики? Если да, то каков эффект? Думаю уже заранее о подарках к новому году, т.к. много чего не будет перед праздниками - факт.
 
Последнее редактирование:

Муравейка

New member
Девочки белокотовские скиньте мне в личку сколько стоит складыватель для одежды,сделала себе картонный вариант и поняла,что оно мне надо,такая красота на полочках!:yes:
 

Муравейка

New member
Вот так
c37406a79330.jpg


Я себе такой из картона смастерила http://www.youtube.com/watch?v=s14Rxu4VmMQ по этой ссылке,потом еще по аналогии поменьше сделала для детского белья .
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Хочу спросить, у кого есть щетка душ-массаж? Как она в действии?

отлично,уже очень давно пользуюсь,а сча сынишка тоже,хохочет от удовольствия.А щётку заказала у меня знакомая-жду отзывов.
 

rusalllka

Active member
а кто-нибудь в курсе как их щетки? в частности интересует уборка шерсти от домашних животных дома и в машине
 
Последнее редактирование:
а кто-нибудь в курсе как их щетки? в частности интересует уборка шерсти от домашних животных?
я себе покупала. Мне не понравилось. Шерсть ни с мебели, ни с одежды не снимает. В общем, выкинутые деньги
 
Сверху