профориентация

Птица_Сирин

Active member
Хотела и я записать дочку на профориентацию в лицей БГУ, но по телефону ответили, что эту услугу больше не оказывают. Может, кто-то ходил в другое место и остался доволен?
 

Tat

Active member
Хотела и я записать дочку на профориентацию в лицей БГУ, но по телефону ответили, что эту услугу больше не оказывают. Может, кто-то ходил в другое место и остался доволен?
у меня есть контакт специалиста который проводил тестирование в лицее БГУ, все верно написали, она теперь в другом месте , сын ходил в мае, у меня сходить не получилось. У него осталось хорошее впечатление, он сказал двигаемся в нужном направлении, ему дали привязку к реальным направлениям в вузах.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@химера, да, на весенних каникулах ходили. на 4 странице этой темы кьяра поделилась телефоном лицейской психологической службы (оно не так называется, но я так запомнила), но как пишут тут - по нему уже нельзя записаться на тестирование. мои впечатления тут https://semeistvo.by/forum/threads/proforientacija.269999/post-10293814
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
у меня есть контакт специалиста который проводил тестирование в лицее БГУ, все верно написали, она теперь в другом месте , сын ходил в мае, у меня сходить не получилось. У него осталось хорошее впечатление, он сказал двигаемся в нужном направлении, ему дали привязку к реальным направлениям в вузах.
@Tat, дайте, пожалуйста, контакт в личку @Птица_Сирин, @natalinka, @Sashusya, @мама Ксении, @Тера, @Glory, @Zhannochka, @KateRu, @frosy, @Natka, @RbIgik,

А еще нуждающиеся могут обратиться к @Tat в личку сами, вероятность ответа возрастет ;)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Это с одной стороны реклама. А с другой вполне возможно, что специалист не хочет, чтобы его контакты были в открытом доступе.
 

Эвелинка

Well-known member
у меня есть контакт специалиста который проводил тестирование в лицее БГУ, все верно написали, она теперь в другом месте , сын ходил в мае, у меня сходить не получилось. У него осталось хорошее впечатление, он сказал двигаемся в нужном направлении, ему дали привязку к реальным направлениям в вузах.
дайте и мне ,пожалуйста, контакт
 

Segen

Well-known member
@Tat, дайте пожалуйста контакты психолога. Или если кто-то их уже получил.
Заранее благодарна
 

frosy

Active member
Добрый вечер. Девочки, у кого есть контакт сбросьте плиз...
 

MamaPoliny

Well-known member
Не делятся контактами увы...ну и ладно))
Может кто обращался в Центр проблем человека? Там профориентация стоит 72р, находятся в здании географ.факультета бгу.
 

lakshmi

Well-known member
Не делятся контактами увы...ну и ладно))
Может кто обращался в Центр проблем человека? Там профориентация стоит 72р, находятся в здании географ.факультета бгу.
всем пишу в личку, кто просит
 

Эвелинка

Well-known member
Добрый день. Девчата может в последнее время кто то ходил на профориентацию и был доволен? вообще профориентация нужна для взрослого человека...
 
Сверху