Просто эгоист

-Мария-

Active member
Беладонна написал(а):
так он меня просто огорошил! Спрашивает, уже с ноткой скандала в голосе,чего это мы должны ехать, как это нас напрямую касается?..........................................
Сегодня вечером говорит - давай коктейль сделаем. За ингридиентами, естественно, надо идти в магазин. Ну, естественно, иду я (он вообще в магазины не ходит)..........................................................................
мытьё посуды можно даже не вспоминать, он даже за собой со стола посуду в мойку не поставит, не то что-бы помыть..............................................................

Он ходит по дому в обуви (привык так) и я каждый день мою полы, и это в порядке вещей!
Все это (особенно выделенное красным) для меня просто ужас, я не терпела бы...да и не терплю. Единственное, можно много терпеть, если он УЖ ОЧЕНЬ МНОГО денег приносит. Столько, что вы раз в квартал, например, можете уехать на море отдыхать от всего этого мрака. Но тогда просто можно нанять домработницу :biggrin:
 

-Мария-

Active member
Magda написал(а):
Я в данной ситуации пессимист. Считаю, что шанс исправить мужа очень маленький. Реально надо было изначально расставлять все по своим местам. Я бы еще поняла ситуацию, если бы он олигархом был. А так...Прямо ЦАРЬ батюшка или мусульманин какой то ортодоксальный.
я не дочитала топик, прям с языка сорвала :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ну и что что инвалид?
Я тоже инвалид, с меня никто уборку-готовку не снимает и поблажек не делает
это ж не отсутствие ноги-руки
главное - ГОЛОВА
(так и подмывает сказать: ХВОСТ)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
садо-мазо еще никто не отменял, а со временем хочется втянуть в это побольше людей
ничего личного:
знакомая один раз так выговорилась в доме, муж предлагал предлагал решения и в конце сказал "иди в лес, копай яму выговорись туда и закапывай, зачем по мне г-но размазываешь, если убирать не хочешь, убрать помогу, а унитазом не буду".
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Леска, вот она тоже даже не обиделась, наверное, очень ласково говорил
 

Enchantress

New member
Все мужчины эгоисты... честно честно... покрайней мере я других не видела.. Ситуации вчерашнего дня... Меня пару дней назад скрутило радикулитом или еще чем, ходить не могу, спина болит жутко. Малявку без вопросов приехал забрал деда (отец мужа), я лежу дома одна. Звоню днем и говорю - сильно болит спина, надо идти к врачу. Давай запишусь завтра в центр медецинский. а ты меня туда отвезешь... Он мне в ответ: ты лучше дома полежи, а то ты сама знаешь сколько это денег сейчас потянет :black eye: типа у нас счас напряженка с деньгами после отпуска... Я обиделась броситла трубку... Потом звоню и ставлю перед фактом, в 14 часов идем туда то...в ответ слышу: хорошо (типа так неодобрительно)... Потом ближе к вечеру (он собрался с друзьями пить пиво) звоню ему: ты домой заедишь? Он: нет, я ж на пиво.. Я: а тебе даже в голову не приходит что я не ела и встать не могу что то себе делать... Он: нет.. я машину ставлю на стоянку и сразу к друзьям... (стоянка в 100 метрах от дома). Я: так стоянка ж рядом.. Он: не у меня ж пиво в пакете........ Я ему сказала что он страшный эгоист и ему на меня наплевать и ваще... я так устала от его не внимания.... и бросила трубку.... НУ НЕРВНАЯ Я СЕЙЧАС... прошло 2 часа... звонит, грит, я к друзьям не надолго, потом заеду в шашлычную и мы типа поужинаем... я говорю: хорошо... приехал в 22 часа с шашлыками как не в чем не бывало... я тоже сделала вид что все в порядке... Правда с утра сегодня чай принес в постель с сырком :blush: Может не все еще потеряно... но все равно, девочки, если б я не психанула..он бы не понял, что жена прикованная радикулитом к кровати это серьезно... и что я без его помощи многое сейчас сделать не могу... короче вывод один - мужчины в первую очередь думают о себе, а уже потом после внятного объяснения может и подумают о тебе...Эгоисты короче...
 
Сверху