Просто встречи

Олёнка181

New member
Завтра или послезавтра кто-нибудь хочет поехать пособирать яблоки? Я буду там по своим хозяйским делам, могла бы кого-нибудь захватить.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Олёнка181, а ты рано собираешься за грибами? во сколько планируешь вернуться и куда ехать?
 

Олёнка181

New member
Петруша, не знаю. думаю, часиков в 10 выехать. А назад - как надоест. Куда, не знаю. можно в описанное выше место. есть надежда, что в будни там будет меньше народу и больше грибов:)
 

Лапа

Well-known member
с грибами пока без нас. были вчера в лесу, с Женей это чисто прогулка.
 

Олёнка181

New member
Петруша, я просто планирую "сдать" ребенка и малость поспать. Если "сдам", могу и рано выехать, но все равно не хотелось бы ограничиваться по времени 12-ю часами, вдруг грибов много будет. Или наоборот - придется переезжать с места на место и их искать. тут надо целый день выделить:)
 

алинкини

New member
Олёнка181, возьми меня пожалуйста в грибы :). И в яблоки тоже :) (не было меня в городе, не видела, что ты собралась.
 

Олёнка181

New member
алинкини, хорошо:) Теоретически собираюсь в Тарасово, где мои яблоки и растут,во вторник. Как у тебя со вторником? Там яблоки 2 сортов. Одни - супер, их я уже почти собрала и упаковала на хранение. Если поедешь во вторник, на твою долю еще будет. Вторые похуже, но, почему бы не насобирать, коль они есть:) Ты с ребенком будешь?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню

Олёнка181

New member
Петруша,моей уже почти 4:) А в 9 месяцев, понятное дело, сама только на пару часов и могла отлучиться.
 

алинкини

New member
Олёнка181,во вторник могу.
Не знаю с ребенком или без, все зависит от того поправится ли он за завтра (то есть пойдем ли мы в сад во вторник). Хотелось бы без ребенка :), устанет он наверное.
 

Олёнка181

New member
алинкини, кидай тогда мне свой телефон и адрес:)

алинкини,едешь со мной завтра? А в грибы в среду?
 
Последнее редактирование:

Олёнка181

New member
4ita, время надо уточнить по телефону. Там один сеанс вечером в районе 20-21 часа.
Но вот, похоже, я сегодня вечером вместо коньков пойду в проруби купаться. Крещение ведь. Присоединяйтесь к купанию.
 

Олёнка181

New member
Кто хочет покататься на коньках? У меня 2 купона на скидку на прокат коньков на Октяб. площади. Собираюсь ориентировочно в четверг в дневное время. Нужен человечек в компанию)
 
Сверху