Психологическая беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Незарегистрированный

Guest
Да что ж у Вас за желание такое - быть распнутой?
Ничего я не хотела. Я всего лишь заметила, что на Вас не только наезжали, но и активно защищали. Или Вы только наезды увидели?

Ваши домыслы. Было бы чудесно, если бы Вы не приписывали мне своих желаний про распинать.

Скромно надеюсь Вы не Бог, и в людских душах читать не умеете, а если и правда видите меня насквозь, даже лучше чем себя, то вопросов не имею, просто трепещу и преклоняюсь.

Между прочим это был вопрос, на который вы ответили вопросом

Если позволите цитата про ответ вопросом на вопрос

Ответ вопросом это в ряде случаев - "контрнаступление". Человек задающий вопросы претендует на некоторое лидерство по отношению к отвечающему, который фактически становится ведомым в разговоре, вынужден думать о том как ответить на вопросы и т.п. В таком случае "еврейский ответ" вполне оправдан. Также может быть ситуация когда отвечающий затрудняется, по любым причинам ответить на вопрос, тогда он хитро уходит от ответа переспрашивая о чем-то собеседника.
 

Atex

Active member
вот вы, Незарегистрированный, как что не скажете - все противозаконно. Казалось бы ну уже не про то, за что забанили. Про психологов - общий достаточно вопрос. Так ведь нет же, нет, Незарегистрированный, опять повод для обид и войны создаете....

ай-яй-яй Незарегистрированный, а мы было уже вступились за то, чтобы вас выпустили, а вы все не успокоитесь. плохо.
 

котеночкина

Active member
Танюша_, вот здесь и ключевое, что что-то подумалось и возжелалось написать именно сейчас. И это не просто констатация какого-то факта, и даже не пример из сети на текущую тему, а это личное переживание. А оно на пустом месте не появляется и что-то движет, тем более раз вырвалось наружу.
Но я поняла про ответ))))
 

Тасана

New member
Солнцева, интересно, а когда у меня прежденаходилась крайняя???
Вот искренне, ты считаешь это нормальным спрашивать "Танка"?
НУ Танка.
Тебе самой нравится, когда у нас вопрошают "кулёк"?
Только давай не будем о самоуважении и т.п.

котеночкина, что ты хочешь услышать? Прикинь, я была на работе, по дороге читала темку, приехала - написала. В чем мировой заговор? Могла б раньше - написала б раньше. Или позволительно с какого-то определенного места включаться?
Всем спасибо за беседу.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
вот вы, Незарегистрированный, как что не скажете - все противозаконно. Казалось бы ну уже не про то, за что забанили. Про психологов - общий достаточно вопрос. Так ведь нет же, нет, Незарегистрированный, опять повод для обид и войны создаете....

ай-яй-яй Незарегистрированный, а мы было уже вступились за то, чтобы вас выпустили, а вы все не успокоитесь. плохо.

3769812.jpg


Я похожа?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
котеночкина,как всё сложно. Иногда всё намного проще. Я, например, иногда просто желаю поболтать :)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Прошу не переходить на обсуждение моей личности, тк это прямое нарушение правил

Сайт не предназначен для публичного выяснения личных отношений.
 

котеночкина

Active member
Незарегистрированный, чего сразу уйти? С вами очень удобно, можно мастерство отачивать, навыки закреплять, а вы уйти хотите.
 

Mahima

переименовалась:)
Только найдите пожалуйста смелость сказать себе и мне это прямо)
не скажем, не скажем:)))) будем мучить вас - нам так слаще:))) Кому это НАм - не совсем понимаю, правда, но пусть будет.
Если серьезно, расслабьтесь же наконец! Никто тут о вас каждую минуту не думает и гнобить за некое альтернативное что-то не имеет целью. А тело в позе ведь затечет и сами будете не рады, что так долго в ней стоите - поверьте на слово;)
 

имя-как-имя

Well-known member
Я считаю, что те, которые учились в Танке - именно для того, это и делали, чтобы решать свои проблемы.
Впервые взглянула сегодня с этой стороны. Никого из форумских психологов не знаю, "живьем" не видела и виртуально не общалась. Есть у меня приятельница, психолог по образованию (Танка, ага. Но не курсы, а 5-летняя учеба по данной специальности, успешная весьма учеба, талантливая молодежь и все такоэ). Так вот, там такоооой раздрай в личной жизни и такиииие тараканищи... Ничо, работает по специальности. Так что я тоже с теми, кто к психологу - ни ногой. У меня своих тараканов хватает.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
имя-как-имя, моя знакомая (психиатр) говорит, что главные потенциальные клиенты дурки это сами психиатры.
 

Mahima

переименовалась:)
Солнцева, второе предложение не угадывается:) что-то очень доброе:)))
 
Н

Незарегистрированный

Guest
не скажем, не скажем:)))) будем мучить вас - нам так слаще:))) Кому это НАм - не совсем понимаю, правда, но пусть будет.
Если серьезно, расслабьтесь же наконец! Никто тут о вас каждую минуту не думает и гнобить за некое альтернативное что-то не имеет целью. А тело в позе ведь затечет и сами будете не рады, что так долго в ней стоите - поверьте на слово;)

Ок, спасибо за совет!
 

Atex

Active member
имя-как-имя, ну так там в Танка и мои многие знакомые и подруги учились на психологическом. причем даже помню так забавно назывался факультет одно время, еще в 1996, не знаю может переименовали уже. "Психология и иностранный язык" Ну девочки, вот честно, положа руку на сердце - не то там образование, не то, рядом с медицинским клиническим его рядом не поставишь. ну курсы чтоли.. так для себя.
Да собственно и в целом по факультетам - там готовят учителей. в школе преподавать. и специальность психолога из педа - это типа соц. педагог. даже из школы детей с псих. отклонениями отпрвляют в мед. учереждение, а не к школьному психологу. потому что такой психолог в лучшем случае только и сможет определить в какой амосфере ре находится, решить проблему - он не решит. Проблем, именно психологических, такое образование не поможет решить клиентам.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
имя-как-имя, знаешь, ИМХО это вообще беда, не только относительно психологов, но и относительно педагогов с проходными баллами ниже 30, бесконечными экономистами, юристами и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху