Путь к сердцу мужщины...

LuLeniK

New member
Дорогие форумчане,бытует мнение,что путь к сердцу мужщины лежит через желудок.
Вы с этим согласны?
На мой взгляд это слишком примитивно.По крайней мере, для моего мужа этого не достаточно.
Что нужно вашему мужчине для полного счастья?Что помогает вам достичь взаимопонимания?
 
Последнее редактирование:

карамель

New member
мой, когда "брал", думал, что я вообще готовить не умею:crazy:
приятненько ошибся:wink:
говорит, улыбкой убила, и косой до пояса:flirt:ну а со временем нашли приминение и понимание, и поддержка, и готовка, и секс, и теперь вот - дочка!!!
 

Lapka

Я знаю все!
сегодня услышала, спиянерю: что бы завоевать мужчину берем ледокол.....
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
егорина, сначала секос, потом кормим, и он наш :dance::nyam:
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
EXEMOK, валяюс

я цветочки нюхала возле общаги... и ваще была наивной такой маленькой девочкой
так что у нас вопрос кто кого завоевал...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
EXEMOK,
трихаха )))))))))

мой мужчина сказал -- всем... очень ёмко ))) ну буду считать что я вся из себя такая звезда

Ю. Пасхали,
некоторые выживают
 
Последнее редактирование:

Serendipity

New member
мой муж сказал,что кормить его необязательно,а вот секс-это главное..ну это он шутя конечно..ведь еще важно быть человеком не пустым...
 

Юнона

New member
Дорогие форумчане,бытует мнение,что путь к сердцу мужщины лежит через желудок.
Вы с этим согласны?
На мой взгляд это слишком премитивно.По крайней мере, для моего мужа этого не достаточно.
Что нужно вашему мужщине для полного счастья?Что помогает вам достичь взаимопонимания?
дело в том что процесс принятия пищи это не просто физический процесс, это объединение семьи за обеденным столом, душевные разговоры о том что произошло за день, выражение заботы женщины, внимания с ее стороны, когда она балует мужа вкусненьким, обслуживает его за столом, вобщем-это ритуал, который уходит корнями в наше далекое прошлое и при исполнении этого ритуала у мужчины срабатывают многовековые инстинкты- он расслабляется, привязывается к семье, даже у животных чтобы их приручить-лучший способ-это поощрять едой, животные любят руку, кормящую их. С поправкой на человека, на то что у него кроме физического тела есть дух -надо еще подключать разговоры, шутки, расспросы, ласки.
Это не единственный, доминантный способ сблизится с мужчиной-это один из множества.
 

Юнона

New member
про то что сначала секс-а потом уже еда-я с этим не согласна, потому что муж приходит с работы голодный, уставший и пока нет отдохнет за обедом-не нужен ему никакой секс, человек должен набраться сил, недором есть поговорка-утром кекс-вечером секс.
 

LuLeniK

New member
Я думаю еще через учебник олбанского, ну или хотя бы русского языка.

Спасибо,что указали на мои ошибки,стыдно жутко.:blush:
Действительно пора за учебник.


А почему
EXEMOK написал(а):
,может всётаки у вас ошибочка вышла,или только на чужие мастак указывать!?
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
ну для моего мужа на первом месте секс,а потом уже еда...=)
 
Сверху