Путь к сердцу мужщины...

punto

Active member
LuLeniK,
Почему как до свадьбы, так возвышенная страсть, а после -- низменные инстинкты??? :)
 

punto

Active member
Натаська написал(а):
Ну вот и задачка такая. Допустим, есть мужчина. У него жена, все дела. И любовница. Но. Мужчина и жену не бросает, и к любовнице не уходит. То, что первая держит его не сексом - очевидно, иначе бы он от нее на сторону не бегал. То, что вторая не держит его сексом - тоже, иначе бы он развелся и с ней жил. Тогда вопрос: Что же его заставляет ээ.. общаться с двумя женщинами? Чем удерживает его первая, чем вторая?

Вторая вполне может держать и сексом, просто разводиться не обязательно.
Развод тогда по залету будет.
А вообще-то, не забываем, что любовница, как и любовник -- это не только источник всяких сложностей в жизни, но и вполне статусный гаджет. Покруче iPhona!
Многие вещи этим объясняются...
 

punto

Active member
Натаська написал(а):
Так вот, мне кажется, что все мы в чем-то заложники того, что СМИ, рекламодатели и т.д. спекулируют на сексе.

+500. Вред от рекламы в личной жизни неизмерим.
 

Green Tea

Пушистик
очередной флуд...
..иногда задумываюсь как легко людям с нетрадиционной ориентацией..никаких тебе таких вот тем, все просто и понятно...
"- Я привлекательный, вы чертовски привлекательны...так чего зря время терять?..." (с):tease:гы

А тема по-моему начинает загоняться в тупик:
Но вот ты ушла.И вздохнув вослед,
Я долго стою и понять пытаюсь-
А вправду нужна ты мне или нет?
поэтому следующим вопросом может быть один из следующих:
Да на хрена это все мне надо?:mrgreen:
А не пошли бы все эти "бабуины"?:mrgreen:
Что я здесь делаю?:mrgreen:
Логика нашего трепа уже подошла к этому. имхо:read:
 

Coraline

Jones
Вторая вполне может держать и сексом, просто разводиться не обязательно.
Развод тогда по залету будет.
А вообще-то, не забываем, что любовница, как и любовник -- это не только источник всяких сложностей в жизни, но и вполне статусный гаджет. Покруче iPhona!
Многие вещи этим объясняются...

Не, это все понятно :) Я вела беседу чисто в теоретическом ключе человеческих отношений :) Ну, чтобы понятнее было - о каком-нибудь среднестатистическом мужчинке, что-то вроде "Осеннего марафона" :) А про развод, если любовница забеременеет - не все мужчины даже в этом случае разводятся...
 

Юнона

New member
У каждого все индивидуально-кому-то вкусная еда и уют в доме, кому-то секс, кому-то необыкновенная творческая личность интересна, у которой нет времени ни на еду, ни на секс...бывают разные случаи в жизни, все выбирает сам человек.
Нужно присмотрется к тому кто рядом с тобой и попытаться понять-что нужно именно Ему? Не соседу Васе и не герою психологического пособия. А то многие слушают только себя и знают уже заранее за другого человека что ему нужно, лучше его самого и еще пытаются в этом его убедить. Он конечно послушает несколько лет, и даже сам начнет верить в это, но когда подвернется случай-уйдет туда где все-таки к его потребностям будут относится с настоящим уважением.
А потом у жены изумленные слезы-так что ж этим мужикам еще не хватало -и то делала и это, а он меня променял на какую-то клушу, которая даже одной десятой того что делала я-ему не делает и он почему-то счастлив...А не хватало как -раз таки умения понимать и чувствовать его, вот так вот вместе прожили-а потом оказывается -так и не узнали друг друга по-настоящему.
 

Coraline

Jones
Юнона, Во, эт точно :) Особенно "А то многие слушают только себя и знают уже заранее за другого человека что ему нужно, лучше его самого и еще пытаются в этом его убедить." :)
 

LuLeniK

New member
punto написал(а):
Почему как до свадьбы, так возвышенная страсть, а после -- низменные инстинкты???
Во-первых маленькое уточнение: вы упустили вАжное слово "иногда".
А почему иногда это так,так это у вашего брата надо спросить,почему седина в бороду-бес в ребро.А тогда уже ,ближе к пятидесяти,после сорока,вам не аура не нужна,не пильмени,а всё то ,очём уже писалось выше.Проза жизни,увы.
Green Tea написал(а):
очередной флуд...
Мы к вам,любимым мужщинам ,подход ищем,хотим понять вас,непредсказуемых,а вы -флуд.
Green Tea написал(а):
..иногда задумываюсь как легко людям с нетрадиционной ориентацией..никаких тебе таких вот тем, все просто и понятно...
Не думаю,что им проще .
punto написал(а):
+500. Вред от рекламы в личной жизни неизмерим.
СМИ и реклама-наше зеркало.Там пишут и рекламируют то,на что есть спрос и то,что мы хотим читать и видеть.
 
Последнее редактирование:

LuLeniK

New member
Юнона написал(а):
.А не хватало как -раз таки умения понимать и чувствовать его, вот так вот вместе прожили-а потом оказывается -так и не узнали друг друга по-настоящему.
А как насчёт того,что интересен тот человек,который загадка,а не открытая книга.(ну конечно,каждому своё)
Я с мужем живу 10 лет и я его до конца не узнала и не узнаю.Догадываюсь почему:тк он меняется со временем,так же как и жизнь меняется,и я меняюсь,поэтому когда я думаю,что мой муж здесь поступит так-то,он поступает иначе и логика есть,но ожидала я от него другого.
 

punto

Active member
LuLeniK написал(а):
это у вашего брата надо спросить,почему седина в бороду-бес в ребро.А тогда уже ,ближе к пятидесяти,после сорока,вам не аура не нужна,не пильмени
LuLeniK написал(а):
Я с мужем живу 10 лет

Примите искренний совет, в форме притчи:

В студенчестве мы очень увлекались "Абакой". Это покер на 5 игральных кубиках. И по длинной статистике игр стало очевидно, что мне в эту игру жутко невезет. И тогда мой друг, везунчик, сказал следубщее:
"Это все потому, что ты кубикам не веришь. А их любить надо. Их рукой ласкать надо. когда бросаешь. Тогда и пруха будет".
В кости я играть так и не научился, сейчас в настольные игры меня сын как кота делает. Но слова запомнил. Чего и Вам советую.
 

Вишенка

волшебница
Я тут на тему историю одной белорусской "Красотки" вспомнила. Хотя красоткой она мне не показалась - вполне заурядная внешность. А может это беременность на нее так повлияла - не знаю. Короче, "работала" эта девушка в заводском баре в одном провинциальном городе. И так сказать "по работе" познакомилась с иностранным бизнесменом, вполне состоятельным и приличным, хоть уже не первой молодости. И так она его зацепила (сексом?), что он решил на ней жениться. И девушка бросила "работу" и пошла учить английский язык, чтоб можно было еще и поговорить с ним о чем-нибудь. :) Заканчивается история как в сказке: вышла замуж, родила ребенка (или в обратной последовательности - не помню) и укатила на Туманный Альбион. Вот так. Для меня осталось загадкой, как приличный мужчина решился жениться на женщине с таким прошлым!
 

LuLeniK

New member
Вишенка,
Есть мнение,что из прости... получаются замечательные жёны.

Ещё к теме:
10 фраз,которые бы мужщины хотели услышать от женщин:
-Прости,я была не права!
-Не волнуйся я справлюсь со всеми тремя:у меня чёрный пояс по карате.
-Милый,ты уверен,что выпил уже достаточно?
-Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
-Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз.Девочки,раздеваемся!
-Я ненадолго на улицу-дом побелить.
-Что мне сделать такого,чтоб загладить свою вину?
-К родителям съезжу сама,а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
-Меня так возбуждает,когда ты пьяный...
-Послушай,я зарабатываю неплохо.Зачем тебе работать?Лучше научись играть в покер.
(анекдот)
 
Сверху