Путь к сердцу мужщины...

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
winity, если в постели хорошо, а вылезая не требует жрать за твой счет то большего желать трудно, правда?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
winity,
думайте как хотите. Вы взяли все и банально утрировали, перефразировали по-своему, что разубеждать вас мне не хочется. Главное что я так на самом деле не думаю

Вишня-черешня,
у меня с фантазией похуже видимо. Если развить мысль то конечно, возможно все.

Смотрю не любит у нас народ когда на первом свидании и в койку ))) забавно
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha, на первом свидании я например до койки не доходила...
люблю пешие прогулки
а свидения иногда были стихийные, в большой толпе народу... в леске у костра.. толпа расползалась ближе к 4-м утра.. на пары к 11-ти... угадайте кому из нас хотелось секса? Прально.. тому кому не на пары... мало у кого совпадало...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня,
чета я не догнала про костры )). Ну ты не доходила и ладно. Но что такого нечеловеческого узрели в этом другие? Как буд-то надо было обязательно перед этим Войну и мир обсудить. Сошлись 2 чела схожие по темпераменту и потребностям, что еще надо. И отлично если они подходят в этом отношении. А дальше больше... Тогда вообще замечательно
Например стихи с очкариком под звездами меня не впечатлят (образно), это я к тому что каждому свое

Мы тут вообще-то обсуждаем а не осуждаем и не показываем какая я цаца-ляля возвышенная ))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha, я это просто к тому что не всегда на первом свидании в койку прыгнуть удается :) Хотя не скрою, бывало у меня такое.
А вот одна моя знакомая - никогда. Даже если спала с парнем в одной кровати ничего между ними не было в первую ночь. Типа не положено.
вторая считала что ручки мона и все такое мна
сам процесс низяяяя
даже если мч от желания лопаеццо
не без помощи недотроги ессно
 

winity

Member
Yarsha,
у каждого свой путь к сердцу мужчины:)
Анекдот в тему
Мама говорит дочери:
-Дорогая, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Дочь отвечает:
-Странно, а сегодня ночью я нашла другой путь
Yarsha написал(а):
Сошлись 2 чела схожие по темпераменту и потребностям, что еще надо.
2 чела или 2 тела? Если тела, то без мозгов....без эмоций..без чувств...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня,
как говорится все способы хороши
я это просто к тому что не всегда на первом свидании в койку прыгнуть удается
)) не не всем везет


winity,
я ж и говорю, зануда, последняя строчка тому доказательсто.
 

winity

Member
Yarsha,
каждый высказывает своё мнение
и теорем здесь нет, чтобы что-то доказывать
Зануда, не зануда, но в мужчинах разбираюсь
И мужчины разные бывают, и путь к их сердцу разный. И не у каждого он проходит через брючный ремень и ширинку
Если мужчина с первых встреч видит в женщине только объект удовлетворения своих потребностей - то один объект можно заменить другим, причём очень быстро... более привлекательным и умеющим лучше готовить
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
По-моему мнению, каждый мужчина индивидуален в этом. Так как я была юная и совсем молоденькая, моему мужу понравилось во мне моя наивность и искренность с ним. После всех разочарований и интриг, ему это очень нравилось. Но тогда мне было 17 лет.
Сейчас я смотрю на него и понимаю, секс (занятие любовью) очень важен, но это не главное. Хотя он очень любит "это дело" :air kiss:. Мой муж любит чувствовать себя сильным, привлекательным. И даже если это не так в данный момент, я все равно его хвалю. Говорите своим мужчинам побольше приятностей, поверьте, они в этом нуждаются не меньше, чем мы :roll:.
 

Coraline

Jones
Думаю, что основное чем женщина может влюбить, завлечь, увлечь, удержать, заинтересовать мужчину это ее аура, ее харизма, и поверьте она определяется не ценой украшений на ваших ручках, не количеством макияжа на ваших личиках, не разнообразием ваших туалетов и возгласом других мужчин вам вслед, ни даже званием мисс Вселенная.
Любят все равно ту девочку которая была там, когда-то в тот момент когда вы знакомились, в тот момент когда встретились, когда все было хорошо, а пудра, умение готовить, классно трахаться, это все важные дополнения о которых нельзя забывать, но не они являются отправной точкой в отношениях,это всего лишь способы привлечь к себе внимание.Имхо

Спасибо :) Вы сделали за меня полдела - показали, что мужчины, в отличие от женщин, воспринимающих мужчин как озабоченных бабуинов, мечтающих пожрать - совсем не такие, за исключением некоторых особо озабоченных особей. Да и то, озабоченность эта - до определенного времени и возраста. Пока либо, пардон, стоять перестанет, либо пока конкретной женщиной не пресытится и другую не возжелает.

Дамы, а вы не заметили, что МУЖЧИНА в первую очередь сделал акцент на так сказать, "богатом внутреннем мире" (с), а вы в первую очередь начали утверждать, что мужчинам - секс, а "богатый внутренний мир" - с подружками в кафешке потрындеть? :)))

Знаете, был у меня в молодости один грешок - встречалась я с женатым мужчиной. Он меня не любил (в отличие от меня, я его любила, хоть и безнадежно), это я знала - на вопрос "любишь ли ты меня" он отвечал: "Я тебя очень уважаю" :)) Встречался он со мной с определенной целью :)) НО. Думаю, его жена, как и многие из вас, на вопрос, через что лежит путь к сердцу мужчины, тоже утверждала бы, что через секс.

Ну вот и задачка такая. Допустим, есть мужчина. У него жена, все дела. И любовница. Но. Мужчина и жену не бросает, и к любовнице не уходит. То, что первая держит его не сексом - очевидно, иначе бы он от нее на сторону не бегал. То, что вторая не держит его сексом - тоже, иначе бы он развелся и с ней жил. Тогда вопрос: Что же его заставляет ээ.. общаться с двумя женщинами? :) Чем удерживает его первая, чем вторая? :)

Конечно, понятный пень, что можно лечь в постель и на первом свидании. НО. Чтобы до первого свидания дело дошло, надо по крайней мере быть на него приглашенной. А чтобы быть приглашенной - надо чем-то заинтересовать мужчину. Мы же не говорим о свидании: опустил окно в машине - сто баксов - поехали, дорогой. Мы говорим о свидании, когда люди УЖЕ ЧЕМ-ТО интересны друг другу, НО - они пока еще и не спали, и не устраивали кулинарных поединков.

Ну и вот что же ЭТО такое есть, что притягивает людей друг к другу больше секса и жратвы? Любовь? Взаимные интересы? Притяжение на основе шестого чувства?
 

winity

Member
Натаська написал(а):
Ну и вот что же ЭТО такое есть, что притягивает людей друг к другу больше секса и жратвы? Любовь? Взаимные интересы? Притяжение на основе шестого чувства?
Мне человек интересен, когда у него не пусто в голове, с ним можно о многом поговорить, обсудить, да и что-то для себя почерпнуть, поспорить даже, причём именно поспорить, а не поругаться на базарном уровне. Когда он умеет смеяться, не как пустышка, а от души, действительно красиво смеяться, а таких людей не очень и много. А из из этого интереса появляется то притяжение, которое может стать началом пусть не любви, но дружбы
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
winity,
ну как вы узко все рассматриваете! ну почему ширинка, откуда столько пошлости?
В отношениях вообще нет того, что может быть на 1 месте, есть только то что подтолкнет к развитию событий. И у каждого толчок свой.
Примеры: шел парнишка по коридору и обомлел от запаха борща. А на кухне девченка кашеварит. Она и сама по себе хорошА, но клюнул изначально на борщ )) раз напросился, второй, третий...
Серая мышка в компании никому не нужна, все её двно знают и тп, и тут однажды она так шикарно спела, что половина компании с ней заново познакомились. И теперь это не серая мышка. Но обратила она на себя внимание пением.
И так можно продолжать очень долго, примеров масса.
А кто-то банально на длинные ноги запал, а уж потом выяснилось что обладаьтельница этих самых ног многогранная интересная личность

И нельзя однозначно сказать что борщь или песенка проложили путь, но они были маячком. Секс одна из разновидностей и не вижу ничего в этом дурного
Но это не значит что люди только едят, поют и сексом заниамются

Чем-то одним семью не укрепишь

зы: а моя дорожка не то что не затоптана, она расширена до бесконечности и надежно укреплена
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, я за шестое чувство

и иногда.. в моем случае... когда мужчина очень красив... это просто поиск приключений на свои нижние 90+
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Натаська,от первой вероятно дети и вообще привык, уютно с ней. А вторая -- секс, новые ощущения, совсем другие отношения, драйв и адреналин. Ему так в кайф. Ему нравится и то и другое. Чего-то одного ему мало

Я полагаю что я однолюб, и верю что просто это мой человек. А как и в какой последовательности мы раскрывались мне неважно -- важен результат
 

Coraline

Jones
Yarsha, Все, конечно, правильно. Но, продолжая ряд - услышал запах борща - подошел познакомился, или услышал пение - подошел познакомился, можно построить логическую цепочку: Увидел - девушка в постели лежит, подошел, потрахал.. Понравилось, познакомился :)))

Секс - не повод завязывания отношений, а их СЛЕДСТВИЕ. Ну, при условии, конечно, что мы не говорим о сексе на 1 ночь. Не, ну бывает, конечно, что познакомились по пьяни в клубе, утром проснулись - узнали как друг друга зовут, а через некоторое время расписались. Но в основном у нормальных людей по-другому :)))
 

Coraline

Jones
Yarsha, По поводу результата - результат в семейной жизни такая вещь, что может измениться в момент. Привожу пример. Одного человека все считали ну прям таким хорошим семьянином, ну таким преданным. А он по бизнесу начал ездить в другой город. И останавливался у подруги жены. Через некоторое время пришел к жене и говорит, мол, я, как честный человек, должен жениться на твоей подруге. Жена РЖАЛА, она НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ в то, что ее домашний муж уходит, она думала - шутка, 1 апреля. Реально. Она сама рассказывала :) Так что всякое бывает.
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Мне нравятся красивые мужики, да. Но предпочитаю умных :)) Ей-Богу, глупый мужчина для меня, пусть он хоть там красив, как Аполлон, и хозяйственен, как не знаю, кто - неее, нивафто :)) Критерий глупого - если он рассказывает то, что я знаю, и не разбирается больше ни в чем, в чем разбираюсь я :)) Секас, оно, конечно, класс.. но потом куришь и думаешь: Ой, епыть, что я тут с ЭТИМ делаю?! :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, глупые красивыми не бывают. Чисто ИМХО, у них же рожи тупые. Ну и как то мне не попадались дураки... Везло наверное...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Натаська,
только не надо про всякое бывает, так все можно на нет свести. Завтра мне кирпич на голову упадет и толку что я такая распрекрасная, мир потеряет гения в моем лице )). Результат на сегодняшний день мне нравится. Кстати я нигде не написала вроде как это происходило в моем случае ,но меня уже обозвали телом и безмозглым причем ха-ха.
Я просто отстаиваю право на жизнь той точки зрения, что и через постель мона взять и примеры есть такие.
Цепочку продолжила прикольно конечно ))) Но бывает реально очень банально. Девушка понравилась, парень понравился -- и все... А потом они узнали друг о друге больше и все отлично. Если мы чего-то не знаем, то не значит что этого нет.
Прости но толку от теорий красивых и не очень, когда результат -- г...но. Он дарил мне звезды и писал стихи... а потом козлом оказался. или наоборот. Она была такая замечательная во время конфетно-букетного периода и в медовый месяц... а потом. А потмо суп с котом...

давайте радоваться друг за друга, а не обсирать, потому только, что существует мое мнение и неправильное
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Щас наоффтопим :) Ну да ладно, в принципе-то все ясно :)

Я, собственно, не говорила, что умные не равно красивые :)) Я просто сказала - предпочитаю умных, т.е. если на выбор - умный или красивый, я возьму скорее умного :))) С красивым еще надо разобраться, умный он там, или глупый.. с умным уже все ясно! :))

Вспомнила еще рекламу пуш-ап бюстика - красывый бландынко в сабже и надпись: Я не умею готовить. Но какое это имеет значение? :))

Так вот, мне кажется, что все мы в чем-то заложники того, что СМИ, рекламодатели и т.д. спекулируют на сексе. Небезызвестная реклама пива - мужик на палубе с кучей баб и ящиками пива. Хотя логичнее, на мой взгляд, показать мужика в сортире после таких пивных излияний, и все мужики поймут - о! выпил нехило, значит, пиво хорошее, мне тоже такое надо :)))

Секс - важная составляющая отношений и вообще жизни человека. Но еще есть моск :)))
 
Сверху