Путь к сердцу мужщины...

Coraline

Jones
Yarsha, А чего вы так взвились? :)) По-моему, никто ничего не об.. ну, неважно :) Мы просто говорим, что все люди разные, но все-таки, наверное, более важная составляющая человеческих отношений должна присутствовать прежде секса и прежде борщей, вот и все :)

А если уж по гамбургскому счету, и она была такой прекрасной в конфетно-букетный.. ну был у меня МЧ, в постели - то, что надо. НО. Я поняла, что жизнь с ним связать не смогу, ибо на одном его заоблачном сексе семейные отношения не выстроишь :) И даже трагедия по этому поводу была. Ибо секс - все ОК, я для него, как производительница борщей - все ОК, но по всем остальным параметрам - обломс. Пришлось похоронить большую любовь. Было очень плохо. Но потом, по прошествии времени, рассудилось, что так было лучше обоим.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Натаська, не
если мне надо приключения на свою задницу, то ну их этих умных туда же. С ними неинтересно. Это если мы ерем букетно конфетный период и то время когда замуж вроде и хочется, но се же и подождать можно.

Правда я пару раз горько раскаялась изза того что такие вот промежуточные приключения не переросли во что то большее...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Натаська,
лучше на ты, если не сложно ))
я не взвилась, из меня прет просто, по-хорошему. Я вроде и смайлики ставлю
Наверное просто говорим несколько о разном. Проложить путь и поселиться в сердце разные вещи. Ну это у меня такая терминология.
Девченки ведь просто поделились своим, а им так некрасиво в ответ (ведь даже противоположное мнение нужно уметь оформить) и если считать то что было написано выше не обоср..., то простите что ж оно тогда такое? знаю одну замечательную семью у которых все так и начиналось и назвать их мезмозглыми телами без чувств и эмоций я никогда не смогу.

вобщем " мне за державу обидно" потому и распинаюсь )))
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, Ох.. Я лучше промолчу, по поводу сожалений и всего прочего :))) И приключений тоже уже больше не хотю :)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня,
а я однажды была рада, что все поняла сразу )) а так водил бы еще по театрам ))) причем мужика-то цапануло, но уже я от него бегала с его билетами, а вы говорите не бывает, все бывает...
 

Coraline

Jones
Yarsha, Не, понимаю, когда прет - не успеваешь все прочесть :)) Да ладно, мир-дружба-жвачка, спорить то не о чем :) Бывает по-всякому :) Я же никого не осуждала, собственно. Я просто говорила о приоритетности интереса человекОВ друг другу. Да даже допустим, переспали и утром познакомились! Некоторые же разбегаются с криками :)) , а другие - остаются и женятся. Вот почему-то же некоторые разбегаются, а некоторые - остаются :) Вот такой вот аспект, а не то, что я осуждаю :) Может, браки заключаются на небесах, и все уже предрешено, хоть ты затрахайся до смерти? :)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Натаська,
а одинаково быть не может... если бы была формула. Были бы все замужние да за принцами, ага, как же,..
Может, браки заключаются на небесах, и все уже предрешено, хоть ты затрахайся до смерти?
а я о чем! и такое допустимо
почему то сейчас вспомнился фильм "Красотка" сказка конечно, но может и такое бывает
 

Kraska

РаДуГа
ну у моего мужа секс занимает особое место...в его жизни было не один десяток женщин...они на него прям липнут как мухи..Но меня он полюбил вовсе не за ето...и сейчас уже в семейной жизни я знаю его слабое место,да и он сам говорит,что полсе хорошего секса я могу просить все что захочу)
 

Юнона

New member
мне казалось мы обсуждаем конкретную тему-про умение готовить и насколько это умение влияет на наши отношения с мужчиной.
Муж моей подруги постоянно подумывает о разводе потому что подруга не умеет и главное-не любит готовить, а он , толстенький любитель покушать, воспринимает это как оскорбление и неуважение своей персоны.
Муж у нее очень хороший, весельчак, добряк, даже прощает ее неказистую внешность, но...у него одно -единственное требование-чтобы когда он пришел вечером домой-на стле был ужин из трех блюд.
Ей естественно лень-и они спорят с утра до вечера.
Ну это так, реальный пример из жизни.
 

Coraline

Jones
Юнона, Не знаю, если про умение готовить - так тут просто - не влияет :))) Приведу опять в пример моих дядю и тетю - готовил практически всегда дядя, в этом году отметили 50-летие свадьбы :))

Прочла пример - так ПОДУМЫВАЕТ же, не развелся :) Значит, что-то еще держит :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Eleta:
муж вчера меня наказывал)
за то что жрать дома нечего
повалил и оттрахал
никогда теперь не буду готовить

(c) bash.org.ru
 

Kraska

РаДуГа
а помойму тема называется Путь к сердцу мужщины......там стоит многоточее...и ето не обязательно готовка
 

Coraline

Jones
Вишня-черешня, ЫЫЫ :)))

Ой, кстати! :)) У кого есть возможность - посмотрите сериал "Счастливы вместе" или его "исходник" - "Married with children". Конечно, там все несколько утрировано.. но не до абсурда, отнюдь :)) Есть весьма показательные моменты, многое становится понятно в этой жизни :)
 

Coraline

Jones
Юнона, Эт у него стимуляция такая :)) Вот так, радостно споря с утра до вечера, они, пожалуй, еще и до золотой свадьбы дотянут :))) Ну, заведет он себе любовницу-повариху чиста борщей полопать, и все - будет в доме идиллия :)))
 

essay

New member
Юнона написал(а):
ну он постоянно угрожает ей разводом )))
так а где он раньше был? когда еще не женились, он знал о ее нелюбви к готовке? что думал по этому поводу?

я не готовлю. не умею. и лень. муж знал это с первого свидания. и был к этому готов :) с другой стороны я пыталась ему что-то приготовить, порадовать. то что я готовила, было довольно вкусно, но ему не нравилось. я забила. для него "кусок колбасы с хлебом" высшее счастье. и не нужны ему ужины из трех блюд. а вот в постели от этого не откажется :)) и "потребует" :)

но путь к его сердцу лежал через мое сердце.

пы.сы. к вышеобсуждаемому сексу...
"секс не повод для знакомства" (с). :)
 

Lapka

Я знаю все!
Yarsha, Все, конечно, правильно. Но, продолжая ряд - услышал запах борща - подошел познакомился, или услышал пение - подошел познакомился, можно построить логическую цепочку: Увидел - девушка в постели лежит, подошел, потрахал.. Понравилось, познакомился ))

Eleta:
муж вчера меня наказывал)
за то что жрать дома нечего
повалил и оттрахал
никогда теперь не буду готовить

ну фсеееее...... я пацталом....... СРОЧНО тему в ЮМОР!!!!!!
 

Манюша

New member
А мне отец всегда гворил, что люди встречаются для секса, потом если нра встречаются еще раз....видимо пока не зацепит? :))))))

Счастливы вместе - отличная штука, пародия на мою жизнь! ))
 

Coraline

Jones
Lapka, Ну воот.. Мы тут о таких серьезных вещах, и сразу в юмор :)


Манюша, А то! :)) Сама угораю от знакомых моментов :)))
 

LuLeniK

New member
Тут кто-то писал:у всех всё по-разному...
Кому-то взгляда достаточно ,харизмы,ауры и отвал башки-любоффф,а кому-то ...что угодно,даже так банально-деньги.На это ,скажете не клюют!?
А между прочим,тут никто об этом не упомянул.
Ну опять я о своём ,о прЕмитивно-приземлённом.


Да и любовь ,даже такая возвышенная,основанная не на постели и пельменях,иногда превращается в такое "г",где только низменные инстинкты и подпорченные впечатления о прекрасном прошлом.

пс:
О,как же я счастлив с тобой,родная!
Душа и улыбка, и голос твой-
Всё праздник!И я вообще не знаю
Огромнее счастья,чем быть с тобой!
Я в нём,словнов жарких лучах,купаюсь.
Но вотты ушла.И вздохнув вослед,
Я долго стоюи понять пытаюсь-
А вправду нужна ты мне или нет?
 
Сверху