Путь к сердцу мужщины...

Coraline

Jones
Сейчас смотрю "Сашу и Машу", вспомнился один эпизод из этого сериала. Саша не любит (мягко сказано) свою тещу. Сидят они у нее в гостях. Теща: Маша, у тебя вечно беспорядок. Я тебя не этому учила. Я вообще не понимаю, как можно жить, когда у тебя в шкафу беспорядок, значит, такой же беспорядок и в жизни. Саше надоело: А знаете, за что я люблю вашу дочь? Она все время хочет (приблизительное с) :)))

А я понятия не имею, почему в меня влюбляются мужчины. Спрашивала неоднократно - говорят, тоже не знают :)) Кстати, прикол - с мужем секса нет, а избавиться от него не могу, говорит, любит, и о разводе слышать не хочет. Вот вам и здрасьте, вот и объясните, что все это значит :)) По крайней мере, я уже ниччего в этой жизни не понимаю :)
 

LuLeniK

New member
Так что получается: секс -основное состовляющее семейного счастья?
А потом всё остальное.
А допустим мужчине секса вдоволь-не появятся ли у него потом другие требования?Может мужчина влюблён,когда немного не удовлетворён?
 

Юнона

New member
почитать тему-так можно подумать что у всех мужья только на порог ступят-сразу оттуда в постель ныряют и сексом занимаются...что-то я в этом сильно сомневаюсь...)))
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Так что получается: секс -основное состовляющее семейного счастья?
А потом всё остальное.
А допустим мужчине секса вдоволь-не появятся ли у него потом другие требования?Может мужчина влюблён,когда немного не удовлетворён?
Ну, основа - не основа, но вещь немаловажная. И с моей колокольни, таки важнее чем еда, но вполне возможно что для разных мужчин это по-разному.
Плюс важно чтобы муж чувствовал что его жена - самая-самая. А будет она такой потому что творит чудеса в постели, или потому что безумно вкусно готовит, или потому что очень нежна, или потому что мило-беззащитна, или потому что смела и решительна, или потому что умная, или почему-то еще - это для каждого мужчины по-разному.
Из универсального кстати еще внимание других мужчин :) Когда мужчина видит что на его жену бросают заинтересованные взгляды, подходят знакомится, приятно отзываются - это его очень тонизирует :)
 

LuLeniK

New member
Юнона,
А по-вашему жена должна быть домохозяйкой,чтоб успевать стол накрыть,детей воспитывать(если есть) и себя делам мужа всецело посвещать?
 

Юнона

New member
Юнона,
А по-вашему жена должна быть домохозяйкой,чтоб успевать стол накрыть,детей воспитывать(если есть) и себя делам мужа всецело посвещать?
нет, к чему эти крайности...все должно быть в меру...не надо зацикленности ни на чем-ни на сексе, ни на домашнем хозяйстве.
Мне просто кажется странным когда мужчина настолько озабочен -что едва придя домой на жену бросается. Жена тут-дома, никуда не денется, к чему эти страсти.
 

LuLeniK

New member
Юнона написал(а):
Мне просто кажется странным когда мужчина настолько озабочен -что едва придя домой на жену бросается. Жена тут-дома, никуда не денется, к чему эти страсти.
Мне тоже это кажется странным и даже не естественным.Так наверное бывает если муж из подводного плаванья вернулся или из армии.:):)
 

Ada

Be yourself!
про то что сначала секс-а потом уже еда-я с этим не согласна, потому что муж приходит с работы голодный, уставший и пока нет отдохнет за обедом-не нужен ему никакой секс, человек должен набраться сил, недором есть поговорка-утром кекс-вечером секс.

Юнона... так это сейчас, когда он УЖЕ твой муж. А как раньше было дело? Неужели тоже сначала покушать, а потом секс?:)

До замужества мой муж, приглашая меня к себе в гости, не мог дождаться, когда дверь откроется в его квартиру, чтобы быстрее затащить в постель.:) А уж потом мы что-то побыстрому готовили перекусить, кофе и все такое. Сейчас, когда он уже муж, и "секс" никуда не убежит, то естественно, приходя с работы сначала ужин. а уж потом танцы. :)
так что я тоже считаю, что путь к сердцу мужчины лежит через секс, а уж потом все остальное... и чтоб не страшная была, и чтоб не глупая, и чтоб покушать в доме было, и чтоб деткам мамой хорошей была.:)
 

Green Tea

Пушистик
нет, к чему эти крайности...все должно быть в меру...не надо зацикленности ни на чем-ни на сексе, ни на домашнем хозяйстве.
Мне просто кажется странным когда мужчина настолько озабочен -что едва придя домой на жену бросается. Жена тут-дома, никуда не денется, к чему эти страсти.
Правильно чего на жену бросаться этож все лишь жена пфф... Юнона, с такими рассуждениями можно приплыть ооочень далеко. От жизни надо получать удовольствие, и уж если кайф мужа в том чтобы придти домой заняться секасом с женой, а уж потом, как грицца, снять лыжи, то значит это кому-то нужно(может быть даже двоим):blush::)

В принципе со всем чего тут говорено я согласен, но ранжировать я бы не стал(потому что с годами все приореты меняются. секс уступает место умению вести беседу или вкусно готовить и т.д.).
"Не можешь любить - дружи"(с) М.М Жванецкий.
Думаю, что основное чем женщина может влюбить, завлечь, увлечь, удержать, заинтересовать мужчину это ее аура, ее харизма, и поверьте она определяется не ценой украшений на ваших ручках, не количеством макияжа на ваших личиках, не разнообразием ваших туалетов и возгласом других мужчин вам вслед, ни даже званием мисс Вселенная.
Любят все равно ту девочку которая была там, когда-то в тот момент когда вы знакомились, в тот момент когда встретились, когда все было хорошо, а пудра, умение готовить, классно трахаться, это все важные дополнения о которых нельзя забывать, но не они являются отправной точкой в отношениях,это всего лишь способы привлечь к себе внимание.Имхо
 

LuLeniK

New member
Green Tea написал(а):
Думаю, что основное чем женщина может влюбить, завлечь, увлечь, удержать, заинтересовать мужчину это ее аура, ее харизма, и поверьте она определяется не ценой украшений на ваших ручках, не количеством макияжа на ваших личиках, не разнообразием ваших туалетов и возгласом других мужчин вам вслед, ни даже званием мисс Вселенная.
А ,ну этого у нас хоть отбовляй.Так что долой косметику!
Green Tea написал(а):
Любят все равно ту девочку которая была там, когда-то в тот момент когда вы знакомились, в тот момент когда встретились, когда все было хорошо, а пудра, умение готовить, классно трахаться, это все важные дополнения о которых нельзя забывать, но не они являются отправной точкой в отношениях,это всего лишь способы привлечь к себе внимание.Имхо
Вот только любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!
 

Green Tea

Пушистик
А ,ну этого у нас хоть отбовляй.Так что долой косметику!

Вот только любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!
Послушай, дорогая, я не понял это сарказм?! Так давай я напишу то что ты хочешь услышать, а не свое мнение:grin:
Например:
1. Да однозначно все мужики любят красивых хорошо одетых женщин умеющих суперно трахаться и классно готовить.
2. Если женщина не умеет хотя бы одного (готовить, трахаться, краситься) то она обречена жить в одиночестве всю жизнь. (следствие1)

Если ты человек мыслящий то видишь что 1 и 2 это сильно утрированные посты некоторых из участников, но ты должна понимать что все это лишь оболочка. Конечно все о чем ты так беспокоишься важно и может быть причиной удачных или не удачных отношений в семье, но это не первопричина, первопричина в отношениях людей в их ценности друг для друга как личностей. Поверь что если мужчина будет знать что в глазах его любимой он личность, он индивидуальность, а не ебарь-пожиратель-пельменей, то он простит и готовку и постель, потому что не в этом суть.
 

Triniti7

New member
я бы сказала, что путь к седцу мужчины далеко не обязательно лежит через желудок, но вот чтобы удержать его иногда научится готовить не помешает:drinks:
Тем не менее, знаю минимум двух женщин, которые готовить не умеют и не любят, но мужьями своими любимы и боготворимы. У одной муж готовит сам все, включая каши и компот, втроая -- преуспевающая бизнес-леди, нашла хорошую кулинарию недалеко от дома и закупает все там. И муж сыт, и не надо напрягаться.
А с Green Tea абсолютное ПППКС:mda:
 

LuLeniK

New member
Green Tea,
Если ВЫ восприняли мой пост сарказмом-извините,хотя я в этом и не вижу ничего обидного.
Второе:мне интересно ВАШЕ мнение,так же как и мнение других.
И третье:я имею право соглашаться с ним ,либо не соглашаться и считаю,что и в том и в другом случае это ВАМ не даёт повода ТАК обращаться ко мне и тем более нецензурно выражаться.
Мой ООФ.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Юнона,
так сердца мужей уже завоеваны, путь протаранен. Сейчас можно и покормить и кто во что горазд. будем завоевывать новых -- тогда посмотрим чем их взять, если тем же самым то опыт есть )
 

winity

Member
Почитала и представила, что мучжину можно завоевать только сексом и едой. Зачем мне нужен такой мужчина? Этоточно, как сказано
Green Tea написал(а):
ебарь-пожиратель-пельменей
А мне человек рядом нужен. Как и моему мужчине. И не секс, и не потребность набить брюхо держать нас вместе уже достаточное количество лет, а то, что я в своём муже, а он во мне видим ЧЕЛОВЕКА

Green Tea написал(а):
первопричина в отношениях людей в их ценности друг для друга как личностей. Поверь что если мужчина будет знать что в глазах его любимой он личность, он индивидуальность,... то он простит и готовку и постель, потому что не в этом суть.
Green Tea,
Молодец
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
гм...
я своего мужчину люблю за то что рядом с ним меня не отпускает ощущение, что мы знакомы лет двадцать. Причем с самого первого дня знакомства.

он меня любит потому что вторую такую чуду не сыскать...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
какие зануды...
мы говорим про путь к сердцу, т.е как завоевать. А не об отношениях в семье. Не путайте понятия
winity,
мы рады за вас. Так что все остальные увы, не человеки, которым только пожрать и потр.. )))) так выходит?

Чтобы раскрыться перед мужчиной со всех своих лучших сторон, его нуна сначала удержать хотяб на пару дней. Ну не удержать его, а удержаться вместе. А потом можно бесконечно рассматривать в друг друге человекав, печь пироги, смотреть на звезды и тп. Кому что нравится... И умереть в один день. А вот чем удерживать, это зависит т мужчины, и от женщины конечно тоже.
НЕ представляю себе удачный союз фригиды и любителя секса например...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yarsha,а я представляю...
если к любительству секса примешивается некая, ну берем для начала, симпатия, то и из фригиды мона сделать пусть не страстную тигру, но уж как минимум кошечку :)
 

winity

Member
Yarsha,
т.е. если уже завоевал и окольцевал, то всё? :)) Поуть к сердцу можно не искать и затоптать:)
Только всё равно, не вяжется как-то, что все отношения с еды и секса начинаются.
Yarsha написал(а):
Чтобы раскрыться перед мужчиной со всех своих лучших сторон, его нуна сначала удержать хотяб на пару дней.
И все эти дни есть и в постель, есть и опять в постель? А что за человек с тобой в постели - это всё равно, лишь бы при себе удержать?
 
Сверху