Путешествие по Европе на своем авто.

Вишенка

волшебница
Мне кажется, тут нет однозначного ответа. Мы ехали через Домачево (вторник, 10 вечера) - на нашей границе не было НИ-КО-ГО, на польской стороне простояли час в общем... Обратно там же, но в воскресенье в 8 утра - 25 минут на все. А другие там стоят по 2-3 часа, как повезет...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Арнелла чисто для статистики, ибо лотерея))):
туда - среда 6 утра Домачево - всех за час (подъехали к Варшавскому сначала, т.к. он в 5 минутах от нашей бабушки, увидели, что в накопителе довольно много машин, и побоялись, что у поляков будет медленно, поэтому метнулись на Домачево)

обратно - пятница час ночи Брест - часа за 3 всех (жалели, что не поехали на Домачево)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Shokoladka,он складной, удобно хранить дома, по параметрам даже меньше требований ранэйра, тканевый. Очень простой, стоит около 15 евро. Т.е. стоил))) Сейчас мы его на Гран Канарии вообще не нашли, а в Кракове 1 был и не там где сумки-чемоданы, а как часть экспозиции со шкафами, но ценник висел 69,99 злотых. А так там новые типо чемоданы около 50 еввро появились....
После 2х сцен, как на повороте падала на моих глазах гора чемоданов в аэропорту, которые только разгрузили из самолета, я пластиковые не очень хочу... У друзей в этом году сломали 2 таких чемодана. Написали претензию, ждут результатов (это Белавиа)
 
Сверху