Пылесосы: где? какие? по чем?

Lia

жительница Венеры
Yascherka,
мы покупали непосредственно у поставщика. А смотрели в Электронике, Технике в быту, но это было летом, где сейчас можно посмотреть, не знаю. Спросите у Snake, она недавно покупала.
 

zayka

New member
Lia,
я так понимаю, что у нас нет сервисеого центра и гарантии на пылесос особой нет? И где потом покупать сменные фильтры*?
 

Snake

гремучая смесь
zayka, СЦ есть и фирма официальная есть (находится на Платонова). Фильтры можно брать на фирме или на рынке (Ждановичи).
 

Snake

гремучая смесь
Оля, Lia выше писАла: Vax 6151 SX, покупали в Электронике.
 

Lia

жительница Венеры
zayka,
гарантийного сервисного центра как такового нет, поскольку у нас Ваксы появились совсем недавно. Всю гарантию на себя берет фирма-поставщик. И судя по тому, как к нам отнеслись как к клиентами, с этим проблем, мне кажется, быть не должно. По поводу сменных фильтров, там только один фильтр, который нужно менять. Не помню, на сколько времени он расчитан, надо в инструкции смотреть, но точно очень надолго, и купить его можно у того же поставщика, он недорогой по-моему. Но, что касается нас, мы его вообще менять не собираемся пока, научились защищать от износа, спасибо форуму на ixbt)))
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, миллион, но эт мы успели до девальвации...
 

Lia

жительница Венеры
раскройте секрет? :)
да нет никакого секрета)) чуть-чуть выдумки советского человека :biggrin:. Покупаете в магазине хозяйственную салфетку из вискозы, потоньше, вырезате кружок по форме конусника и закрываете его, вставив под кольцо. Все. Это, конечно, извращение, но мне эта идея по душе, т.к. патологически не люблю закупать всякие расходники)) У меня и увлажнитель простой до безобразия, то же ведро, только квадратное, и тоже не требует ничего, кроме воды :eek:k:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Таня, може у тебя есть еще контакты на платонова и/или СЦ
 

Veter

в голове
мы купили моющий Karcher SE 3001. ревет он, конечно, аццки, но моет отменно. главное, наловчиться и случайно не зафиксировать кнопку разбрызгивания во включенном положении :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Lia, а мне можно по подробнее про польский аквафильтр к вакс. Сколько стоил и где покупали, и где вычитали что он подходит к вакс.
 

Lia

жительница Венеры
Nimfa,
аквафильтр мы покупали в комплекте с пылесосом, поэтому цену точно не скажу, не помню. Он не просто подходит, он специально разработан для Вакса, это своего рода ноу-хау польских разработчиков. А вычитала на все том же ixbt.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Snake, и у тебя он тоже есть?

Lia, и для сухой уборки можно пользоваться или мешком для мусора или эти аквафильтром? А как происходит переключение с мешка на аквафильтр?
 
Сверху