Пылесосы: где? какие? по чем?

zayka

New member
Hellen,
а какая конкретно у вас модель?
Ещё как часто надо менять фильтры и сколько они стоят?
 

Hellen

New member
так 1 в три года это ж не 1 раз в квартал как в Ровусе. поменяем.
 

Елка1

Active member
Нам порекомендовали BERI, очень довольны. На ремонт,шоп,бай. че-то ссылка не откралась. Цена 190 у.е. Воздух чистый, вся грязь в воду, а после уборки еще и увлажнить комнату можно. Чистила диваны, мужу показала какая вода, он охерел, от такой грязи.

У меня пылесос этой фирмы уже почти 4 года--:victory:класс. довольна аки слон. Я и окна без его помощи теперь не представляю как мыть.:blush:
 

Hellen

New member
Елка написал(а):
Я и окна без его помощи теперь не представляю как мыть.
Еще не пробовала, расскажи как делаешь, а то представляю как буду смешить соседей незнаючи.
 

Allexx

New member
Я точно знаю что ни одна техника по уходу за домом не сравнится с KIRBY, он работает по совершенно другим принципам, когда я увидел демонстрацию этого аппарата в действии да ещё и на примере собственной квартиры я был в полном шоке увидев как с помощью него вытягивают из самой глубины матрасов кашу из пылевых клещей в перемешку с пылью и отшелушившейся кожей. Пылесос который делает вакуумный и вибромассаж, моет и восстанавливает ковры и даже полирует ламинат и паркет. Столько функций однозначно нет ни у одного аппарата, за время демонстрации я все даже не запомнил, хотя совсем скоро уже буду им пользоваться, если есть желание увидеть этот аппарат в действии своими глазами звоните официальному представителю у них можно заказать демонстрацию, приедут профессианально покажут и проконсультируют. тел 6858666 , Ко мне приехали по рекомендации от товарища, они оказывается не тратят деньги на дорогую рекламму а ездят по рекомендациям от клиентов. Советую увидеть всё своими глазами, стоит дорого но она на самом деле стоит этих денег.:yahoo:
 

Lia

жительница Венеры
Allexx,
неужели вы думаете, что на семейном форуме сидят совсем темные люди, которые покупаются на такого рода рекламу?
 

Елка1

Active member
Еще не пробовала, расскажи как делаешь, а то представляю как буду смешить соседей незнаючи.

А чего рассказывать, там же есть специальные насадки вот ими и пользуюсь. класс не надо натирать.:pardon: сначала проходиш щеткой которая моет, а потом скребком 5 минут и стеклопакет с обоих сторон блестит и сияет.
 

platina

New member
Делюсь впечатлениями: купили Керкер DS 5500. Очччень понравился. Даже на фоне того, что у нас был достаточно хороший LG циклон. Он по сравнений с нашим циклоном не такой мощный, но КАК он пылесосит! Щетки вращаются на 360 градусов - наша рельефная мебель пылесосится без проблем. И как он убирает шерсть! Блеск! У меня кот и овчарка - шерсти - протьма. Раньше только на уборку ковра уходило до часа. А Керхер справился за 2 раза обычной щеткой и 1 - турбо. Шерсти не осталось вообще. Очень понравилось, как убирается пыль и шерсть с мягких игрушек. Одна голубая собака после пылеса у нас теперь кажется синей:). Понравлся и длинный шланг - смогла пропылесосить даже на шкафу.
Минусы: большой:-(. Долго думала, куда можно поставить. И пеногаситель нам тоже понадобился - возможно потому, что ковры и диваны мылись, правда уже год назад, ванишем
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
platina, а как ковры і діваны ванішем мыть? Поделись опытом) У нас обычный пылесос) А некоторые поверхности ему уже не под силу....
 

platina

New member
Вишня-черешня, этим у меня мама занималась, когда я в роддоме была. Я ковры в химчистку возила:). Спрошу у нее. Если правильно помню, на бутылях подробная инструкция есть
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
platina, ой не) Ты лучше про химчистку скажи куда возила. У нас один ковер малая чуть не ухайдакала)
 

atasha

Active member
Hellen,
Hellen написал(а):
И сколько же сие чудо стоит?
за это чудо просят аж 4500 баксиков. не плохо, правда, золотой пылесов, даже бриллиантовый. места занимает море, все насадки и прочее.
в общем как всегда это большой развод.
самый прикол заключается в том, что в США он стоит около 400 долларов ВСЕГО.
 

_PappaRazzI_

Member
А скажите-ка - пользовался ли кто аккумуляторными пылесосами PHILIPS FC 6142 (или аналогами)? на их сайте заявлена сухая и влажная уборка... для кухни он пойдет по мелочи там - рассыпалось что или так крошки со стола убрать?
 

В И А гра

мне нужен этот сайт
кто пользуется пылесосом с парогенератором типа томаса отзовитесь.
 

Jana

New member
Выбор пылесоса

Вот вчера пропылесосила квартиру и старый пылесос ушел в небытиё. Давно он уже напрашивался на замену, всасывал пыль плохо, шумел сильно, а теперь просто сломался. В общем, пришло время для покупки нового пылесоса. Порылась в интернете, оказалось, что сегодня чего там только нет, так что я прямо растерялась. Поэтому тему и создала.
Соседка недавно купила Dyson с антибактериальным фильтром, у нее у дочки аллергия, говорит что он лучше всего очищает. Расскажите кто что знает, пожалуйста.
 
Сверху