Угу, а на французском балконе тоже?Да, на всех окнах.
Короче, точь в точь как у нас!!!!!Нет, одинарное стекло в ПВХ профиле.
Угу, а на французском балконе тоже?Да, на всех окнах.
Короче, точь в точь как у нас!!!!!Нет, одинарное стекло в ПВХ профиле.
Нет.Угу, а на французском балконе тоже?
Нет.Угу, а на французском балконе тоже?
Ну так это стоимость согласно выставленным платёжкам.Пересчёта ведь ещё не было.Еще раз озвучиваю стоимость метра 2 178 500.
После окончательного!!!! При расчете стоимости метра закладывается коэффициент, который ежемесячно уточняется. Закладывают его по полной, а по факту выходит меньше + ЗП, + стоимость материалов, обустройство, отделка. В конце строительства все это пересчитывается и выводится окончательная стоимость метра.Объясните ,пож-ста, после какого перерасчета?
Ну дадут вам по такой цене оплата, а вы попридержите оплачивать. Ближе к получению ключей станет известна окончательная тогда и станет понятно, сколько своими вам внести надо. Тогда и прикинете, доплатить, али вам еще и вернуть должны. Внести деньги всегда успеете. (это на сегодняшние мозги я бы тоже не платил последний взнос, зная что да как). А возврат произведут месяца через 4-6 в лучшем случае, после получения ключей.То есть то что сейчас озвучила бухгалтер, это не последняя цена? А последняя будет где-то месяца через 3? Тогда я не понимаю что делать с платежом, который они выставяют с учетом 2170000. Если им оплатить по этой цифре, а потом они сделают столько сколько вы прогнозируете, то разницу я видно не скоро от них получу.
Нам тоже так сказали по поводу такой суммы. По оплате - много должников. Если все будут так придерживаться по оплате, ка написал Магистр, ключи точно получим к осени!ne znau,kakaja budet stoimost,no buxgalter nazywajet 2178mln kak okon4atelnuu,4to vyshe nee ne budet!posmotrim!
+1.Пеня видимо из-за должников.На них пускай и делят.Чем быстрее расчитаемся тем быстрее ключи!Нам тоже так сказали по поводу такой суммы. По оплате - много должников. Если все будут так придерживаться по оплате, ка написал Магистр, ключи точно получим к осени!