Раскраски по номерам

Сакура

Active member
Повстречалась мне такая картина Минска
http://www.risui.by/shop/kartini-po...em-po-motiaai-raboty-romana-fedoseenko-40h50/

Наивная, не Минск это))

Рисую свои цветочки и очень боюсь, что некоторых красочек не хватит. Светлые тона приходится красить по 2 раза, просвечиваются цифры. Можно ли будет где-нибудь докупить краски?
 
Последнее редактирование:

ViktoriyaS

Well-known member
Сакура, попробуйте корректором цифры закрашивать перед краской.
 

Сакура

Active member
Забыла про кисточки написать.
Я в Арт территории купила, там скидки как раз были на синтетику. Мне кисточки понравились, но я не специалист. Pinax creative и Berlingo , где-то по 2-3 руб вышли со скидкой
 

Сакура

Active member
Закончила)
IMG_20170531_120214-1.jpg

Очень понравилась работа. Светлые тона прокрашивала по несколько раз. Хотела еще и по краям закрасить холст, чтобы в рамку не оформлять, но не хватит красок.
 

biene

Well-known member
Сакура, красивый букет! и согласна- так быстро нарисовали :)
 

Сакура

Active member
Да нет, не быстро, мне кажется)). Просто было время днем, и вечерком часика 2. А еще я рисовала методом "растушевка" , может он и ускоряет процесс, не знаю. А может я наляпала некрасиво, на фото не видно же))))
 

FialCa

Well-known member
Ну и я покажу, что у меня получается )

Это краски


А это вкусненькая картинка
 

FialCa

Well-known member
я сначала тоже за голову схватилась, а сейчас уже и нормально вроде ) привыкла )))
 

ViktoriyaS

Well-known member
шляпа,это же мелкоснежка ))) удачи! Показывайте обязательно, что получается! :)

FialCa, как карамельно все ) Картина полностью соответствует своему названию! Удачи в покорении )

А это мой процесс ) аж колбасит от удовольствия, как заметил мой сын :biggrin:
 
Последнее редактирование:

шляпа

Так о чём это я...
Спасибо,руки чешуся))) завтра муж уезжает)))начну! Совушек очень люблю! А уж в шляпке-наша тема! Ещё обожаю морских коньков. Не встречалось кому-нибудь сюжета?
 

Сакура

Active member
ViktoriyaS, очень аккуратно и красиво! А краски ложатся ровно, без бугорков?

шляпа, приятного процесса вам!
 

ViktoriyaS

Well-known member
Сакура,смотря как красить ) снег старалась выравнивать, а вот дерево уже не заморачиваюсь ) тут будет фактура хорошо видна, по клику большое фото, без рекламы.
 

шляпа

Так о чём это я...
Сакура, спасибо! Я за три дня уже половину осилила,каааайф!!! Только с телефона,наверное,не получится фото вставить((( а комп почти накрылся,модет вечерком помучаю его
 

Сакура

Active member
ViktoriyaS, здорово! На картоне совсем другой вид, чем на холсте, а может и краски отличаются по качеству.
Шляпа, с телефона тоже получится вставить фото, если не превышает размер
 

шляпа

Так о чём это я...
Неужели получится фотку загрузить!

Сакура, спасибо,полчаса тупила,но удалось!!!
 

Вложения

  • PhotoGrid_1496781162821.jpg
    PhotoGrid_1496781162821.jpg
    386.2 KB · Просмотры: 158

AlexSandra&Bros

New member
Девочки, принимайте в компанию :) Долго собиралась и наконец раскрашиваю, нравится очень, помогает расслабиться.



 
Сверху