Распродажи и скидки

Yascherka

Gledam nad vama
Alina777, пока там особо ничего такого нет из интересного. Мышки есть, оптика по 7400 кажись. Маме своей брала, а то у нее была отстойная
 

ЗОВ

это мы :)
А я хочу рассказать вам о магазинчике "Жигулянка", мне все время кажется, что там все очень дешевое - от игрушек (правда, вроде, китайские) и заколок (очень красивые, модные - и с бисером и с др. блестяшками - в 3 раза дешевле, чем в Импульсе (в котором они стоят 4,5 тыс)) до одежды (и детская, и взрослая - по-моему производства Индонезия и др.). И расположен очень удобно - на Толбухина - доезжаете до ст.м.Парк Челюскинцев, выходите по ходу поезда, налево из стеклянных дверей и еще раз налево - по лестнице, перейти тут же через дорогу - и он перед вами! Но не со стороны проспекта, а на Толбухина!
Ну, вот, сказала - удобно расположен, а как рассказала - очень долго получилось :( На самом деле он расположен прямо на углу проспекта и Толбухина! Если дойдете - расскажите! Права ли я? :lol:
 

Кия

Active member
ЗОВ,
подтверждаю, была там случайно..затарилась рамками из сушеных листиков- очень стильные (по три с чем-то тыс) -они у нас на Раковском по 10!!! там всякие штучки- безделушки и чутка одежды.. маленький такой магазинчик..
 

Iolana

New member
ЗОВ, хороший магазинчик:) напротив Луча. Такой же на ст. метро Молодежная - одна и та же фирма.
Удачных там покупок:)
 

Катя_Катина

Well-known member
Я там куртки покупала себе и мужу несколько лет назад. Индонезийские :). Цены на самом деле невысокие.
 

Iolana

New member
Распродажа косметики.
В магазине "Крафт", что на проспекте, возле ботанического сада.
Косметика таких фирм как: пупа, версаче, изадора и т.д.
 

Катя_Катина

Well-known member
Александра, там, где раньше ТОвары для женщин были... Там в одном ряду парикмахерская, потом этот магазинчк, какой-то гастроном...
 

Iolana

New member
Катя_Катина, точно:)
Александра, но на Луче лучше мне кажется
 

Iolana

New member
Belochka, еще не была там:) сегодня поеду
Знаю, что тональный крем пупа 16 тысяч - это то, что меня интересовало:) Хотите вместе поедем:) Зимой у них была расспродажа так были максфактор помады по 5ть тысяч, пуповские блески по 10ть, духи Наоми Кембл я покупала маме 100 мл по 15ть тысяч.
 

v.tat

New member
Хааарошие цены. Девочки, раскажите , когда приедите, что по чём сейчас.
 

Natas

Well-known member
Александра, если пойдёте, расскажите,пожалуйста, потом что хорошего там есть. Меня интересуют рамки, безделушки всякие.
 

Александра

businessmama
Катя_Катина, странно - это вроде соседний со мной дом, а я про этот чудо-магазин в первый раз слышу! Это в промтоварах что-ли? Надо пойти проверить!
 

Катя_Катина

Well-known member
Александра, там вход не прямо, а с торца... Короче, ты все там магазинчики обойди. Там стойка с порошками-пастами трусами, прилавок с игрушками и детским барахлом и куртки и взрослые шмотки. Но возле Луча на самом деле магазин приличнее, хоть зояин у них и один (я почему знаю - мамина фирма там колготки реализует)...
 

Belochka

Personal Depeche
Iolana написал(а):
Belochka, еще не была там:) сегодня поеду
Знаю, что тональный крем пупа 16 тысяч - это то, что меня интересовало:) Хотите вместе поедем:) Зимой у них была расспродажа так были максфактор помады по 5ть тысяч, пуповские блески по 10ть, духи Наоми Кембл я покупала маме 100 мл по 15ть тысяч.
Ну я совсем рядом живу. :D На Чернышевского...
А цены действительно заманчивые...
 

Александра

businessmama
Так... зашла я сегодня в этот магазинчик, что на Кальварийской и называется Промтовары. Девочки, если честно, я этими всеми безделушками совсем не интересуюсь, поэтому и не знаю, лучше там, или нет...
Короче, рамочки для фото есть разные, маленькая - 3,5 т.р., 10х15 - около7-8. Всякие там статуэточки, искусственные цветы, вазочки, свечи любых цветов и размеров. Мне там понравился такой венок на дверь из розочек, в форме сердца. Заколки железные со стразами как и везде, 30-40 т.р.
Меня там больше приколола детская одежда. Чем то по разнобойности напоминает Секонд, но все новое. Сделано вроде в Индонезии. Если как следует покапаться среди вешалок, то можно найти хорошенький прикид на малыша. Каждый день они новое вывешивают. Джинсовая рубашечка (типа "Old Navy") на р-р 92 стоила 9 т.р., пара бодиков хороших была, на девочек были симпатичные шмотки. Купальник на девочку красивый был, если кому надо, где-то около 15 т.р. :lol:
 

Александра

businessmama
Забыла еще сказать, там и на взрослых одежда есть. Если у вас муж не сильно привередливый (как у меня), то там разные байки, батники - от 7 до 40 тысяч, джинсы муж. и жен. по 20 тыс., куртки на взрослых и детей.

А еще в Купаловском, в боксе кажется №112 (возле входа со стороны дворца профсоюзов), распродажа женского трикотажа (гольфы, пуловеры) по 20 т.р. за любой.
 

Iolana

New member
была я вчера в Крафте на распродаже косметики. Говорю цены кому нужно
Тональник пупа - 21 т.р
Тональник матис - 18 т.р
лаки Изадора - 15 т.р
Блески пупа - 14 т.р
помады устойчивые пупа - 13 т. р (точно не помню ....)
помады устойчивые изадора - 13 т.р (точно не помню)
Наборы пупа (3 тетюшки (синяя, фиолетовая, коричневая гаммы), 3 блеска, пудра) - 24 т.р
помады Версаче (во втором зале) - 23 т.р
Гели для душа Матис - 15 т.р, Босс - 18 т.р
Карандаши Изадора - от 7 до 11 т.р
была там еще тушь Изарода. он цену я не спросила.

Что меня заинтересовало так это Версаче помады. При из цене в 60 т.р получить ее за 23 т.р было блеском:))

Еще хочу сказать. что все естественно в ограниценном колличестве
 

Cова

New member
Iolana,

Мерси за такую инфу.
Я вот думаю, если я туда прямо с лялей приеду?... Там вообще до обеда много народа, кто-нидь знает?
 
Сверху