Распродажи и скидки

Калина

New member
А в Кравте очереди есть сейчас? Я год назад просто на распродаже была там - в очередюге пол часа простояла, зато помаду тогда классную задешево оторвала. НО как вспомню что не лень было на улице стоять столько...
 

Natas

Well-known member
Александра, спасибо за инфу! А теперь расскажите, пожалуйста, подробнее как магаз этот найти :?: :!:
 

Belochka

Personal Depeche
Natas, станция метро "Парк Челюскинцев" или "Академия Наук", рядом магазины "Апранайка", "Оранжевый верблюд", обувной, пиццерия, Мехх...
 

Anechka

New member
Люди, так был кто-нибудь в "Кравте". Там еще осталось чаво?
 

Александра

businessmama
Natas, магазин на Кальварийской 44, Промтовары называется. Остановка автобусная называется Центр милосердия, если в сторону Пушкина ехать, или Гусовского, если в Центр. Ст.м. Молодежная.
 

Cова

New member
Anechka,
Я была. На распродаже есть люксовская косметика - туши, карандаши, лаки, тени - но остались не самые ходовые цвета.
с Пупа, Изадора - тоже самое. Если теньки еще можно выбрать, то помады, тональники блеск остальсь тоже неходовые.
Парфюм - очень маленький выбор, но есть лосьоны для тела и после бритья, гели для душа и пр. сопутствующий товар.

Я купила себе пудру и гель для душа, а мужу - туалетную воду.

Можеь, сегодня еще подъеду - созрела докупить еще пару вещиц (если остануться).
 

Anechka

New member
Сегодня и я добралась. Купила пудру рассыпчатую Matis. 30 тысяч. Подкупили тем, что стоила она 90т. Обманули, наверное. Но пудра совершенно классная, еще и со светоотражающими частичками.

А больше там ничего и не осталось. Все, как Сова сказала, неходовое. Разве что тени двойные Пуповские. Очень красивые цвета, жаль не мои.
 

Koza

Active member
Девочки, может кто знает, будут ли в Кравте рождественские скидки и когда? Или в каком другом косметическо-парфюмерном приличном магазине?
 

Iolana

New member
Koza, в крафте всегда что-то можно купить со скидкой: на 5-6 наименований. Где-то тут сайт был написан их - поищите в сообщениях
 

Koza

Active member
Iolana, спасибо, я уже в Парадокс около цума сходила. У них, кстати, до 20 числа акция на тушь Rimmel. Я за 17 тыс купила Rimmel volume flash, в подарок еще удлинняющую коричневую дали.
 

Iolana

New member
Koza, я себе диор отжалела .... Но в парадокс схожу - маме куплю:) Пасиба
 

Koza

Active member
И еще инфа: была сегодня в BIGZе, купила отцу рубашку на новый год за неполных 13 тысяч ( скидка больше 50%, стоила она 28тыс до этого), цвета в основном светлая серая, голубая клетка и бежево-коричневая гамма, размеры в основном 42/184, но есть и чуть больше-меньше. Есть еще по 18 тыс, там бордовые и темно-синие, но я их не рассматривала.
 

Бубс

Скромная королева
Зашла сегодня в бутик "Статус", никогда в нем раньше не была, написано распродажа, скидка 40%. Вещи довольно симпатичные, но проблема у меня, как всегда с размерами, да и, собственно, цен распродажных я не увидела. Кофточки по 529 т.р., 619 т.р. как-то дороговато для меня :acute: Короче ушла без покупки, в кошельке было долларов 200, не хватило бы на какой-нибудь коротенький топик :cray:
 

Влада

Well-known member
А я уже 3-и выходные пасусь в магазинах на Танковой-в ТДМ распродажи уже давно(осенне-летняя коллекция, всё на 50%), например купила свитер, который осенью стоил 143.000 за 71.000, маечки по 33.000 и 40.000 (66.000 и 80.000 изначально) , в НАФ-НАФ скидки тож по 30-50% , брючки купила классные за 140.000 (260.000 до скидки) ещё очень много всяких топиков-блузочек в стиле НАФ-НАФ от 36.000 , а вобщем, много всего...
 

Влада

Well-known member
Kolina mama написал(а):
Влада, а там большие размеры бывают?
бывают, конечно. В ТДМ много было 42и 44 немецкого, но на этих выходных тамнарода море было... В Наф-Наф лучше за большими размерами не идти ( я немецкий ношу 38 а в Наф -Наф мне 42 (т.е. наш 48 еле налез )
 
Сверху