Распродажи и скидки

Кенга-и-Ру

New member
Yascherka, а мы весной взяли такие. ТОлько тогда куртка была 55 тыс, а штаны 32. И не поносили :cray: ( с зимнего сразу в легкое перепрыгнули)
А теперь выросли :cray: :cray: :cray:
ЗЫ. Они маломерки, отличие - на 2 размера.
 

Natas

Well-known member
Кенга-и-Ру, а какой у вас размер куплен был? Продавать не собираетесь? :derisive:
 

Кенга-и-Ру

New member
Natas, куртка 86 ( там рукава довольно длинные), а штаны 92 ( сначала взяла меньше, но мне показалось коротковато - меняла)
Собираюсь :acute: А вы его видели?
 

Natas

Well-known member
Кенга-и-Ру, я же вчера ещё пост оставила... где делся, интересно? :blink: Это вы сейчас в нём такие? Очень уж как-то плотновато сидит..
 

Стефания

New member
Я бы тоже купила, но я не знаю как он выростет и боюсь пролететь. :blink: Блин ,а сейчас скидки.
 

Natas

Well-known member
Стефания, мне кажется, то на осень-зиму уже можно покупать. На осень так однозначно самое время. Я вот только обувь буду покупать в сезон, лучше купить по полной стоимости, чем потом 2 пары.
 

Ailey

New member
После года дети растут не так быстро - так что одежду можно купить и заранее :declare:
 

Кенга-и-Ру

New member
Моя красавица тоже после года стала быстрее расти.
Но я все равно покупаю навырост :blush:
Natas, нет, это мы тогда в нем. После я меняла что-то ( уже не помню что) Плотновато там было только внизу - резинка куртки и толстенькие штанишки ( а еще девочка нехуденькая :biggrin: )
Но очень уж понравился!
 

CTEPBA

drama queen off
Посмотрела и я распродажное в ОВ. Только что свитерочков каких набрать, но у меня уже в шкаф не влезет:) Что касается курток девичьих - часть откровенно страшные, особенно типа Barbie, вторая часть боль-мень, вот взяла одну домой поближе рассмотреть, может оставить запасной в сад ходить, но скорей всего сдам обратно. Откровенный Китай, частично уже заляпаный, с затяжками и кривыми строчками. Кроме одной цены на все 29.900 - ничего хорошего...Куртки кстати на легкую зиму уже есть.
 

Belochka

Personal Depeche
Вчера зашла в Naf Naf - у них распродажа, цены нормальные, я уже присмотрела себе кое-что :biggrin:
 

CTEPBA

drama queen off
v.tat написал(а):
CTEPBA, а что на зиму есть , по каким ценам?

Там на легкую зиму, т.е. синтепон, мех на капюшоне, на девочек - длинные как полупальто. Цена одинаковая 29.900.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Народ, кто живет рядом с Западным :) Там в одном киоске распродажа маечек-футболок, оставшихся с лета: по 3500. Детские. С74 по 110, кажется. Есть еще шортики обтягивающие ниже колена для девочек того же роста, и пара комплектиков майка-шорты. Киоск в ряду палаток между "трубами" и строительным сектором
 

Натаха

New member
Вчера на Жданах в палатке напротив мира моды3 была распродажа дет. обуви. Они та по вых. стоят. Купила ботинки зим 40 тыщ, ботинки осенние 25, туфли закрытые 5 тыщ. Зимние были и по 20 тыщ, но ээээ менее красивые :biggrin:
 

v.tat

New member
Натаха, зимние с натур мехом? А какие размеры были, на какой возраст?
 

CTEPBA

drama queen off
Если кто покупал на распродаже в ОВ детские куртки Барби, розовые, бежевые и коричневые на розовой подкладке, то к ним довесили на распродажу оставшиеся юбки на подкладке, брюки на подкладке и юбки с "грудкой", ну как в комбинезонах джинсовых. Цены 19-21.000

Из того, что помню на Академии Наук:
Бежевые с "грудкой" юбки от 110 до 128
Розовые к сожалению 104 и 110 были, жалко ...
Юбки коричневые 104, 110, 116
Брюки коричневые только 128
 
Сверху