Распродажи и скидки

Никта

New member
Кофточки по 529 т.р., 619 т.р. как-то дороговато для меня
дык как раз от этой цены нада и отнимать 40 процентов, так что хватило денешек:)
а щас в магазине униформ..скидки 60 процентов и на обувь 30..могежна купить всякие брендовые вещички за очень мало :dirol:
 

Никта

New member
Где это- магазин "Униформ"?
магазин топ-немига, второй этаж..кстати в топе щас тоже скидки 30% на зимнию коллекцию, опять таки брендовых вещей
у них на ценниках тож написано без скидок..
и р-ры там бывают больше меньшего, я там умудиралсь на пуз купить кофточек:)
а еще Бубс, если вас интересует , например эскада, то в бугатти вот два дня как скидки 30% и у нас дешевле, чем в Литве, я себе там купила пару причендалов на НГ, учитывая, что мне на пуз ничего нигде, то я в бугатти просто влюбилась, усе налезло :dirol:
 

Бубс

Скромная королева
Спасибо, может доеду как нибудь, не люблю просто тот район категорически. А Бугатти случайно не мужская марка? У мужа что-то их есть, а женского я никогда не встречала. А Эскаду посмотрю, спасибо за подсказку, с размерами у меня всегда больной вопрос, наверное считается, что таким женщинам брэндовая одежда ни к чему :cray:
 

Никта

New member
Бубс, сам магаиз называется бугатти рядом с граффином, в той же линии, если помните была еще реклама.."обувь балдинини..носила принцесса Диана и траливали" вот это там..в мужском зале бугатти продается и другие марки, в женском эскада и другие марки
с размерами у меня всегда больной вопрос, наверное считается, что таким женщинам брэндовая одежда ни к чему
ну не знаю, увидев вас я бы не сказала, что с размерами проблемы..на самом деле если захотеть можно все найти, я вот умудряюсь на себя пузатую находить..при чем одежду не для беременных..хе-хе..а Вам так вообще раз плюнуть должно быть
 

Бубс

Скромная королева
Вам так вообще раз плюнуть должно быть
Это я умело маскируюсь, верх - без проблем, а вот низ :blush1: Короче, прошвырнусь завра по бутикам, глядишь, чего и прикуплю к НГ.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Сегодня зашла в Оранжевый Верблюд на Хоружей. Там куртки на девочек салатовые и оранжевые на рост 80-86 по 29 000, к ним штанцы такие же по 19 000 и жилетка - не помню сколько. Потом на мальчика 86-92 две куртки теплые осенние или на хол. зиму (на мой взгляд) по той же цене.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Yascherka, а в какой именно верблюд? их же несколько
 

Yascherka

Gledam nad vama
Natas, вроде такого не глянулось (я ведь хлопцу своему смотрела). Может позвони им? Я еще думаю, что на проспекте должна быть распродажа).
 

Natas

Well-known member
Yascherka написал(а):
Natas, вроде такого не глянулось (я ведь хлопцу своему смотрела). Может позвони им? Я еще думаю, что на проспекте должна быть распродажа).
А телефоны у тебя ё?
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Yascherka, мне срочно к окулисту :crazy: :biggrin:
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
а на зимнее вещи скидки когда ? куртка зимняя нужна :blush1:
 
Сверху