Распродажи и скидки

v.tat

New member
Люблю я это дело - купить что-нибудь симпатичное подешевле. Например "Глория-джинс" (некоторые знакомы) или вот на распродаже интересный кожаный плащик за 100 у.е , на рынке такой около 200 когда-то видела , а мне ещё и перешили там же на меня. И даже в секонде ,когда всё по 500 руб. было , прикупила малым ворох шмоток классных ( в т.ч. NEXT). Может не одна я такая? Давайте делиться информацией по этому поводу. И да не сочтут модераторы всё это рекламой!
 

gorgonasola

New member
У меня первая информация!!! Сегодня была в фирменном Свитанке, на Притыцкого, там распродажа джинсов (вроде и Глория-джинс, и еще какие-то достаточно именитые) всего по 15 тыс. руб. Правда, размеры не на мою попу, но может кому пригодится?
 

Anechka

New member
Еще в "Оранжевом верблюде" распродажа. Цены в два раза снижены.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Недавно в Европе была просто СУПЕРОВСКАЯ распродажа брюк и пиджаков. Мои все подруги затарились классными немецкими шмотками! Думала я прикупиться, но.......кто его знает, какая я буду :( . Штанцы были по 25000, а пиджаки по 35000, когда старая цена кажись около 100 уе.
 

gorgonasola

New member
Iolana, размеры скорее подростковые, но я на себя прикинула, по длине мне подходили (рост у меня 164), но вот в талии и бедрах узковато. Но цена!
 

Герда

Active member
gorgonasola, летнюю и осенне-весеннюю. Много было штанишек разных (джинсов, штроксиков) от 18 тыс...
Еще мне показалось, что ассортимент со скидкой больше в Верблюде, который на В.Хоружей
 

Cова

New member
Я проехалась по распрадажам: Пр-т Победителей - все бутики обошла.
Рез-т: Блузка Джанфранка Ферре, 100 %шелк. Итальянская классическая черная юбка, итальянская рубашка и блузка 100% шелк, светлая юбка, летняя или даже летне нарядная- 100% шелк. :D :D :D
Европа - итальянская рубашка из серии и в пир и в мир и в добры люди: х\б+эластан+люрекс. :D
Спортмастер -мужу майка (единственное, что было большого размера).
:( Импульс - шлепанцы в восточом стиле, все в стразиках, бусиках и блестках. Будут моими парадными тапочками :mrgreen:

Увы, не нашла подходящей обуви, хотя в прошлом году на Машерова туфл Фаби урвала за 40 баксов (последняя пара - и мой размер!!!)


ЗЫ. МОДЕРАТОРЫ, ПЕРЕНЕСИТЕ ТЕМУ В "СТИЛЬ", МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ТАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬСЯ! :D
 

Влада

Well-known member
Cова, давай сразу с ценами, а? :D А то вот ломанусь я сейчас в бутик на распродажу-а там будет висеть распродажная мини-юбочка из кожи пони за 1,5 штуки...
 

Sveta

New member
не так давно в "Axis" около ун-га Беларусь покупала детскую обувь, на летние модели скидка 20% (Сандали супер - высокие, с супинатором, российские не за 40тыс, а за 32.) Может еще не все распродали! :wink:
 

Cова

New member
Влада написал(а):
Cова, давай сразу с ценами, а? :D А то вот ломанусь я сейчас в бутик на распродажу-а там будет висеть распродажная мини-юбочка из кожи пони за 1,5 штуки...

Не переживай. Ничего из того, что я купила не стоило дороже 45 долл. Цены начинались от 20 тыс. (парадные тапочки).

Вообще, в бутиках на распродажах на очень многое цены ниже, чем в Мире моды на Жданах!
 

Igor

New member
Автокресла

Был давеча в ТД "Звездный", что на пересечении Веры Хоружей и М. Богдановича. Так вот, там продают конфискат (автокресла для детей, в частности). Они стоят примерно 70 - 80 тыщ бел. рублей при розничной стоимости в городе и на рынках не менее 70 уёв! Кому нужно - бегите!!!!!! :!:
 

v.tat

New member
Была сегодня в Звёздочке. Детского- только 2 кресла (вроде не раскладываются) , ботиночки симпотные на нат. меху р. 31, 60 тыс и футболочки.
 

Герда

Active member
В "Бюргере" на Машерова распродажа джинсов (25 тыс.), свитеров (20) и джудиков (25) :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Гы...а я возле звездочки живу. В соседнем доме. Так если чего могу выкладывать, что в конфискате.
 

Alina777

наблюдатель
Yascherka, очень хотелось бы :)
а если что - можно и мне в личку - особенно интересуют фототовары :)
 
Сверху