Расскажите мне о минских магазинах:)

Lidochka

Active member
Lidochka, если совпадете по времени, то может тут поискать Чароўны Млын ?И еще, одна мама на площадке рассказывала, что есть какой-то сайт, где продаются вещи ручной работы, она там бижутерию продавала, но я напрочь не помню названия, я думаю, гугл найдет. Если встречу- спрошу. :)

На Млын пойду обязательно.
А что за сайт? Может этси? А может есть и другой?
 

Lidochka

Active member
Я еще нашла @kidsknits. Связанные вещи (альпака, меринос) из Витебска.
Влюбилась.
 

abc_

Active member
Lidochka, то ли город мастеров, то ли страна мастеров...
 

Segen

Well-known member
Подскажите магазин посуды в Минске типа закрытого Кристалла на Независимости. Чтобы был большой выбор
 

Goldenflow

Well-known member
Segen, в универмагах выбор
в частности в универмаге Беларусь на первом этаже
 

Segen

Well-known member
Goldenflow, была, но не выбрала :( . Теперь пытаюсь собрать сервиз самостоятельно. Нужны разноразмерные тарелки и салатники. Супница не нужна
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Segen, в лювале есть разные сервизы и по отдельности взаимозаменяемые тарелки, салатники и т п. Мне собирали комлект из разных серий
 

Natali1

Well-known member
Segen, лювал интернет магазин загуглите, он первый будет в выборке, там на многое скидки, может что то и подберете.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Segen, вам посуда обеденная? посмотрите на сайте добрушского фарфорового завода. скомплектуют, упакую, перезвонят, пришлют. сама не заказывала, но на дивном форуме очень хвалили сервиС.
 

Segen

Well-known member
Segen, вам посуда обеденная? посмотрите на сайте добрушского фарфорового завода. скомплектуют, упакую, перезвонят, пришлют. сама не заказывала, но на дивном форуме очень хвалили сервиС.
ой, мне как раз добрушское по "фасону" подходит. Только сервизы неподходящей комплектации, а просто собрать самой не получалось. Буду рыть в эту сторону
 

Эвелинка

Well-known member
девушки нужна в подарок сумка портфель для мужчины. где посмотреть хороший выбор(цена-качество)?
 

violett

New member
девушки нужна в подарок сумка портфель для мужчины. где посмотреть хороший выбор(цена-качество)?

Посмотрите versado. У мужа третий год уже как новая.
И Petek еще. Но он подороже обычно.
 

vitoshka

Member
Скажите мне, пожалуйста, а какие есть белорусские марки детской одежды?

Нет, ну то, что я могу прийти в ГУМ/ЦУМ и там посмотреть, это я знаю. Про Марк Формэль как наиболее успешный сейчас я тоже в курсе.

А может быть есть менее знаменитые, но не менее прекрасные? Хэнд-мейд всякий… Может через инстаграм что-то…

Я нашла Сардина бэйби, мне очень понравилось!
есть ещё Lemur . Продается в ЦУМе , на Немиге.
 

LanaPolay

Well-known member

Coraline

Jones
В ТРЦ Palazzo (ул. Тимирязева, 74а) на первом этаже открылся магазин товаров для дома из Польши Home and You. https://kaktutzhit.by/posts/home-and-you-minsk


Кто-то там, может, был? Понятно, что сейчас уже по магазинам мало кто ездит, но открылся еще в феврале, может, кто-то уже побывал. СтОит туда в принципе ехать, или нет :)
 

Ivetta

Active member
Coraline, я была, стОит или нет вам решать, я люблю по таким магазинчикам ходить, немного бюджетней Зары Хоум, выбор был нормальный, в Польше, конечно, дешевле, я хожу у нас посмотреть-потрогать, а заказываю в Польше))
 
Сверху