Расскажите мне о минских магазинах:)

DSoul

Начинающая Ведунья
В короне индейка какая то стремная мне показалась..
недорогой индюшиный магаз около универсама Кунцевщина. В 2-х этажном здании слева от универсама, если стоять лицом к нему.
 

Irimandis

New member
Видно мне с продуктовыми не повезло=) крахмала нет ни в одном=)
Не нашла на форуме... было объявление от мужчины который кроватки на заказ делал... а сейчас не могу найти=( Может кто делал у него и подкинет контакты? Или адресок магазина мебельного где приемлемые цены...
 

Elena_77

New member
было объявление от мужчины который кроватки на заказ делал... а сейчас не могу найти=( Может кто делал у него и подкинет контакты? Или адресок магазина мебельного где приемлемые цены...
Мы заказывали здесь. Массив сосны.
http://www.belkrov.potrebitel.by/
 

Carry

Заблокирован
У меня через 2 недели выездной корпоратив. И тут наш офис придумал тематику "Боги Олимпа". Меня так зацепила эта идея. Но времени сделать хороший костюм нет, кажется ничего сложного. Но серьезно с моей занятостью толковое сделать ничего не получится. Где можно в Минске найти прокат костюмов?Первый раз с таким сталкиваюсь)

Тоже недавно попала в такой тупик, но быстро сообразила о наличии интернета. Плюс на censored там и нашла себе. Подруга помогла определиться окончательно)
 
Последнее редактирование модератором:

Lidochka

Active member
Скажите мне, пожалуйста, а какие есть белорусские марки детской одежды?

Нет, ну то, что я могу прийти в ГУМ/ЦУМ и там посмотреть, это я знаю. Про Марк Формэль как наиболее успешный сейчас я тоже в курсе.

А может быть есть менее знаменитые, но не менее прекрасные? Хэнд-мейд всякий… Может через инстаграм что-то…

Я нашла Сардина бэйби, мне очень понравилось!
 

Lidochka

Active member
Хочется купить красивые платья на моих девочек и именно "мейд ин Беларусь". Это прямо обязательное условие))))
 

children

New member
Хочется купить красивые платья на моих девочек и именно "мейд ин Беларусь". Это прямо обязательное условие))))
а почему?
Я заказывала дочке платья в Америке, очень довольна, и ценой и качеством:).
 

Lidochka

Active member
Ну потому что французских магазинов вокруг меня завались. И там все сшито в Китае.
А я хочу быть оригинальной. Хочу белорусского.
 

children

New member
Lidochka,

когда мои дочки были маленькие, я им покупала белор. марку Маруся, это тогда было популярно. Сейчас не на слуху. Погуглила, нашла только 1 фирменный магазин Маруси в Замке. В пору раннего детства мои дочек был фирменный в Короне, и на слуху был.

Белор. знаю Калинка, Nasha. Можете посмотреть на Вайлдберризе.

https://www.wildberries.by/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/platya?brand=17714;14522
Я живу в Минске, а в минские магазины не хожу:).

Заказываю в Америке. Пусть и сшито в Китае, но вещи качественные, красивые, дешевые. Вот недавно пришли дочкам платья, шорты, блузка, куртка из Америки. Село как влитое, я и дочки очень довольны.
 

children

New member
Посмотрела эту Панду, ну и цены!
В Next в Замке дешевле. А уж в Америке этого добра валом, и дешевле намного.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
children, зато белорусское и качественное). Есть распродажи и дклают скидку за объем. Моя подруга в Израиль заказала 2 чемодана платьев панды на своих девочек
 

children

New member
Infinity,

у каждого свои тараканы:).
Мне главное качество, красота и цена.

В темке онлайн-заказов девушка, которая много заказывает в Америке детской одежды, рассказывала, что ее невестка приезжала из США скупить в Минске белорусского детского, мол там в Америке все г и дорого:). А мы рады детской одежде из США, через Украину заказываем, находим, как из Украины привезти, еще тот гемор:). Во Франции может и дорого, а вот в США на распродажах в копейки обходится. А выбор-смотреть не пересмотреть, и цена сладкая:).
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
children, вы собираете заказ на одежду из сша?
 

children

New member
Infinity,

какой заказ:)?
Я себе периодически заказываю, много лет назад заказывала, потом был перерыв, этим летом опять начала, за полгода получила 4 посылки, очень довольна, и всем советую. США-страна дешевых товаров, при этом качество и выбор. Надо только знать, как заказывать к нам, и из каких магазинов. Для этого есть темка онлайн-заказов, там всегда подскажут, что к чему:).
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
children, как то вы настойчиво очень в каждом посте про США пишите)
 
Сверху