Растения на придомовом участке-9

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в соседнем дворе был красивый куст декоративной травы, такая, пёстрая, вариегатная. и какой-то олень из зеленстроя её скосил! торчат обрубки. таблички чтоли ставить "не косить!!!!"? мою яснотку в прошлом году тоже косарь какой-то подровнял.
 

Женщина дождя

Well-known member
в соседнем дворе был красивый куст декоративной травы, такая, пёстрая, вариегатная. и какой-то олень из зеленстроя её скосил! торчат обрубки. таблички чтоли ставить "не косить!!!!"? мою яснотку в прошлом году тоже косарь какой-то подровнял.
Я так сама кошу свой газон, что я сделала около подъезда. У нас другая напасть - некоторые собачники даже не желают отвести собачек от подъезда - выбежали с подъезда и тут же на цветы или газон лапку поднимают:(
 

Женщина дождя

Well-known member

lakshmi

Well-known member
У меня нет, тоже давно хочу. Есть точно у соседки, откопать точно не получится, но если она размножается веточками, то точно могу попросить..
у нашего соседа был шикарный огромный куст. я заглядывалась, с дурными мыслями )))) а в этом году приезжаю, он ремонт делает и куст выкорчевал... :cry: реально, я слезу пустила (((
 

nata81

Active member
Может томаты кому-то ещё нужны? Сорта атоль, семерол и бычье сердце жёлтые. Есть 16 шт. Отдам. Юго-Запад, Сухарево территориально. Можем где-то встретиться. Забронировано на сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сверху