размеры 50+

Открывается новый магазин одежды размеров 50+. Вы пойдете?


  • Всего проголосовало
    92

танюш

Active member
catent, вот про то и речь. за 80 дол. - не так уж и мало...а прономили пару разочков((((почему так всегда
 

ленкатя

Active member
Девочки, есть замечательные вещи в Титане, садятся супер. Там нет только брючных костюмов. На первом этаже польские вещи. Ничего не скатывается, не линяет и не рвется. Я нашла это место и теперь часто туда захаживаю.
 

alesya32

New member
У меня 52 размер, я не могу купить нормальную одежду в белорусских магазинах -- она там настолько ужасная, что просто кошмар. И сидит коряво. Плюс ко всему у меня еще и грудь с размером чашки --Е. А это вообще катастрофа. Поэтому я покупаю почти всю одежду в секонде. Из секондов выбрала один -- Эконом Сити -- это важно потому что там, именно там -- аноглийские бренды. И вот именно английские лекала садятся на мою грудь и попу -- просто идеально! По поводу цветов и фасонов -- покупаю как разноцветные, так и однотонные вещи. Последними покупками были блузка с оголенной спиной =)))) и ярко-розове платье. И, поверьте, даже такие неоднозначные вещи сидят на мне, пышке, идеально.
 

Zhelatinka

Active member
alesya32, Эконом Сити много. Где именно? У меня 54-й...

Ursula19, Вы уже открыли магазин? Или я что-то пропустила?
 
Последнее редактирование:

Доча

New member
Рядом с ТДМ есть магазин фэшен холл. Там я на свой 52 платье купила. какой=то очень приличный и недорогой бел.производитель. названия не сохранила. но этот размер последний и быстро улетает, зато на 42-46 море всего и недорого.
 

mashutka_99

New member
Ой, девочки.... Вас послушать- умереть хочется)))) я тоже конечно не барби, но вот что скажу; купить действительно классную одежду на любой сезон, это нужно иметь хорошие нервы и деньги. Я убедилась на своем опыте)))) теперь нашла две точки и покупаю у них. У каждого свой стиль и нужно четко знать , что именно ты хочешь. Я раньше и не думала, что мне оооочень идут платья, пока не нашла свой фасон!!!! Теперь у меня в гардеробе не только спортивная одежда, но и платья и юбки мини..... Конечно это стоит денег!!!!! Но лучше одну красивую вещь, чем пять барахла!!!!!
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
mashutka_99, а что за точки?
ЗЫ. Мне кажется, что Вы несколько стройнее, чем 50+ :)
 
Сверху