Реакция на прививку

Sweet mama

New member
Nut,
Скажу вам такой вот факт, для тех умеет лечить по природе, неизлечимых боленей нет, а для медицины, которая отвернулась от природы сами знаете и спиды и птичьи гриппы и раки и т.п.
А те, кто умеет лечить по природе, умеют лечить данные болезни?
Природа не заинтересована в уничтожении особи
А как же естественный отбор в природе?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Sweet mama, 1 да
2. природа уничтожает особь в самом крайнем случае, если последняя причиняет большой вред самой природе, до последнего дается шанс, ЗЫ теория Дарвина в общем-то написана по заказу
 

Mahima

переименовалась:)
Свит мама, да...лечится все. Надо только ОЧЕНЬ хотеть именно вылечиться. Именно БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. Во всех смыслах этого слова. Не только в физиологическом.
 

valyushik

New member
нам вчера прививку сделали в ножку...
сынуля не мог ходить целый вечер и плакал - так болело у него :cray:
сегодня встал еле-еле....и еще температура поднялась до 38,1...
когда сбивать ее надо? и чем лучше, посоветуйте :big boss:
 

егорина

Active member
valyushik, у ребенка моей подруги так было...
мы сбиваем температуру ибуклином или ибуфеном
 

Mahima

переименовалась:)
нам вчера прививку сделали в ножку...
сынуля не мог ходить целый вечер и плакал - так болело у него
сегодня встал еле-еле....и еще температура поднялась до 38,1...
кошмарики... :cray:
 

valyushik

New member
Катерина, ага...ужас...вечером сегодня расходился, но все равно приседать не может
 

Ula

New member
valyushik, это ж вам сделали АКДС? А как он реагировал на первые АКДС?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вот и я спрошу в темку: Как ваши детки перенесли первую АКДС? Свекровь говорила, что у мужа постоянно после неё были сильные судороги, вот теперь как-то побаиваюсь делать. Конечно, не факт что у дочушки так будет, но боязно.
Насчет реакции Манту, она у меня всегда была не такой как надо...даже давали направление в тубдиспансер.. НО там лечат (всем делают) курсом антибиотиков
 

Mahima

переименовалась:)
Вишня, а ну сплюнь десять раз!! Не умная....тебе просто чуть больше повезло в этой жизни...В этом, конкретном вопросе.....
 

valyushik

New member
Ula, никогда такой ужасной реакции не было не на одну прививку...поэтому так и испугалась...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катерина, тттттттттт
ясен пень что повезло. Но могла же и не поверить тому что тут писали. Потому и умная :biggrin:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Не могу сказать точно после какой прививки\до полугода какая то\,но моя подруга до 18 лет стояла на учете в кож-вен диспансере в связи сильнейшего "диатеза" после нее. Врачи естественно категорически заявили что это не от прививки. Но она до 21 не делала с полугода воообще никаких прививок, а только потом в связи с работой согласилась на какие то. Как говорят врачи нету реакций на прививки кроме температуры, а вот оно живое доказательство :aggressive: Вот и делай потом прививки блин :aggressive:
 

Helga_

New member
Девчата, сделали нам сегодня первую АКДС и полиомиелит. Малышка плачет и аж слезы катятся, потом засыпает когда сил плакать больше нету, кушает толькоесли хитро перед просыпанием успеть покормить, писяет раз в полтора часа- два часа. А еще подошвы ножек краснющие и горячие, но температуры вроде нету (говорю не уверенно так как мерять не дает и приходится кое-как измерять). уже тыщу раз пожалела что согласилась на провокацию, но дело не в этом. Мне страшно и хочется узнать у кого были подобные реакции на эти прививки и сколько такое поведение может продолжаться???
 

Shurka

New member
Helga_, у нас было так в первый день, вторые сутки держалась температура 37,4 строго (меряла каждый час) и сонный ребенок был, а на третьи все как и до прививки.
А температуру все-таки измерьте, мало ли что, ребенку не сильно поможет, но маме нервы сбережет.
Особеено больно малышке было в первы день к левой ляжечке прикасаться, но прошло на след. день.
Держитесь.
 

Felicia

New member
А нам сегодня сделали вторую АКДС как и в первый раз ребенок плакал так как никогда ....и ничем было не остановить.....и успокоить никак ....бедная моя девочка .....вот после такого начинаешь задумываться а нужна ли такая прививка а почитав ваши отзывы о ней...и реакции ваших малышей..... :cray: плакать хочется......а с другой стороны все таки это здоровье наших малышей а ради этого стоит потерпеть....
 
Сверху