Ребенок ищет приемную семью

Памелла

New member
Может кто-нибудь ездил смотреть эту девочку?
http://www.dadomu.by/profile/8853
Очень нам понравилась, но стоит серьезный диагноз...
Возьмите направление на знакомство. Красивая лялька!
В системе много диагнозов приписывают детям автоматически, до наступления определённого возраста или в силу других определённых причин.
У нашего младшего в три раза больше было диагнозов чем у старшего. Пришли на знакомство, пообщались с врачами и воспитателями. Спасибо Боже что от отказа на знакомство отвёл!

Даже не знаю как передать словами насколько дети ДОМА меняются
 

Лин

New member
Мы взяли направление,просто поехать можем только на следующей неделе. Начиталась про диагноз и очень расстроилась. Надеюсь, а вдруг не подтвердится.

Даже не знаю как передать словами насколько дети ДОМА меняются
Знаю, мы за вторым идем.
 

Litasan

New member
Лин, а вы параллельно поищите информацию по диагнозу и способах лечения иои компенсирования его. Может и не так страшно будет в процессе.
 

Pinki

New member
Девочки, здравствуйте, перечитала всю темку, сейчас на этапе сбора документов на усыновление, ждем курсы в марте.... часто смотрю базу дадому, очень запал в душу мальчик http://dzitya.by/profile/7200 может кто-то что-то о нем знает...
Я Вам ответила в личку
 

Vitaminka

New member
Доброго времени суток, девочки!
Принимайте в свои ряды. Собрали документы для усыновления, посетили отдел образования, впереди психологическая поддержка. Хотим девочку до 3-х лет.
Хотелось бы услышать советы от опытных усыновителей, нюансы, с которыми они столкнулись и о которых мы не подозреваем.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Vitaminka, почитайте, изучите раздел Приемный ребенок. Внизу страницы - Опции просмотра. По умолчанию отображаются темы за последние 10 дней. Если поставить галочку "Показать с самого начала", Вы увидите, что в разделе более 40 тем, и каждая - с нюансами :)
Вопросы, касающиеся "технической" стороны процедуры, задавайте здесь
 

Аня

New member
Здравствуйте.Сегодня наконец то мы стали законными усыновителями)))Половина пути пройдена,теперь наверное самая тяжелая часть пути-найти ребёнка.Муж очень хочет девочку,да и я тоже.Подскажите пожалуйста как можно найти ребёнка кроме сайта Dadomu?Мы хотим маленькую до года,а там вообще таких нет,а если и есть то совсем страшные диагнозы(((
 

Алена333

New member
Общаюсь с многими усыновителями... Как правило у всех есть родные дети. А если усыновители без своих детей?
 

A-Lesko

Настя Каменская
Алена333, я знаю усыновителей без кровных деток. Тут на форуме тоже есть такие мамы-папы.
 

Тёпушка

New member
Алена333, у нас на момент усыновления не было детей. Через два года родился самодельный ребенок. У мужа есть сын от первого брака, но с нами он не жил и на момент усыновления ему было 18 лет.

И я знаю семьи без кровных деток, но с усыновленными. Мне казалось, что таких больше, чем с кровных....
 

Iryna_p

Member
Алена333, у меня нет кровных - старшая удочерена, младшая под опекой. Даже вопросов не возникло на эту тему. Кстати, когда я проходила курсы НЦУ, в нашей группе ни у кого не было детей, так что мне тоже кажется, что

таких больше, чем с кровными....
 

MamaSony

New member
Мы тоже, когда были на курсах, из 7 пар были единственные с детками.
 

TATSIANA86

New member
Алена333, очень хотим девечку удочерить, поиски не приводят к результатам..... Напишите мне в личку об этой девочке?
 

tacha2008

New member
Ищу девочку от 4 до 6.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я ищу девочку под усыновление либо под опеку от4 до 6. Может кто что слышал. Я из Витебска. Расстояние не имеет значения
 
Сверху