Ребята-Осенята 2010. Детская.

PiuPiu

New member
Привет, девочки

Спешу поделиться с вами нашим ай-ай-яй. Вчера гуляли вечером на улке на площадке возле дома, все вроде нормально, но площадка стремная, на горку я вообще не пускаю Антона, выгнала с нее. Так он просто бежал и впилился головой в край металлических качелей, упал. Я к нему подбежала, а там кровища хлещет, он орет,меня трясет, вся кепка в крови, майка в крови, я в крови. Бегом скорую вызывать, кинула коляску с Матвеем на улке, мамки сказаои, что посмотрят, а сама Антона домой повела, хорошо папа наш уже дома был. Он как увидел антона, его тоже затрясло всего.начали мыть рану, а я за коляской на улку, пока ходила, скорая приехала, врачи под подъещдом сразу просекли, что мы скорую вызывали, конечно,тетка с бешеными глащами и вся в кровищи.они первые пошли, а я уже следом с коляской, пока пришла, рану уже осмотрели, шить не надо, по неврологии все в порядке. От госпитализации отказалмсь, но сказали если начнет рвать, то сразу в машину и в больничку, но все ттт обошлось. А себя хоть за ж...у укуси, что не доглядела ребенка...а сдругой стороны, к себе же не привяжешь. Вчера целый вечер руки тряслись и глаз дергался...вот он наш красапет
[/URL[URL=http://radikal.ru/fp/96ce53bb635d474da1e471e7393c8781]
 

_NYsHA_

New member
PiuPiu, Боец!:)
тьфу-тьфу что легко отделались! скорее забыть и не вспоминать, а себя не вини,возраст такой шилопопистый.

я вообще боюсь площадок,стараюсь не выгуливать его там)))) тащу в парк,к уткам...в чисто поле,где не чем убиццо:)))
 

Бобелек

Active member
тьфу-тьфу что легко отделались! скорее забыть и не вспоминать, а себя не вини,возраст такой шилопопистый.
+ мильён!!! Детки всегда найдут, где упасть и обо что стукнуться!
PiuPiu, скорейшей поправки Тошику и поменьше приключений на будущее!!! На детках быстро заживает, кожа молодая:) у нас на глазике через три дня уже ничего не было.
 

Фуфырочка

New member
я вообще боюсь площадок,стараюсь не выгуливать его там)))) тащу в парк,к уткам...в чисто поле,где не чем убиццо
сама боюсь плащадок, но мой и в круглой комнате обитой войлаком надет где и сем пораниться:(
а Тохе и его родителям поскорее все забыть:)
 

Бобелек

Active member
я вообще боюсь площадок,стараюсь не выгуливать его там)))) тащу в парк,к уткам...в чисто поле,где не чем убиццо
хорошо если поддается:))) моего уже утками-птичками не заманишь, ему только на площадку, к деткам и гонки устраивать на самокатах/машинках/великах:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
PiuPiu, ой, Настя, я тебя прекрасно понимаю, т.к наши площадки с ихним оборудованием это нечто. Ставят выезд из горки прямиком к качелям. Госпади, там если и захочешь, то не убережешь этого ребенка...а если он еще и чуть ускорился. Ни один раз сшибали со всего размаху раскатывающиеся дети других деток. Блин...вот планировщики так планировщики. Или повесят качели одна около другой, а дети руки ломают.

Короче капец...хорошо что все хорошо. антошке лечить ранку, а тебе валерьяночки.
 

Бобелек

Active member
я вообще боюсь площадок

сама боюсь плащадок
а чего боитесь-то? у нас на новых площадках горки-качели все пластмассовые, вроде особо опасного ничего нет, я боюсь только там где горки с какими-нить лазалками совмещены и нет на верхней площадке одной стенки, от там я очкую, особенно если там несколько деток одновременно собирается и могут толкнуть друг друга. Благо в близлежащих дворах такого нет, а на дальние меня редко раскрутить удается:)))

т.к наши площадки с ихним оборудованием это нечто. Ставят выезд из горки прямиком к качелям. Госпади, там если и захочешь, то не убережешь этого ребенка...а если он еще и чуть ускорился. Ни один раз сшибали со всего размаху раскатывающиеся дети других деток. Блин...вот планировщики так планировщики. Или повесят качели одна около другой, а дети руки ломают.
о, стало понятней. У нас вроде такого не видала нигде
 

Supergirl

New member
PiuPiu, Хорошо, что все обошлось!!!! Забыть скорее!!!
У нас за домом новый дом сдается, так вот... Площадка детская, вот как Репка говорит, прям с горки и под качели, ну совсем даже не в раскаченном состоянии.... Я просто вшоке была, хотела пойти к строителям поругаться)), но видимо, кто-то раньше сходил- всю конструкцию из бетона достали и переставили безопасно
А у нас с Глебом тоже вышла авария- разогнался на велике... Упал... В итоге передний зуб верхний весь исцарапан и толщи шатается... Стоматолог сказала, пока непонятно умер в нем нерв или нет... Не кариесом так ударами добьем(((
 

Фуфырочка

New member
вот планировщики так планировщики. Или повесят качели одна около другой, а дети руки ломают.
дашка это не планировщики это установщики виноваты: у нас сейчас устанавливают качели гокри, так вот я к председателю с вопросом: а можно ли как то горку от качели убрать а то дети будут скатываться прям под качелю, так он скзал что по плану совсем не так и горка отнесена дальше и повернута по другому , сразу позвонил прорабу и сказал чтоб переделали так нашу пока вообще не трогают делают другую ( у другого дома)
боюсь только там где горки с какими-нить лазалками совмещены и нет на верхней площадке одной стенки,
ну у нас не везде пластик я бы даже сказала что боьше железо, и вот именно такие горки: с лазалками и без одной стнеки
и если я правильно поняла про площадку про которую Настя говорила: так там именно железа и стремное и без баковушек
 

Феломена

Дважды мамочка
Настя, жуть какая! Бедный Антоха! На фото так как после ранения! Дай Бог, чтоб без последствий!

Supergirl, вашему зубику не выпадать!
 

Lmashunya

New member
PiuPiu, побыстрее зажить вашей вавке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Supergirl, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы с зубиком все обошлось

Девочки, так что с 21? Собираемся?
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
PiuPiu, ой,бедняги! поправляйтесь!

я боюсь только там где горки с какими-нить лазалками совмещены и нет на верхней площадке одной стенки, от там я очкую, особенно если там несколько деток одновременно собирается и могут толкнуть друг друга.
вот! у нас такие,про что я ранее писала
и кони взрослые носятся в дагонялки по ним

К нам вчера на балкон прилетел белый голубь и улетать не собирался :). Пришлось даже выпроваживать.
Несколько часов гостил на подоконнике. Поел и спать уже уселся.

Девочки, так что с 21? Собираемся?
Да,давайте.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Спешу поделиться с вами нашим ай-ай-яй.
Ой, Настя, сижу и плачу.Кошмар. Дай Бог чтобы все обошлось. Ты за ним наблюдай. Через пару месяцев своди на ЭЭГ. Я вообще такая впечатлительная стала...с каждым новым ребенком все больше страха и переживаний за пупсиков.

Девочки, так что с 21? Собираемся?
Как я хочу к вам. Но нам надо подрасти. Да 20 иду на перманент, так что выход на улку мне заказан первую неделю.:skull:
 
Сверху