Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
repk@, Дашааааааа, это улет!!!!! Особенно меня впечатлила на роликах и с клюшкой:))) атаманша!)))) а мне говорят Митяю ролики рано:rofl:
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
repk@, c 4-летием красотку твою! Взрослющая такая на фото!!! И спортсменка, и модница, и просто красавица! Много-много вам здоровья и счастья!!!

Даша, а что за ролики у вас? Раздвижные? Какой фирмы?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Даша, а что за ролики у вас? Раздвижные? Какой фирмы?
Лена, пропажа, рады видеть, совсем не пишешь))) Это не наши ролики как раз, Улька у подружки взяла погонять. Но мне кажется они сейчас в большинстве своем раздвижные.



Фуфырочка, мы ходим в санаторный сад в обычную группу. Крепыш 492 на Кунцевщине
 

Supergirl

New member
repk@, не устаю удивляться взрослости Ули... красавица! и подарки ваши- зачет! у нас Глеба фею любит)))) Пока Кариша в лагере потиху с ее куклами балуется)))
 
repk@, Даша,Какая же она взрослая и красивая твоя Ульяша! С хоккейной клюшкой и на коньках отпад просто! И в платочке и розовой юбочке само очарование. Во всех ты матушка нарядах хороша! И мне кажется, что стала больше на тебя похожа! КРАСАВИЦА!

у меня Митяй просит купить:))))

Моя парикмахер своей доче купила, но говорит она такая быстрая, не успели,чуть потолок не пробила))) а в рекламе летает этак не спеша)))
 

Supergirl

New member

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
у меня Митяй просит купить
есть же разные виды этих летающих прибамбасов, купи ребенку)))

а я вот на Настеньку большие надежды возлагаю. Она интерактивная, я сама с ней пол ночи играла)))
 

Бобелек

Active member
есть же разные виды этих летающих прибамбасов, купи ребенку)))
так ты понимаешь, что самое обидное, я ж через Нюшечку коллегам заказывала этих летающих мамзелей и накануне того, как он первый раз попросил только-только раздала:))) не мог раньше попросить:)))
 

Шококо

Active member
Дашуля!!! Поздравляю твою красавицу Ульяшу с днем рождения!!! Пусть растет любимой, обласканой девочкой на радость родителям и близким!! здоровья ей крепкого!!!
post-10969-1249329700_thumb.jpg
 

Lmashunya

New member
Всем приветули :)

из окружения насколько я заметила....не стали детки меньше болеть с походом в санаторную группу, как болели так и болеют. Сужу по знакомым только...возможно есть и исключения.
+1 и даже чаще некоторые (((( Двое девочек в связи в этим деток опять по-переводили в обычные группы. Но у нас в Чижовке и садики меньше загружены, чем в новых районах.

покажу немного фоточек последних
доча красотка :)

Сегодняшнюю именинницу Ульяночку с четвёртым Днём Рождения!


 

Феломена

Дважды мамочка
Спешу, спешу поздравить нашу самую старшенькую! Улечка, красотка, моднюлька с Днем рождения! Светлых денёчков тебе, отменного здоровья, много подарков и всего самого лучшего!
Ох, вот и 4 ки пошли, как же быстро растут детки
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Ульяшеньку с Днюхой поздравляем!!! Пусть 4-й день рожденья
Станет восхитительным,
Дарят славные подарки
Гости и родители!
Пусть сюрпризы и игрушки
Очень-очень нравятся.
Пусть друзья и пусть подружки
Дружно улыбаются!
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
Лена, пропажа, рады видеть, совсем не пишешь)))
Ой, спасибо, да я захожу редко почитать во время обеда, например, а писать так и времени как-то нет. На работе не до того, дома - тем более. Лето, свободное время проходит вне интернета в основном ))
 
Сверху