Ребята-Осенята 2010. Детская.

He_len

сам себе дизайнер
Lmashunya, что случилось, Маша????????????????
держим кулачки
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Маша, и все наши кулачки вам в поддержку!!!
 

_NYsHA_

New member
ну и мы держим естессна!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

He_len

сам себе дизайнер
Сейчас Стеше скорую вызывала, не могла сбить температуру. Была 38 и 8, я дала новое лекарство ибуфен, через полчаса уже 39 и 2, потом уже 39 и 4, вызвала скорую и приехала скорая через 30 мин и сказали что можно наверх на ибуфен - парацетамол. Сейчас уже спадает ттт. В первый ращ такое. Обтирали ее водичкой, она вся лежит такая глащки закрыла.. в среду Лера утррм затемпературила в лагере, в четверг я, сегодея Стеша. Энтеровирус, говорят. Подозреваю что новый ибуфен какойто не такой, тк старая баночка всегда помогала уже через 15 мин , там осталось чутьчуть.

Lmashunya, как вы! Еще вам кулачков!!
 

Lmashunya

New member
Девочки, большое спасибо за поддержку! :) Уже всё хорошо :)

He_len
, доченькам здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СКОРО!! ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!! Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!...)))
))))))))))))))))))))))))))))))))
 

PiuPiu

New member
Привет всем

Хелен, ужасов натерпелись! Выздоравливать вам поскорее!
Я тоже на встречу хочу
 
Lmashunya, а что было-то? Или это тайна?

Давайте-давайте активнее про место встречки в четверг 21-го;)
А то потом Матвей приедет, а в нач сентября мамин друг из штатов и мне не до встречки будет, а там потом и в рд скорее надо будет, а не на встречку:whistle:
 

Бобелек

Active member
He_len, Лен, поправляйтесь скоренько!!!!!
Подозреваю что новый ибуфен какойто не такой, тк старая баночка всегда помогала уже через 15 мин , там осталось чутьчуть.
Лен, вряд ли дело в ибуфене, при разных вирусах по разному темпа сбивается. У Митяя всегда очень быстро тоже сбивается, а в прошлом году на море не сбивалась практически вообще тем же ибуфеном, которым пользовались дома, мы и скорую два раза вызывали и в санаторий местный за уколом ходили

Давайте-давайте активнее про место встречки в четверг 21-го
мне собственно все равно куда:) я фанат суши, с удовольствием бы в сушку какую сходила, но вообщем-то согласна на любое заведение кроме бильярда:)))
 

Бобелек

Active member
Нашу Нюшечку поздравляю с Днем рождения!!!! Счастья тебе, дорогая, побольше, здоровья покрепче, проблем помельче (без них сафсэм скукота будет:))) ), позитива почаще!!! расширения жилплощади и третьего пупса сразу!!! Таких деток клевых надо побольше!!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Что в 4 года пожелать?

Можно целый день перечислять:

Горы вкусных сладостей, конфет,

Солнышка, что дарит яркий свет,

Приключений, мультиков смешных,

А ещё ? позвать друзей своих.

Радоваться вместе и играть,

День рожденья весело встречать!

Захара с днем рождения!!!
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Анюшенька, с Днем Рождения! Счастья тебе и твоей семье!!! Пусть всегда будет повод для радостного настроения!
 
Сверху