Ребята-Осенята 2010. Детская.

Suntea

Well-known member
Темыча с днем рождения!!!! Новых достижений, успехов по жизни, шишке - быстрее зажить!!!
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
Тему и Фуфырочку с 4-летием!!!
Вот уж эти мальчишки, поскорее зажить вашей шишке! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И огромного детского счастья!
 

He_len

сам себе дизайнер
Фуфырочка, с днем рождения, с 4-х летием! Здоровья и много-много удачи!
 

Supergirl

New member
Маму Алесю с Темой с четырехлетием!!!!!!!! Всех благ!!!!!! И сестричку обязательно!!!!! Пусть все получится!!!!!!! Тема однозначно будет замечательным братом!!!!
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Тему с Днюшкой!!! Ты мальчишка очень смелый,
В разных шалостях умелый.
Хочешь многое узнать,
Чтобы папе помогать.
Вот тебе уже четыре.
Стал ты самым лучшим в мире.
Будь послушным и опрятным,
Умным, добрым, аккуратным!


Анюту-красавицу с Днюшечкой!!! Твой сегодня День Рожденья!
Рады все без исключенья
Милые твои игрушки:
Куклы, мячики, зверушки!
Ведь малышке лучшей в мире
Исполняется четыре!
 

Бобелек

Active member
Анютку с Днем Рождения!!! Побороть все болячки, стать самой здоровой девочкой! Радостного детства, отличных друзей, яркого солнышка малышке!!!
 

Шококо

Active member
Танюша! С днем рождения доченьку, здоровья крепкого!!!!
E6wr961lvI8.jpg
 

PiuPiu

New member
Анюточку и ее мама Таню с четвертым днем рождения!

Как же время летит быстро...
 

Бобелек

Active member
Дамы, соц.опрос:))) кто куда деток планирует водить? в смысле секций, спорта и ты.пы.? Я ФК решила на годик отложить и думаю, чем бы парнишку занять кроме развивайки? Я уже вроде спрашивала, но склероз проклятый, может кто театральные хорошие студии знает?
 
Бобелек, я в этом году Матвея вряд ли куда, кроме сада и садовских развиваек буду водить... Тк некому возить.. Муж три дня в неделю (пон, вт и ср) до полуночи работает, и в воскр у него рабоч день:( А мне с тремя не покатаешься.....:(
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, мы на гимнастику (к сестре), 2 раза в неделю и 1 раз в школу-развивашку Талурию, по средам.

Анюту-красавицу с Днюшечкой!!! Твой сегодня День Рожденья!
Рады все без исключенья
Милые твои игрушки:
Куклы, мячики, зверушки!
Ведь малышке лучшей в мире
Исполняется четыре!
С днем рождения доченьку и маму!!! От всей души поздравляю!!!
 

Шококо

Active member
Бобелек, я в этом году Матвея вряд ли куда, кроме сада и садовских развиваек буду водить... Тк некому возить.. Муж три дня в неделю (пон, вт и ср) до полуночи работает, и в воскр у него рабоч день А мне с тремя не покатаешься.....
а мы безо всяких поводов никуда ходить не будем:)
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
Бобелек, у нас в саду обещают какие-то кружки. Типа подготовка к школе (не знаю пока что это будет, они заработают с октября), лепка из теста и еще что-то - то ли инглиш, то ли физ-ра какая-то.
Думаю пойдем на общеразвивающий точно, а остальные - подумаем. Еще планирую поводить в школу Тайпин (ушу). Мы уже на несколько занятий сходили, вроде бы зашло. Больше пока не планировала ничего. В басик раз в неделю попробуем выбираться. Поплюхаться в водичке.
С театральным пока пауза. Посмотрю как эту нагрузку потянем сперва. Надо ж время оставить на просто побалдеть ))

Садиковские кружки беру для того, чтобы ему там скучать некогда было ))

Бобелек, как Митино здоровье?
 

Suntea

Well-known member
Девулечки, спасибо всем за поздравления!! вечером всё-всё зачитаю Анюте)))


Дамы, соц.опрос кто куда деток планирует водить? в смысле секций, спорта и ты.пы.? Я ФК решила на годик отложить и думаю, чем бы парнишку занять кроме развивайки?
у нас логопед 3 раза в неделю + она задает дом. задания - мне (не знаю, правда, как Ане)))) ) этого более чем предостаточно, к концу недели - как выжатый лимон)
 

Бобелек

Active member
у нас в саду обещают какие-то кружки.
от блин загадка природы эти сады))) у нас кружков нет до 5 лет вообще и в РОНО сказали что это по санитарным нормам:))) Записала в развивайку по субботам но на занятия, где есть возможность просто подвигаться-поиграть-побеситься. Но у него явные склонности к актерству, хочется попробовать развить, но в то же время чтобы не возить через весь город.
как Митино здоровье?
да фиг поймешь, кашляет, иногда сильно, иногда чуть-чуть, но кашляет. Пошли к врачу во вторник, говорит сохнет задняя стенка гортани и от этого ему першит и он кашляет, сказала убрать любые леки от кашля, а давать масло какао для увлажнения (ну это вообщем-то с моей подачи, после перечисления испробованных мной народных методов). Когда я сказала, что он не любит молоко, а масло дается в молоке как раз, сказала что можно заменить обычным шоколадом, но рассасывать, а не жевать:))) ржем с мамой, что так нас еще не лечили:)))

у нас логопед 3 раза в неделю
нам логопед сказала пока гулять, на наш возраст претензий не имеет:))) ну только если з/с маленько подгуляли, дала для этих звуков гимнастику дома делать, так это вредитель отказывается напрочь, говорит хочу у тёти делать, а дома не буду:))) в воскресенье был по этому поводу шкандаль, рыдал наказанный, на три дня лишился мультиков, но в итоге упражнения делал:)))
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
Таня СТА, с днем варенья вас, девочки! Я, шляпа, проскролила страницу и не увидела, что это уже вас поздравляют! ))) Простите ))
Красавице твоей расти, цвести и пахнуть аки майская роза! Счастья, мешок кукол и прочей девочковой радости, здоровья и плодотворных занятий!

Бобелек, а на это самое какао не может быть аллергической реакции? Смотрите, аккуратно.
А сохнущую стенку лучше всего увлажнять теплыми чайками и морсами (клюквенным, например).
 

Фуфырочка

New member
Анюты с дыриком! с четырешечкой!!!

мы будем ходит тока в маугли тк еще куда то тупо не успеваем
 

Inspiration

Кузькина мать ;)
Нам логопед в поликлинике тоже сказала гулять до 5 лет, несмотря на Кузино горловое рррр. Делать упражнения велела. Тоже не уговорить.
А еще плосковальгусные стопы нам надо исправлять. По идее надо делать упражнения (будем пробовать дома) и учиться плавать тоже полезно.
 

Бобелек

Active member
а на это самое какао не может быть аллергической реакции? Смотрите, аккуратно.
А сохнущую стенку лучше всего увлажнять теплыми чайками и морсами (клюквенным, например).
ну пока все нормуль, ттт,я вообще у него склонности к аллергии не замечаю пока, опять же ттт, масло какао даю два раза в день в молоке с добавлением шоколада. А чайки-морсы его не особо тоже заставишь пить, он воду чистую из всего питья больше всего уважает:)))

несмотря на Кузино горловое рррр.
наше четкое РРРРР вставляется везде, где надо и не надо:))) слышала бы ты, как Митяй говорит Фиксики:))) непередаваемо, и вместо дЛя у нас частенько дРя:)))

Тоже не уговорить.
он готов их делать бесконечно, но у тёти, публика ему нужна, на приеме делал абсолютно все, попутно кривляясь в зеркало и рассказывая байки венского леса:)))
 
Сверху