Ребята-Осенята 2010. Детская.

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Тихон,тебе сегодня исполняется четыре.
Ты – очень важная персона в этом мире!
Для папы с мамой – самый главный ты!
Веселый, умный, храбрый – это значит,
Как Человек-Паук, ты - чудо-мальчик!
Расти большой, и сбудутся мечты!
Пусть много будет у тебя друзей!
С друзьями ведь намного веселей!


Девочки Каменногорские и Масюковщина, в кафе Гринки на Гаруна пицы с 50%скидкой до 6 сентября. Там есть детская комната с лазалками. Мы сегодня всем семейством отлично отдохнули и вкусно покушали.
 
Последнее редактирование:

Suntea

Well-known member
ааааааа(((( первое сентябряяя(((( Боже, покамест заплела младшую, потом сделала прическу старшей, помогла одеться младшей, проконтролировала наряд старшей - аж упрела. и это только началооооо((( Мамочки, поскорей бы каникулы....
 

Шококо

Active member
Девочки, мои хорошие, спасибо всем за поздравления!!!

Пошел наш мальчик сегодня в садик старый. Тяжеловато скажу вам всех с утра развозить... надеюсь наладиться график, а еще больше надеюсь, что в садик недалеко от дома попадем:)
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем привет! Анюту, Тёму, Тихона с 4-х летием! Детишкам здоровья, весёлого настроения и всего-всего.
А мы вчера вернулись, а сегодня уже школа-сад-работа- осень....Как будто и не отдыхали. Поддерживаю Таню Ста, хочу каникулы!
Девочки, а вы встречались?
 

He_len

сам себе дизайнер
ааааааа(((( первое сентябряяя(((( Боже, покамест заплела младшую, потом сделала прическу старшей, помогла одеться младшей, проконтролировала наряд старшей - аж упрела. и это только началооооо((( Мамочки, поскорей бы каникулы....
да(( я уже вчера ждала каникул, хоть школа еще не началась))))) одну собрала, привела посадила за парту, потом другую повела на линейку в садик (у нас такое сумасшествие в саду), сейчас надо будет ее заставлять уроки делать. роди меня обратно, мама
 

Шококо

Active member
Вероника, а старый садик далеко от дома? Елизавета у тебя уже школьница?
в Малиновке (Московский р-н), ну а живем теперь в КГ-3:) если по кольцевой то 14 км, минут 20 где-то, потом обратно на работу.

А Лизавета уже во 2 м классе. В продленку не попали, будет домой ходить. в выхи бум репетировать как двери открывать.
 

Бобелек

Active member
Девули, привет!

Шококо, прости засранку, вчера заматалась и не поздравила Тихоника с Днем варенья! Поздравляю мальчишку и его родителей, много-много здоровья, радости, друзей, улыбок!!!

Девы, у кого есть ремонтники, способные положить плитку и покрасить стены и потолок, поделитесь плиззз, контактами:)
 

He_len

сам себе дизайнер
похоже, меня здесь никто не замечает...
Мариш, я тоже вопрошала но так никто и не ответил)

в Малиновке (Московский р-н), ну а живем теперь в КГ-3 если по кольцевой то 14 км, минут 20 где-то, потом обратно на работу.
*где тут падающий в обморок смайл* мы как-то с уручья в малиновку возили Леру 1 месяц в школу и обратно. Это же треть кольцевой. Ну в баню)) Вспоминаю с содроганием. Тоже минут 20-30 выходило. Кг поближе к малиновке, чем уручье. но все равно..
 

Бобелек

Active member
похоже, меня здесь никто не замечает...
да не было встречки, девочки:(
Мариша, как отдых? как Степка? ты переживала, что первый раз с ним едите помнится

*где тут падающий в обморок смайл* мы как-то с уручья в малиновку возили Леру 1 месяц в школу и обратно. Это же треть кольцевой. Ну в баню)) Вспоминаю с содроганием. Тоже минут 20-30 выходило. Кг поближе к малиновке, чем уручье. но все равно..
:))) :))) :))) Я каждый день езжу на работу по кольцевой из малиновки в зеленый луг:)) км 30 получается и с моей ездой 30-40 минут. Хорошо еще что бибика моя бензы мало кушает, а так разорилась бы на заправке:)))
 
Последнее редактирование:

Фуфырочка

New member
Кг поближе к малиновке, чем уручье. но все равно..
я малого не по кольцевой на 5 км в сад вожу а потм на кольцевую и к обл роддому (ну я в том районе работаю - около дома милосердия но его не знаюта а обл ПД все знают:)) в день проезжаю 70 км :) и еслиб не машина реально сдохлаб!
 

Бобелек

Active member
в день проезжаю 70 км и еслиб не машина реально сдохлаб!
о, друх:) у меня те же 70 получается. Правда мне в машине тяжело все равно пока, напряжение не отпускает, но когда чинила стеклоподъемник и три дня ездила на транспорте, поняла что даже в стрессе на машине мне уже нравится больше:))) хотя по началу думала, а оно мне надо? у метро сел как человек и книжку читаешь, а тут едешь-нервничаешь глаза таращишь:)))
 

Фуфырочка

New member
хотя по началу думала, а оно мне надо? у метро сел как человек и книжку читаешь, а тут едешь-нервничаешь глаза таращишь
если б мне не нужно было три пересадки делать да еще и в метро пересадку и если б не 1,5 часа на общаке до работы, то я бы на метре ездила :)


Девочки хелп! нужен проверенный эндокринолог!!!! если у кого есть пишите в личку бо я завтар уезжаю и могу пропустить ваше сообщение!!!
 

Бобелек

Active member
если б мне не нужно было три пересадки делать да еще и в метро пересадку и если б не 1,5 часа на общаке до работы, то я бы на метре ездила
у меня получалось три транспорта, правда хоть в метро не надо было линию менять:)
 

Suntea

Well-known member
Девочки хелп! нужен проверенный эндокринолог!!!!
детский или взрослый, Алесь?

у меня получалось три транспорта, правда хоть в метро не надо было линию менять
а мне очень удобно с Янковского подъезжать на машине до ст. м. Петровщина (не нужно трястись в переполненном автобусе 5 остановок), потом я прыгаю в метро в полупустой вагон и до ст. м. Ак. Наук я или читаю, или сплю))) на машине даже дольше получается ехать)))

о, друх у меня те же 70 получается. Правда мне в машине тяжело все равно пока, напряжение не отпускает, но когда чинила стеклоподъемник и три дня ездила на транспорте, поняла что даже в стрессе на машине мне уже нравится больше
тэээээкс, зная Анину легкость на подъем и быстроту смены работы. скоро мы узнаем о новом покорении вершин?)))

А Лизавета уже во 2 м классе. В продленку не попали,
это так сложно в продленку попасть????? Я, наивная, надеюсь найти школу с продленкой по 4-ый класс включительно)))

А мы вчера вернулись, а сегодня уже школа-сад-работа- осень..
Мариш, показывай красоту - фото ваши))) мы за вас порадуемся)
 

He_len

сам себе дизайнер
Хехе а у меня метро прям у дома и куда хочу туда лечу)) с книжечкой
Таня СТА, если выберете школу подальше от новостроек, то вполне реально в продленку попасть. Это что ты Анюту уже в школу отдаешь?))
 
Сверху