Ребята-Осенята 2010. Детская.

_NYsHA_

New member
"Хорошо, буду жить дядей, только тогда квартиру хочу такую как у нас. Вы мне купите? Ну купитеееее!" )))))
у нас тоже недавно разговор зашел о жилье для детей, рассуждаем:Диме останется бабушкина квартирка, а Катя...а Дочу(говорит папик) мы удачно отдадим замуж:))) и тут Катюха начинает хохотать ни стого ни с сего(у нее бывают примступы радости беспричинные) очень в тему былаее реакция. вот так вот.
 
_NYsHA_, удачи вам в строительстве квартирки!:) у меня Матвей тоже грезит школой:))))))) на след неделе пойдет снова в сад после долгого перерыва (с февраля не ходили)... Уже ждет понедельника :))
 

_NYsHA_

New member

Бобелек

Active member
Яя уже сплю и вижу какя по ней все вещи из однушки растусую
и окажется что места мало:))) и станет непонятно, ГДЕ все это в однушке помещалось?))))
у меня Матвей тоже грезит школой
гыгыгы, мой наоборот рыдает, не хочу в школу))))
 

_NYsHA_

New member
Сообщение от Осеннее_очарование
у меня Матвей тоже грезит школой
гыгыгы, мой наоборот рыдает, не хочу в школу))))
мой пока настроен позитивно, он воспринимает это как этап взросления,большой и важный мэн будет:)))

_NYsHA_, ага, завтра приемка квартиры, столбик26эт
ооооооооооооооооооооооооооо
долгожданный столбик))))
рада за вас,обживайтесь! скоро и мы подтянемся:)))
какой этаж?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки поздравляю с долгожданными квартирками!!!
 

Фастик

New member
Аня, Ира, Даша, Таня, спасибо :)

Аня, мы на 25-26. Вы будете в в каком из домов?
 

Бобелек

Active member
Фастик, Наташа, поздравляю вас с большим-большим приобретением!!! В нашей стране это, наверное, самое радостное из того, что можно купить:)))

двухуровневая квартирка?
 

Шококо

Active member
влезли в стройку,наконец она,долгожданная квартира, замаячила на горизонте,пусть пока только на бумаге и в электронном варианте)))) Даст Бог к Диминой школе заселимся
здорово!!! пусть все гладко пройдет и заветные ключики вы получите вскоре!!! Молодцы!
 

Фастик

New member
Аня, Бобелек, двухуровневая, внизу гостиная, кухня, кабинет, наверху спальни.

Нюша, совсем рядышком и тоже высоко! Желаю к школе построиться, может, еще в один класс пойдем ;)
 

Шококо

Active member
Шококо, с перездом! Сейчас совсем рядышком живем!
наверное, я пока только у Юли Гермионы в гостях была. И все мечтаю с Рональдом на разведку выбраться, район рассмотреть.

Ой, я вчера побывала на каменной горке, деньги хозяевам отвозила. Блин, ну вот как так можно строить??? Новый район, домов понатыкали, парковок, само собой, нет, но это уж у нас так водится, но дороги...
я наверное в другой КГ живу, у нас ям нет во дворе и с парковками в сравнении с домом в Малиновке вообще праздник!!! еще ни разу голова не болела, что эвакуатор утянет или еще что сделается.

"Хорошо, буду жить дядей, только тогда квартиру хочу такую как у нас. Вы мне купите? Ну купитеееее!" )))))
:)))))))

у нас тоже недавно разговор зашел о жилье для детей, рассуждаем:Диме останется бабушкина квартирка, а Катя...а Дочу(говорит папик) мы удачно отдадим замуж
а мы ничего такого не думаем... вот такие мы родители.... кто захочет жить отдельно - благословлю! (типа, скатертью дорога:))) ) короче, хочу чтоб так устроились, чтоб сами все смогли. А я могу помочь советом:)

у меня Матвей тоже грезит школой))))
а Тихон просит ключи от квартиры, как у Лизы:)

ТРЕЕЕЕШКАААА
Я уже сплю и вижу как по ней все вещи из однушки растусую
круть! молодцы! Про вещи - не влезут:)))) как мы все время удивляемся, что из меньшей в большую переезжаем, а вещи не впихиваются:))))

Фастик, и вас с хаткой!!!

Аня, Бобелек, двухуровневая, внизу гостиная, кухня, кабинет, наверху спальни.
фига себе! крутыши!!!!!!!!!!!!!!
 

Бобелек

Active member
я наверное в другой КГ живу, у нас ям нет во дворе и с парковками в сравнении с домом в Малиновке вообще праздник!!! еще ни разу голова не болела, что эвакуатор утянет или еще что сделается.
я ж не говорю что везде так, а говорю про то, что видела. Была на каменногорской, 110
 

Suntea

Well-known member
Фастик, кстати, а Алиса таки пошла в логогруппу ? или остались в своей?
 
Сверху