Ребята-Осенята 2010. Детская.

Supergirl

New member
Supergirl, про игры - не знаю, что там в садике есть, дома у нас навалом разных:)

Ну, понятное дело дома- у нас дома тоже много чего имеется)
Я прошлась по группе- как-то совсем глухо и тоскливо.. После собрания и списка покупок поняла, что нужно много денег.. Опять полезла в спэшки..
Воспитатель инициативу не проявляет(в плане помочь в выборе игр), а я люблю хорошие игры, а значит, недешево:rolleyes:

Кстати, кому интересно- немного нашего дырика http://supergirl-tan.blogspot.com/2014/11/idei-k-detskomu-dnyu-rojdeniya.html

Бобелек, Выздоравливайте!!!
Мы тоже антибиотики допиваем....
 

He_len

сам себе дизайнер
Supergirl, глеб такой взрослый, даже не верится. Вытянулся, парниша уже. День рождения чудесный- подготовка выше всяких похвал. Кладезь идей и источник позитивной энергии - впрочем, как всегда!

Тань умеешь же ты немножечко встряхнуть и закомплексовать меня, недомамашу. Удочери меня!
 

Supergirl

New member
He_len, )))))))))
Лена, у тебя огромный потенциал, я уверена, просто стоит начать) Не скромничай)
Пысы. Мне моей банды хватает)))...я бываю жутко строгая мамаша- сбежишь быстро)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Supergirl, отличный праздник для сыночка!!! Ты умничка!!!
 

Lmashunya

New member
Всем привет :)

Supergirl, праздник отличный! Умничка! Именинник красавчик :)


Бобелек, Митеньке скорейшего полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, всем привет! Да, что-то заглохла темка наша...У всех появились свои интересы, кроме деток. Иногда просто даже некогда зайти.
Тяня, шикарный праздник Глебычу устроила! Ну и он у тебя стиляжка ещё тот! Да, у меня тоже совесть скребёт, что руки не от туда вставлены :)
Новогодний праздник уже витает во всю! Очень бы хотелось со всеми собраться. Может, организуем? А? Только у меня есть один свободный день. Это 22-го. Если будем собираться, очень была бы рада!
На Нг я вообще расслабилась, и, единственный раз, когда я совсем не думаю, как отметить ;) Детки к бабушке едут, а мы с 26-го декабря вдвоём в Тай. Там уже списались с людьми, которые будут в то же время, на том же месте, вот с ними и будем праздновать НГ.
 

Феломена

Дважды мамочка
Мариночку с праздником!!! Всего самого лучшего!!! Кстати, а где они подевались? Давно о них не слышно ничего
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, вы как? и мы с отитом - двусторонним, средним. Как гром среди ясного неба. Были сопли, сидели дома неделю, закрыли справку, собирались в сад. И через пару дней температура, поехали в тройку - отит. У нас отит впервые, у Леры даже не было. Хорошо хоть не жаловалась она на ушки. В садике в ноябре почти не были.

я жуть как не люблю перед НГ по магазинам в панике шляццо с растерянным лицом.
ох ну это точно, надо до конца ноября придумать подарки и купить. А то потом дурдом будет.

что детям дарить будете?

Мои написали письма деду морозу, положили в морозильник. Заказали пони и еще оживить куклу :)))

В итоге у меня в ноябре всего 6 рабочих дней начислила себе б/л и зп и загрустилааааа
как твое начальство к этому относится? и как ты успеваешь работать, сидя на больничных, я боюсь что у меня все там мхом зарастет. Ты же еще до конца ноября выйдешь на работу?

Бобелек, а почему загрустила? Больничный как-то по среднему считается, без премии только по окладу? Тогда и я загрущу
 

Юльчонка

New member
Спасибо за поздравления! Очень приятно ))))
Ну вот и закрыли мы сезон осенятских 4-чек. Подросли наши детки, время летит быстро. Мы отгуляли день рождения традиционно, утром поход в развлекательный центр с подружками, вечером принимали поздравления дома. Мариша так ждала этот день, на календаре сама передвигала окошечко на даты, считала дни. Получила много подарков, больше всего по душе пришлись самокат и говорящая кукла.
 
Последнее редактирование:

Lmashunya

New member
He_len, доченьке скорейшей поправочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юльчонка, Маришу с 4-тым Днём Рождения!
 

Бобелек

Active member
Доброейшего всем утречка!!!

Юльчонка, и тут еще раз мою любимую подружку-кучеряшку с Днем Рождения!!! Ну такая уже девочка девочковаяяяя! класс!!!
вы как? и мы с отитом - двусторонним, средним.
мы уже в саду второй день, ттт! а вам поскорее справиться с этой бякой!!! У нас тоже летом отит был впервые и вообще не понятно я с какого фига, т.к. и соплей не было, пришел человек из сада с высокой темпой, мы на уши и не подумали даже, пока жаловаться не начал. И врач из лоде не увидела отит в первый раз, это была пятница, а в выхи он продолжал на ушки жаловаться + темпа высокая, в тройку поехали - отит. А сейчас на ухо один день жаловался и темпа одну ночь была. Врач попалась хорошая, еще в прошлый понедельник сказала что ухи норм, но надо еще дома посидеть чтобы рецидива не было и почти неделю продержала еще на больничном
как твое начальство к этому относится? и как ты успеваешь работать, сидя на больничных, я боюсь что у меня все там мхом зарастет. Ты же еще до конца ноября выйдешь на работу?
у меня, ттт, очень адекватное и лояльное руководство и вообще чудесный психологический микроклимат в коллективе, миллион раз ттт!!! у главного боссса самого дочь трех лет, которую они называют бактериологическим оружием за приносимые из сада инфекции:))) и в этот раз мне вообще курортные условия создали - дали удаленный доступ к рабочему компу, так что не вставая с дивана и зп платила и налоги сдавала. До этого на больничных грузила Митяя в машину и ехала в офис, если было нужно:)

Больничный как-то по среднему считается, без премии только по окладу? Тогда и я загрущу
для больничного расчитывается средний заработок за 6 месяцев, премии включаются, не включаются только единовразовые выплаты (мат.помощь, премии типа к НГ), но у меня во-первых в мае было полставки еще тут, соответственно начисления вполовину меньше. Плюс средняя и больничный считается в календарных днях, а у меня получилось 2 больничных с 4-6 ноября, а потом ч 10 по 21 и получается из дней к оплате по больничному выпали большие выходные. В итоге потери по бл составили больше двух млн.((( у нас как-то как НГ, так полная фин. опа-па

что детям дарить будете?
я две настольные игры планирую, сырный забег+лотти кароти ентую, что у многих есть и пазл-шар, ну и заказала на секонде рождественский календарь, я так понимаю это что-то типа адвент-календаря, там будут миниподарочки на каждый день. И хватит:) у нас итак весь дом в игрушках, аж бесит порой:)))
 

Sparklet

New member
Девы, Подружка продает увлажнитель мойка воздуха http://www.21vek.by/humidifiers/bone...iss2055dr.html
Вещь оч хорошая, сама такой пользуюсь. Если есть ребенок, считаю, должна быть обязательно. Они переехали в свой дом, деревянный и им уже не надо. Одну она себе все равно оставляет, а вторую продает. Покупала в январе, есть все доки, отдает за 300 уе. Дешево так, потому что по жизни не жадный человек
Оч рекомендую, пыли меньше, спать легче, забыли, что такое просыпаться с сухим носом
 

Suntea

Well-known member
приветы всем!!!
Юлечка, Юльчоночка, звиняй!!! С начала ноября календарик открывала, сверялась, когда у Маришки день рождения и поди ж ты... пропустила(((
Маленькую Дюймовочку, очаровательную Кудряшечку - с днем рождения!!!! Всего наилучшего Маришке и всей вашей семье!!!


Бобелек, вы как? и мы с отитом - двусторонним, средним. Как гром среди ясного неба.
выздоравливайте!
 

Tea

New member
Девочки, куда ваши 4 летки девочки ходят на занятия танцы-балет-гимнастика-фигурное катание м.б.? Мы ходим хореография-театр, но наша преподавательница уходит в декрет, и придется менять студию, видимо, как-то хочется чего-то другого. может, подскажет кто каких идей. Ребенку все равно куда, лишь бы плясать.
 
Сверху