Ребята-Осенята 2010. Детская.

Supergirl

New member
Осеннее_очарование,
Lmashunya,
Шококо,
repk@,
He_len,
PiuPiu,
Девочки, ОГРОМНОЕ
image1.jpg

за поздравления Глебке!
Именинник счастлив - получил что хотел, почти)..огорчает, что традиционно на ДР опять с кашлем(((

А мы в свою очередь хоти поздравить наших соднерожденниц)) -маму Марину и Есению с четырешечкой!!! Оставаться такой же маминой умницой, гордостью и папиной любимицей)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
ой-ой, как же мы про Сенечку забыли((( Марину и прекрасную девочку Есению с Четырешечкой!!!!
 

pomadk@

New member
Глебушку с днем рождения!!!! Здоровья непоседе, веселья, друзей, смеха и занимательных игр!!!!
detskie-dr11.jpg


Девочки, спасибо за поздравления!!!!
 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Девочки, какие у вас в садике есть развивающие игры? и какие вы бы хотели, чтобы были?
 

Бобелек

Active member
Всем привет!
Что-то глухо у нас тут, как в танке(( никто в этом году не собирается ни в Таити, ни на общеосенятские утренники(((
какие у вас в садике есть развивающие игры? и какие вы бы хотели, чтобы были?
а черт его знает, что там есть:) вот я лично покупала плакат интерактивный с правилами дорожного движения, так знаю что есть, а так нас просили в начале года принести каждого игры развивающие по возрасту вместе с канцелярией, а уж кто что принес не знаю, мы пазлы какие-то покупали вроде

А мы уже три недели дома сидим с двусторонним отитом, у мну уже едет крыша. А сегодня съездили в мазакеа новый в Титане и затарили демарчики Митяю и маме, продавцы тихо похихикивали, когда я утонула в 35 размере и купила в итоге 33-34:)))
 
Supergirl, про игры - не знаю, что там в садике есть, дома у нас навалом разных:)

Бобелек, ого, так долго отит лечите?:shok: Митяйке выздоравливать@@@@@!!
 

Бобелек

Active member
ого, так долго отит лечите?
Не совсем:) сначала у нас было ОРИ 3 дня, перед большими праздниками ему кашляющему врач закрыла больничный со словами: вдруг случится чудо:))) если нет, приходите в понедельник откроем опять, в воскресенье стал жаловаться на ухо, лор нашел в двух отит, неделю АБ в понедельник на приеме ЛОР сказала что уши уже норм, но нужно долечить нос чтобы не было рецидива и с барского плеча продлила больничный аж до пятницы, т.е. сегодня. В итоге у меня в ноябре всего 6 рабочих дней:( начислила себе б/л и зп и загрустилааааа
 

_NYsHA_

New member
Что-то глухо у нас тут, как в танке((
и не говори:)
я полным ходом готовлюсь к НГ, закупила билеты на елки, заказала кастюмы детям, составила список подарков, кое что уже купила и упаковала, спрятав в дальний угол шкафа, опять де садовские хлопоты, нашла нам Деда по вызову, чера было собрание-надо закупать подарки в сад

и загрустилааааа
не грусти, лишь бы здоровье было, вам скорее в ряды бодрых и трудоспособных членов обЧиССтва вернуться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Бобелек

Active member
закупила билеты на елки, заказала кастюмы детям, составила список подарков, кое что уже купила и упаковала, спрятав в дальний угол шкафа, опять де садовские хлопоты, нашла нам Деда по вызову, чера было собрание-надо закупать подарки в сад
я упал и умир:)))) я кроме заказанных парочки настольных игр пока вообще к НГ даже не начинала готовиться думать:) подруга вот звала на авербуха, но в свете финансовых потерь из-за больничного нам это не по карману:( огласите список ваших елок, плизз:)

Че-то нас в этог году конкретно накрыло, не вылазим из болелок((( думаю сказывается лето в саду без моря, хоть и болел он на самом море оба раза, но такой жести в течение года не было, так что в следующем году костьми лягу, но на море наскребу, даже если придется продать бибику:)))
 

_NYsHA_

New member
огласите список ваших елок, плизз
музкомедия , кукольный, и в Жодино одна в ДК БелАЗ

даже если придется продать бибику
не горячись мать ты так,купи свинью копилку,чтоб туда нельзя залезть было;)

я жуть как не люблю перед НГ по магазинам в панике шляццо с растерянным лицом.
 

_NYsHA_

New member
Ань, а туд можно по интернету как-то билеты купить? я не нашла че-то
теоретически-можно,но у нас не вышло(( там все как то криво сделано,а мот потому не вышло что мы с телефона пытались купить)))
вобщем приехали и купили в кассе театра

свинья процентов не даёть)
а сало? мясо?:)))
 

Suntea

Well-known member
мужнин подарок в начале ноября прилетел и упаковался благополучно.
Ань, если не секрет, что купила? а то я голову уже сломала


А мы уже три недели дома сидим с двусторонним отитом, у мну уже едет крыша.
у вас он уже эскудативный или ты имеешь в виду острый?

Аня Бобелек, скажи, пож-ста, у вас какая именно модель домашнего компьютера Мити? Хорошая вещь или так себе?

Ань, а туд можно по интернету как-то билеты купить? я не нашла че-то
можно позвонить в кассу, узнать, что есть, забронировать и подъехать через сутки - я так выкупала билеты на новогоднее представление
 

Бобелек

Active member
у вас он уже эскудативный или ты имеешь в виду острый?
шо-то ты слова какие-то ругательные говоришь))) просто отит в двух ухах
у вас какая именно модель домашнего компьютера Мити? Хорошая вещь или так себе?
вот точь в точь как на той ссылке что я давала, ща попробую найти еще раз. Вещь хорошая, у нас пользовалась большим спросом, пока не сели батарейки, она и обучает цифрам-буквам, и песенки поет, и сказки рассказывает и поиграть можно, причем на двух языках - русском и английском

во http://www.eradetstva.ru/product44709.html
 

_NYsHA_

New member
Ань, если не секрет, что купила? а то я голову уже сломала
нейки супер насос в машину, заказывала на ебей.
знаю что хотел,всегда контролирует как накачены шины а на наших АЗСвечные траблы с насосами.он и мячи и матрасы и велики дует, вобщемзнаю что хотел вот и купила
 

Бобелек

Active member
егда контролирует как накачены шины
о, сразу вспомнился прикол как я мучилась, что машина неустойчива на дороге, на что ток не грешила:))) а потом показалось мне шо колесо спустила, зарулила на шиномонтаж, а оказалось наоборот два перекачаны были, мне их подспустили и бибика стала ехать великолепно:))) 12 тыр и 5 минут решили проблему моих несколькомесячных страданий))))
 
Сверху