Ребята-Осенята 2010. Детская.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

Supergirl

New member
Бобелек, круто))!!!! и газета и сам именинник - вот девки штабелями будут лежать))))
а мне тоже хочется детского праздника, но эти взрослые родственники такие страааанные))))...и причем непьющие))
 

Бобелек

Active member
а мне тоже хочется детского праздника, но эти взрослые родственники такие страааанные)))).
Тань, так мы тоже просто за столом сидели, а дети сами по себе на голове стояли и квартиру крушили:)))
Спасибо девочки за комплименты парню!
девочки, что за ноут?
у нас вот такой http://www.eradetstva.ru/product44709.html
подарили друзья, я пока не сильно вникала, какие там функции, для меня самая большая радость, что звук регулируется:))) а то наша жд детская тааак орет, гадость... и батарейки уже два года живут, как назло:)))

Я Митю в последний раз наверное в годика два видела.! Так вырос. Мне этот дурдом тоже еще предстоит)
ага, и с это с учетом того, что живем в 10 минутах езды друг от друга максимум:) надо чаще встречаться!!!:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Плей до мы постоянно покупаем. У нас и фабрика и кондитерская, сейчас будут дарить стоматологическую игру плей до. Единственный минус - цена))

Бобелек, Ой и не говори. Сейчас на 2х работах и жизнь как-то мимо проходит

Бобелек, Может на выходных в гостики?
 

He_len

сам себе дизайнер
Supergirl, У нас наоборот пьющие. Я когда приглашала то надеюсь дала папам понять, что застолья со горячительными напитками как на свадьбе не будет)) не хочу разрываться на детский и на взрослый праздник одновременно. К нам придет клоун, будут детские блюда и конкурсы.

Бобелек, с 9 до 18 00, в одной транспортной фирме, офисная мышь)

Может кто знает где заказать шарики чтоб именно в выходной привезли? А то эти фирмы-приколисты по будням работают, а шарики летают только 12 часов..
 

_NYsHA_

New member
А вчера ходили на пчелку майю, картинка очень красивая, мультик в целом не плох, но лексикон... мы с подругой пару раз переглядывались удивленно в процессе
сМитей ходили? как ему?

. Кто нибудь его использовал уже? Чем объясняется его гораздо большая стоимость по сравнению с обычными?
присоединяюсь к вопросу
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Даша, он стоит своих денег? Уле нравится?
нравится обоим детям и маме в том числе)))) но, пластилин быстро перемешался и стал абы какой, ну и сохнет от постоянного использования. Хочу попробовать купить обычное тесто для фабрики этой.
 

Supergirl

New member
Я покупаю для Фабрики мороженого от Play Doh тесто для лепки в СП Сималэнд(если кто еще не в курсе, то это такая СПэшка на секонде, где можно купить все)- пр-во Екатеринбург в ведерках, цвета яркие пахнет нормально и сохнет не так быстро, как родной у Фабрики. И цена очень приятна) Карина даже научилась их смешивать для новой палитры)
 

Бобелек

Active member
о май гад... я в этих СП как свиння в апельсинах)))) мой мозг взрывается от этих таблиц, ссылок, прайсов и ты.пы. Игры заказывала мелкому, тупо написала организатору чего хочу, она мне цену вопроса со всеми уже надбавками и фсе. Про сами игры вообще на другом сайте почитала, наверное я тупая:) а уж как люди из Китая и Америки сами заказывают для меня вообще за гранью понимания
 

Supergirl

New member
Бобелек, Ну не скажи)))) Бухгалтерия- наука путанная-перепутанная с вечно меняющимся законодательством, формулами, расчетами, таблицами... Тебе просто стоит один раз въехать... И все пойдет по маслу))
 

Suntea

Well-known member
Девочки, приветы всем)
Резюмирую по поводу пластилина: как я поняла - главное не сам пластилин, а формочки или инструменты к нему. Как вчера мне правильно сказала Даша Репка, пластилин Плейго пропагандируется как экологически чистый, созданный из пищевых компонентов, который можно даже есть - поэтому и цена на него относительно высока. Учитывая, что мы пластилин не едим, то хочу именно инструменты для лепки интересные. Вот что я нашла:
0de9c11099a2f640637756e5f694dfa1.jpg

100017661.html

simba-632_6347.jpg

53_36.jpg

Nabor_s_plastilinom__i_aksessuarami_.jpg


К сожалению, все предложения - не минские (Москва и Питер; были еще Киев и Казахстан, но их не рассматривала). Стоимость самых больших наборов - до 800 рос. руб. Если кто увидит нечто подобное на минских рынках или торговых центрах, пожалуйста, маякните, буду очень благодарна)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Таня СТА, еще качество пластика тут важно. Пластелин под большим напором выдавливается, что б запцацки не поотлетали смотри. В Плэйдо с этим проблем нет)
 
Сверху