Ребята-Осенята 2010. Детская.

Supergirl

New member
А я то думаю, чего это я Маришу сегодня снила))))
Летели в одном самолете, и делали вид что незнакомы, и Марина, ты брюнеткой была))))
Поздравляю от всего сердца и души с днем Рождения Степика!!!!!!!!!! Всего самого замечательного и наилучшего!!!!!!
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, спасибо большое!!! Очень-очень приятно! Всё прочитаю, покажу и передам Стёпсу! Сегодня понесли угощения в садик, дома сделаем для своей семьи небольшой праздничный ужин. Ну а в сбб. уже будет отмечать по-взрослому в кафе с друзьями и с аниматором.

Летели в одном самолете, и делали вид что незнакомы, и Марина, ты брюнеткой была))))
Ты почти всё верно снила, лететь собираемся скоро, а брюнеткой....были мысли совсем недавно. Но померяла парик и поняла, что нет, не мой цвет ;) Так что, Тань, почти вещие сны :)
 

Фастик

New member
Марина, с днем рождения твое солнышко! Пусть будет счастливым и тебя только радует!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Анютку и Митяйку с Днем Рождения!!!!! Всего самого лучшего мальчишке!!!
 

Supergirl

New member
Симпатюлек, Улыбашке, позитивчиков- Маму Аню и Митю с Хэппибездэем))!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!
 

Suntea

Well-known member
Анютку и Митяйку с Днем Рождения!!!!! Всего самого лучшего мальчишке!!!
и мы присоединяемся!!! Успехов и счастья - энергичной маме Ане, верных друзей, новых достижений и открытий - красавчику Митяю!
 

_NYsHA_

New member
Симпатюльки Степушка и Митюшка, с Днем рождения, мальчишки!!!
здоровья крепкого, веселых дней, интересных моментов в жизни!
и мамулечек ваших, с этим замечательным праздником!!!
 

Бобелек

Active member
Приветуси!
Девочки, всем-всем спасибо за поздравления, очень приятно!
А мне все не верится, что мой мальчик уже такой большой, как же быстро летит время! И в этом году, пожалуй, это был был первый осознанный им День рождения, который он ждал, и радовался и воскресным утром спросил "а когда у меня еще будет день рождения":) Правда в сам день после радостных воплей на квартирные украшательства и выданные мелкие подарки, начал был страдать, что я не хочу чтобы у меня был ДР:))) Но это потому что мама сказала, что когда ему исполнится 4 годика будет спать один:)))) Отпраздновали весело, но это последний праздник, который я делаю дома, ну его! полдня у плиты, именинник бедный сам себя развлекает, потом само празднование проносится стремительно и остаются руины квартиры:))) подарков нам хватит надолго, пока только компьютер и одну машину распокавал, да вчера "Бобра Билли" собрали и играли весь вечер. Забавная игра, нам очень зашло обоим, но цена неадекватная совершенно, за 420000, пластмасса не айс и плотина получается не очень устойчивая.
А вчера ходили на пчелку майю, картинка очень красивая, мультик в целом не плох, но лексикон... мы с подругой пару раз переглядывались удивленно в процессе

а еще очень удачной оказалась моя идея газеты в том плане, что в оставленном месте для пожеланий, которые я предполагала заполнят взрослые гости, в итоге писали дети-первоклассники и двухлетка тоже "написал" каляки, детям очень понравилось, в очереди стояли писать:))) и это хоть как-то превратило взрослую пьянку в детский день:)))

а еще очень удачной оказалась моя идея газеты в том плане, что в оставленном месте для пожеланий, которые я предполагала заполнят взрослые гости, в итоге писали дети-первоклассники и двухлетка тоже "написал" каляки, детям очень понравилось, в очереди стояли писать:))) и это хоть как-то превратило взрослую пьянку в детский день:)))
 

Бобелек

Active member

Вложения

  • DSCN1030_thumb.jpg
    DSCN1030_thumb.jpg
    247.4 KB · Просмотры: 44
  • DSCN1027_thumb.jpg
    DSCN1027_thumb.jpg
    294.2 KB · Просмотры: 50
  • DSCN1037_thumb.jpg
    DSCN1037_thumb.jpg
    256.2 KB · Просмотры: 50
  • DSCN1040_thumb.jpg
    DSCN1040_thumb.jpg
    314.6 KB · Просмотры: 45
  • DSCN1050_thumb.jpg
    DSCN1050_thumb.jpg
    259.4 KB · Просмотры: 44
  • DSCN1051_thumb.jpg
    DSCN1051_thumb.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 43
  • IMG_4866_thumb.jpg
    IMG_4866_thumb.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 42
  • IMG_4870_thumb.jpg
    IMG_4870_thumb.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 38
  • IMG_4873_thumb.jpg
    IMG_4873_thumb.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 41
Бобелек, класс! Красавчик-улыбашка!:) Со стенгазетой- классно ты придумала :) а мы, по ходу, Матвею на 4-летием точно такой же ноут подарили:))))
 

He_len

сам себе дизайнер
Аня, здорово отметили! Я Митю в последний раз наверное в годика два видела.! Так вырос. Мне этот дурдом тоже еще предстоит)
 

Suntea

Well-known member
класс, какой Митя красивенький))

девочки, что за ноут? Аня, листая Митяйкины фото, тоже уже его заказала))

и еще вопрос по поводу детского пластилина: Ане я всегда покупала мягкий китайский пластилин, который на воздухе, если его оставить, затвердевает сравнительно быстро и стоит он дешево. Потиху стала присматривать подарки на НГ и наткнулась на пластилин плэй до. Кто нибудь его использовал уже? Чем объясняется его гораздо большая стоимость по сравнению с обычными?
 
Сверху