Ребята-Осенята 2010. Детская.

Supergirl

New member
Мегастаршего сына и брата)))) Матвейку с четырехлетием!!!!!!! Всех благ ему! Гип-гип, УРА)))!!!!

Алеся-фуфырочка!!!! С Днюшкой тебя!!!!! Сбычи мечт всегда и везде)!
 
Осеннее_очарование, Ир, а как вообще ваш многодетный быт наладился? Машуля спокойная или огонёк? ночами спишь? Я вот как подумаю, что Матвейка в 4 уже дважды старший брат, еще больше восхищаюсь вами!:)

Ттт, пока, может, рано судить, но я справляюсь сама отлично и о помощнице и няне уже не думаю (до родов такие мысли были:))) ), главное, все правильно организовать -- даже когда муж до плуночи на работе, у меня дети и выгуляны на улке, и накормлены, и умыты и спать уложены:) мама моя полторы недели назад как уехала, так эти полторы недели я нормуль справляюсь, днем стараюсь доспать, тк частенько Машулю животик ночами долго беспокоит (иногда срываюсь на щапретную еду типа жареных котлеток или курочки жареной:blush1:), Машуля, если ничего не беспокоит, то, вроде спокойная:) иногда раз за ночь тока просыпается:) хотя тоже рано судить :) Матвей мне очень с Тимой помогает - и трусики ему после горшка натягивает, и относит горшок его и тп :)
 

Бобелек

Active member
Матвей мне очень с Тимой помогает - и трусики ему после горшка натягивает, и относит горшок его и тп
молодчинка какой!!!!
И ты тоже
даже когда муж до плуночи на работе, у меня дети и выгуляны на улке, и накормлены, и умыты и спать уложены
я с одним с ума схожу от шума и активности его:)))
 
Последнее редактирование:

Suntea

Well-known member
Матвей мне очень с Тимой помогает - и трусики ему после горшка натягивает, и относит горшок его и тп
Старшего помощника, кареглазого красавчика - с четвертым днем рождения!!!! Здоровья, исполнения маленьких и больших желаний и верных друзей!!!!

Алеся, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
 

pomadk@

New member
Красавчика-непоседу Матвейку с днем рождения!!! Желаем веселого и шумного празднования, горы подарков, теплых объятий и любящих улыбок!!!!


Осеннее очарование, ты просто мега-умничка!!! еще и погулять успеваешь со всеми!!! на тебя посмотришь, так кажется и не страшно многодеток быть)))))

Алесю с днем рождения!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! РАДОСТИ И ЯРКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
 

Фастик

New member
Ира, поздравляю Матвея с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровым и сильным мальчиком, твоей опорой и защитником!

Алеся, и тебя с прошедшим! Пусть все твои желания исполнятся!
 

Suntea

Well-known member
Осеннее_очарование, Ир, какие фото красивые и счастливые! И тортик суперовский)
Ир))) а стол за которым вы сидите - раскладной или нет? Со стульями это гарнитур или ты отдельно покупала? если недавно покупала, то где? а то для меня это насущный вопрос - кухня новая топленое молоко/темный шоколад, а стол до сих пор старый - вишня) смотрится ужасть)
 
Таня СТА, про стол - он раздвижной:) купили недавно - за несколько дней до родов:))) - мне приспичило продать ненужный диван (аторой в гостиной остался) и вместо него обеденный стол - а то кухонька небольшая и девайсов много и за столом из-за загроможденности девайсами есть место для двух-макс трех человек:) смотрели и в доме мебели, но там ничего не насмотрели, что понравилось- было уже выкуплено... Пошла в мебельный магаз Домовой на Куйбышева здесь рядом - его и прикупили там - стулья это к нему сделаны, но можно было купить и отдельно стол и другие стулья:) очень довольны:) еще и 5% скидка у них на все была по акции, если покупаешь стол и стулья:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование, как всегда любуюсь вашей семьей.
 
Supergirl, Матвей не просто любит Томаса - он просто фанатеет по нему:))))) даже игровой набор с Томасом подарили ему:)


Таня СТА,
Supergirl,
repk@, спасибо!!:)
 

Бобелек

Active member
Доброе утро!
Осеннее_очарование, Ира, как всегда любуюсь вашими фото и семьей, очень гармоничные вы!

не просто любит Томаса - он просто фанатеет по нему
а хто это?:))) мы такого мультика и не знаем

Девы, кто что готовил на детский дырик? у меня что-то с идеями совсем затык( Может салатами какими интересными поделитесь или закусками? Мама говорит составляй меню, а я ниче придумать не можу:(
 

Supergirl

New member
а хто это?:))) мы такого мультика и не знаем

и не надо оно вам)))
Я, если честно, терпеть не могу эти меланхоЛичные паровозы...озвучку неприятную.. И как же я счастлива, что и мои дети на моей стороне))))
А какие дорогие эти паравозы(((((( капец
 

pomadk@

New member
Осеннее очарование, замечательная семья!!! И счастливая очень!!!

у меня ребеныш на каток просится, а я боюсь сама его на коньки ставить, тренера что ли взять
Мы без тренера, сами катаем))) уже хорошо ходит сама, иногда проедет чуть))) так что веди Митю, вдруг ему очень понравиться)))
 

Бобелек

Active member
ак что веди Митю, вдруг ему очень понравиться)))
у него по плану фигурное катание на следующий год стоит:))) а сама я как-то боюсь испортить все, отбить охоту неправильным изначально обучением, я подружку взрослую попыталась научить и кинула это дело, в итоге она весь сеанс вдоль бортика ходила:) я в субботу правда тоже полтренировки у борта корячилась, задний ход веревочкой осваивала:)))
 

Supergirl

New member
Бобелек, Так ты и не учи))... Просто вози паравозиком)).. Мы Карину в 3 года неполных поставили на коньки- сразу поехала. А вот с Глебом иначе- он труслив, нет... Скорее очень осторожный: "Я еще маленький!"
Значит, не дорос)
 
Сверху