Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
собирай в картонную папку, Ань!!! а на обороте пиши дату) это так интересно через много лет доставать
я собираю в папку, но с таким полезным выходом за пару лет можно много папок насобирать:) сильно сомневаюсь, что он сам делает эту всю красотищу, думаю процентов 70 там труда педагога:) хотя вот за корзинку в саду его как раз хвалили, что мол самая красивая, но он у воспетки и постоянной и той, что чаще всего на заменах, в друзьях ходит, любимчик несмотря на вредность:)

висят на прищепках шедевры
а сами прищепки на чем висят? я думала про такую экспозицию, но не придумала как организовать:))) пока на шкафу на скотче висит парочка, остальные хде попало и в папке:)
 

Supergirl

New member
Тань, поделись что читаете, плиз

Мы разное)
Я же много покупаю. Глеб любит книги и библиотеки)
Но вот как Сеня помадкина, конечно вундеркинд, мы еще не читаем и н пишем)))
Я просто целью не ставлю, а задатки у сына есть, да мамка ленива)
Короче, о книгах)
Все вперемешку) так как читаю часто двоим. Сейчас Карем "Сказки для Каприны", Андрэ "Танцующий жираф", Бахтина "Букварь от двух до пяти", Ракитина "Приключения новогодних игрушек"
ИЗ книжек-развлечений сейчас рулят Дженкинс "Про носы, хвосты и уши", Лаваль "Найди и покажи.Мир животных", Боб Стэк "Вот так книга!", а еще Тимке подарили, но Глеб забрал)) Азбукварика музыкальную "Наши нужные машины"
Еще "Петсон и Финдус" понравилось читать
 

Бобелек

Active member
Я же много покупаю.
а ты выбираешь по какому принципу? я в новых авторах вообще не бум бум и когда вижу это изобилие красивых ярких книг просто теряюсь, поэтому и спрашиваю:) у нас дома классики хватает, маршак, чуковский, сутеев, барто, сборники сказок. Мы пока короткое все читаем, пыталась начать Винни-Пуха, но как-то не пошло. Он вообще обожает коротенькие рассказы Сутеева
 

Фастик

New member
я уже купила на дырик ему бобра билли и барабашку

Понятно.... в следующий раз мы к вам с вопросами :)

(как оно там,за облаками? не кружится голова?)

Наверху простор :) И даже неработающие лифты не расстраивают.
 

Supergirl

New member
repk@,
Таня СТА, Спасибо, девочки, я уже про логопедов знаю- и о стоимости, и о том, что у нас в саду есть кружок с логопедом, если бы чаще ходили в сам сад)

Бобелек, Мой принцип прост): читаю темку здесь на семействе о детской литературе, подписана на жж Книжный шкап Катерины Таберко, в котором она анонсирует все замечательные новинки, ну и беру то, что мне интересно по иллюстрациям и самой бы хотелось иметь в библиотеке домашней. Моим визуалам нужны красочные книжки)
 

Suntea

Well-known member
Дашка Репочкина!!! Дорогой ты мой человек!!!! С днем рождения!!!!!!

Удачи, здоровья, семейной гармонии, исполнения задуманного и приятных неожиданностей!!!!

 

Лилиан

Беру и даю
_NYsHA_,здесь вас нашла, я вам пишу в ЛС по поводу вещей для украинцев (можете меня наказать, модераторы), но вы молчите, напишите мне в лс, ваше предложение уже неактуально?
 

He_len

сам себе дизайнер
Читаю вас и просто завидую. Детки ужн читают, пишут, хорошо лепят и звуки ввговаривают. У нас пока же каша во рту, а развивашку с логоцентром успешно сачкуем из-за болезней.
Аня, я присоединяюсь ко мнению, что от сада не стоит ждать манны небесной. Когда 30 детей то вряд ли можно провести толкоаое занятие. У нас вон вообще из пластилина лежат красуются какик-то лепешки с глазками, даже не знаю, что это. Если у вас такая неукомплектованность группы, то нужносерьезно подумать о ппреводе в дргую группу или сад. Это не так страшно и друзей они быстро забывают. Я с Лерой тоже стонала от отсуствия воспитателей и организации, но боялась переводить, а потом сад на ремонт закрылся и нас временно перевели в другой серебрянский сад, инастолько была большая разница, просто пропасть, что мы уже не возвращались в тот ужас, где 30 детей на одну воспит. без няни. Почувствуйте разницу, что называется, когда в новом саду 10 деток и воспитатель на прогулке собирает их в кружок и рассказывает про космос и звезды, а дети слушают раскрыв рот. Мы просто же не знали, что так бывает, иходили бы дальше в этот ужас.

Мы дома вечерами занимаемся, почему нет? Поужинали и пошли поситали книгу, поразукрашивали, журнальчик детский. У нас только 2 таких свободных вечера в будни правда.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Таня СТА, cпасибо мое солнце!!!

А я спешу поздравить свою соденьрожденьицу))))) Танюшу Супергерлушку. Таня, незнаю что пожелать, потому как все, что нужно для счастья, мне кажется у тебя есть! Пусть детки будут здоровы! Муж балует! Ура!
 

He_len

сам себе дизайнер
Танюшу и Дашу с днем рождения! Семейного счастья и финансового счастья!!

Supergirl, а где книги покупаешь?
 

Шококо

Active member
Дорогие мои девочки, Танюша и Дашенька! С днем рождения каждую из вас!!! Желаю вам счастливых денечков, крепкого здоровья вам и вашим близким, много улыбок и душевного умиротворения каждый день!!!
112659_514x400_455452_thumb.gif
 

Suntea

Well-known member
Танюша Супергерлушка!!!! С днем рождения!!! Удачи, здоровья. творческих успехов и всего наилучшего!!!


Читаю вас и просто завидую. Детки ужн читают, пишут, хорошо лепят и звуки ввговаривают.
и это говорит человек, чья дочь уже в 3 года рисовала полноценные картины)))
 

Supergirl

New member
Спасибо, девочки!!! Очень приятно)
пол дня звонки принимала, а теперь и до почты добралась)).. Разбавили теплыми словами наш лазарет)
Даша, и я, и я Поздравляю с днем рождения твоим) Главное- погода в доме, здоровые счастливые детки, любимый понимающий муж и ко всему впридачу ... везения и удачи) Счастивой путеводной звезды тебе!
 
Supergirl, Танюш, с днем рождения!!! Здоровья, улыбок, успехов!!!!! :)
repk@,Дашуль, с днем рождения!!! Здоровья, счастья и радости во всем!!:)

repk@, молодчина какая Улька!!:)

pomadk@, я в тихом шоке от ваших умелок! Сенька у тебя- вундеркинд!:)

_NYsHA_, забыла откомментить - молодец Димон! Я б тож такое не слепила:)))
 
Сверху