Ребята-Осенята 2010. Детская.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование, показывай уже Машеньку)
 

Бобелек

Active member
Девочки-красавицы Таня и Даша, с Днем рождения вас!!! Пусть исполняются даже самые заветные мечты, детки не болеют, мужья окружают теплом, заботой и любовью!!!
Гы, решила я вчера у Мити расспросить, чего делают на занятиях они после вчерашних обсуждений. Вечером спрашиваю, занятия у вас были? да, говорит, а что вы там делали? всё! коротко и понятно:)))

А я опять иду на фигурное катание:))) сегодня убила полдня в поликлинике, но сделала таки справку и в субботу еду на занятие:)

Девы, кто шьет постельное, а у вас есть Оверлоки? или вы края ткани не обмётываете?
 
Последнее редактирование:
Осеннее_очарование, показывай уже Машеньку)

Эээээ, на фейбуке и одноклассниках у меня есть она:) а тут -- только если вечером, когда детей уложу, то гляну и чего-нить и закину сюда :)
 

Suntea

Well-known member
Девочки, плиз, деликатный вопрос у меня... С Китая заказала носки для педикюра. Пришли они позавчера. Вчера решила попробовать. Чтоб самой не скучно было, уговорила и мужа нацепить (правда, на его ласту 45 размера 2 пары пришлось отжалеть). Честно отсидела положенные 2 часа в этих душистых вонючках... И ничего.. совсем ничего! кто-нибудь пользовался? у кого-нибудь что-нибудь потом отваливалось (шкура лишняя я имею в виду)?
 

Supergirl

New member
Бобелек, Если в машинке есть строчка зигзаг, то ею обрабатывай. Без обметки вся работа на смарку- внутри де одеялом будет тереться по шву и изнашиваться шов...

He_len, Про книги.. Заказывала раньше много у кого, но последние 2 года заказываю у Галины здесь есть СП и на секонде, но она из Гомеля (книги с любовью, называется)
 
Таня СТА, дада, я такие на вайлдберриз заказывала, через 3-5 дней начнет отшелушиваться, обычно после горячего душа или ванной особенно:)

repk@, гыгы, так она сама еще кроха - полтора месяца тока будет:))))
 

Lmashunya

New member
мой ребенок уже читает и пишет
обалдеть! ))) мы со старшим только к шести годам читать нормально стали )))


да сам, я лепила параллельно свою,он смотрел и повторял
Молодец! Классная улитка получилась :)

Девочки, у кого детки на роликах уже катаются?
Мы только на обычный зимой пробовали.

Дорогие мои девочки, Танюша и Дашенька! С днем рождения каждую из вас!!! Желаю вам счастливых денечков, крепкого здоровья вам и вашим близким, много улыбок и душевного умиротворения каждый день!!!

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям!


 
Последнее редактирование:

pomadk@

New member
Дашеньку и Танечку с днем рождения!!! Пусть сбываются мечты и желания, пусть семья радует своими улыбками, пусть приятные сюрпризы врываются в жизнь и заряжают СЧАСТЬЕМ!!!!


насчет читать-писать - девочки, эээ не подумайте, что я мамочка ненормальная))))), мы не специально)))) за прошлый год в развивайке буквы выучили, а летом загорая и отдыхая за городом начали читать на вывесках, игрушках, коробках и т.д., а писать печатными буквами вообще как то незаметно начали, просто видимо запомнила))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, мои хорошие, всем спасибо за поздравления!!!
 

_NYsHA_

New member
Дашенька и Танюша , принимайте и мои запоздалые:locomotive: поздравления:pardon:!
Женского счастья, вдохновения, успехов и удачи во всех начинаниях!!! Здоровья крепкого вам и вашим близким!


И сегодняшнюю именинницу-Алеську с Днем рождения!!! пусть исполняются мечты,глаза светятся от счастья, на работе все будет гладко и щедро профинансированно,а еще-Вареньку тебе желаю!


И еще одного именинника,на этот раз Мусчинку Матвейку хотелось бы поздравить с важным днем,Четырехлетием!!!

Что в четыре года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!



 
Последнее редактирование:

Шококо

Active member
Алеся! С днем рождения! Пусть исполняться мечты!!!!
c4c19725f43bdae1891fc8aa4d1c880c.jpg


Очаровательного Матвея с 4 годками!!
Здоровья мальчику!!!

1389219071_5.jpg
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
:wub:Маму Иру и ее замечательного старшенького сыночка с Днем рождения!!!
Тебе уже 4!
Скорей друзей встречай!
Весёлый самый в мире
Свой праздник отмечай!

Подарки, угощенье,
И в шариках весь дом!
Пусть станет День рожденья
Волшебным, ярким днём!:wub:


Алесю с Дыриком!!!
 

Бобелек

Active member
Матвейку, нашего астрального брата-близнеца с четырехлетием! Желаю чтобы шилопопистость шла парню на пользу и приносила много-много новых интересных открытий, знаний и умений! Улыбок, радости, друзей, подарков и здоровья крепкого, конечно!
Алеся, с Днем Рождения! Пусть исполняются мечты!!!
 
Бобелек,
repk@,
Шококо,
_NYsHA_, девочки, спасибо!!!!:)
Пошел сегодня в сад Матвейка, со сладким "приданым":)))))) вечером будем дома поздравлять:) Машуля решила сделать подарок - начала сегодня улыбаться осознанно :))))

Алеся, с днем рождения!!!!!! Всего наилучшего тебе!!!
 

Бобелек

Active member
Осеннее_очарование, Ир, а как вообще ваш многодетный быт наладился? Машуля спокойная или огонёк? ночами спишь? Я вот как подумаю, что Матвейка в 4 уже дважды старший брат, еще больше восхищаюсь вами!:)
 

PiuPiu

New member
привет всех
ух, ща как всех поздравлю :)

Красоток-мамочек Танюшу и Дашулю с Днем РОждения!!! Всего самого наилучшего!!!!


Матвеюшку, маминого старшего защитника, с четверочкой! Много-много малышковых радостей и крепкого здоровья!


Алеся, Фуфырочка, С Днем Рождения! пусть на твоем пути всегда светит солнышко!
 
Сверху