Ребята-Осенята 2010. Детская.

pomadk@

New member
иногда свою прогулку с Катей подстраиваю под их в саду,дабы помочь всем майки в штаны вправить...да что говорить-меня уже туду работать зовут)))
Ань, ты умничка!!! с малышкой, а так много делаешь!!! нам бы в родительский комитет такого человечка!!)))
Конечно, если Даши Репки вариант - группа, в которой действительно занимаются - это круто!!! но, в обычном саду мне кажется серьезных занятий ждать не стоит, хотя если есть такие воспитатели - то низкий поклон им
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
с учетом, что мой ребенок уже читает и пишет,
молодчинки большие. Моей это не интересно. От галекать на роликах или велике эт да, а как занимаццо дык целая проблема)))
 

_NYsHA_

New member
. Я, честно говоря, не поняла вопроса: неужели у вас нету такой бумажки (которая меняется каждый день), на которой написано ,чем дети будут сегодня заниматься?
нетуууу
я не знаю чем занят мой ребенок в саду

это ж тоже всё очень просто и примитивно))
но это есть, нет не так -ЕСТЬ!
у нас они бесятся все дни на пролет а в редкие минуты затишья читают хоромнаша таня громко плачет
 

pomadk@

New member
От галекать на роликах или велике эт да, а как занимаццо дык целая проблема)))
)))) Уля - спортивная девочка, вон как на большом велике каталась на фотках, умничка!!! а читать-писать еще научится в свое время!

обязательные часы занятий должны присутствовать во всех садах....с 9 до 11 вроде как
у нас написано очень обтекаемо))) и просто на все дни висит одно и тоже, не меняется))
 

_NYsHA_

New member
repk@, я не нахожусь там от заката и до рассвета конечно,знаю что после завтрака наш воспитатель проводит занятия, НО из 6 недель осени три она на больничном...сегодня утром с детьми-бухгалтер, какие занятия она проведет?
хотя...может бабки считать научит,кто ее знает

нюта, это Димон все все сам лепил? молодец какой!!!
да сам, я лепила параллельно свою,он смотрел и повторял
потом повторял пару раз,чтоб запомнить систему и отточить мастерство:)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
вон как на большом велике каталась на фотках,
да ну...обычный велик. Мы второй год на нем катаемся. А вот роликами она меня убивает, летает только в путь. Не просто стоит, ездит активно и достаточно правильно в 4 года.

Девочки, у кого детки на роликах уже катаются?



а читать-писать еще научится в свое время!
конечно.
 

Бобелек

Active member
Я, честно говоря, не поняла вопроса: неужели у вас нету такой бумажки (которая меняется каждый день), на которой написано ,чем дети будут сегодня заниматься?
и у нас нету, вроде... хотя может я просто плохо смотрела?:))) есть просто расписание на неделю, когда какие занятия (физ-ра, музыкальное и ты.пы).
 

_NYsHA_

New member

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
я не нахожусь там от заката и до рассвета конечно,
я про это и хотела сказать. раз ты так помогаешь воспетке, то реально видишь сколько они там занимаются. была просто уверена, что раз обязательные, то обязаны провести будь то бух или физрук((
 

Бобелек

Active member
сегодня утром с детьми-бухгалтер, какие занятия она проведет?
вооот, так что мой сад ни при чем к моему НЕтворчеству, БУХГАЛТЕР я просто:))) и ребзик мой тоже цифры любит горааааздо нежнее букв и творчества:))) Хотя из развивайки таскает поделки интересные каждую неделю, я уже не знаю куды их девать, а выкинуть рука не понимается
 

_NYsHA_

New member
о обязаны провести будь то бух или физрук((
нет, когда на замене такие кадры-они просто сидят и наблюдают дабывсе дети к моменту возврата их родителям были внешне в целости и сохранности
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
у наскатанием это не назовешь,так...попытки)))
попытки у нас были уже в 3 года, этим летом она все же научилась более-менее кататься. Вот настырность у нее прям в этом, интерес. А в учебе....бррр... сплошная нервотрепка.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
нет, когда на замене такие кадры-они просто сидят и наблюдают дабывсе дети к моменту возврата их родителям были внешне в целости и сохранности
теперь поняла. У нас как-то 2 года стабильный состав в саду воспеток, поэтому я не задавалась вопросом.
 

Suntea

Well-known member
Хотя из развивайки таскает поделки интересные каждую неделю, я уже не знаю куды их девать, а выкинуть рука не понимается
собирай в картонную папку, Ань!!! а на обороте пиши дату) это так интересно через много лет доставать корявенькие Настины "портрет мамочки" или "утро в лесу")))) а чего стоят письма Деду Морозу, написанные в 5.5 лет печатными буквами, строчками вниз по наклонной и кучей ошибок... это мои "сокровища", которые я позволяю смотреть детям только в моем присутствии, чтоб ничего не растащилось)
 

pomadk@

New member
Девочки, у кого детки на роликах уже катаются?
мы еще и роликов не имеем)))) на новый год просит)))
на велике катаемся с двумя приставными колесами)))

у Улечки главный стимул - это охота конечно и плюс братик старший!))

собирай в картонную папку, Ань!!! а на обороте пиши дату) это так интересно через много лет доставать корявенькие Настины "портрет мамочки" или "утро в лесу"))))

+1000000))) все собираем, постоянно выставка дома (тобишь висят на прищепках шедевры, периодически меняются)), дарим бабушкамдедушкам))), даже сейчас умиляюсь на самые первые каляки)))))
 
Сверху