Ребята-Осенята 2010. Детская.

Suntea

Well-known member
Бобелек, в Малиновке есть какой то новый ледовый дворец. Туда знакомая форумчанка водит туда свою малую (девочке в конце декабря 5) 3 раза в неделю с сентября. Девочка ездит уже + задом (или спиной правильно говорить?) катается
 

Бобелек

Active member
или спиной правильно говорить?) катается
:))) меня в субботу тренер поправлял как раз, что не задом:)))
в Малиновке есть какой то новый ледовый дворец. Туда знакомая форумчанка водит туда свою малую (девочке в конце декабря 5) 3 раза в неделю с сентября
они именно занимаются или на массовые ходят? Я знаю этот ледовый, мне там оч понравился сеанс массового катания, качество льда и контингент, нет лихачей, в основном детки с родителями. Но на платные занятия я в этом году еще не рискнула отдать, в следующем планирую, но то что я знаю, там 5 или 6 занятий в неделю, два льда, хореография 2 и ОФП, вроде так.
 
Бобелек, Томас - паровозик Томас:) по каналу кухарусель часто показывают:)

Supergirl, а мне нра этот мультик про паровозика Томаса :) по мне, там и озвучка очень приятная. и мультик очень поучительный:) про дороговизну паровозиков - так все игрухи из мультов дорогие всегда ;) еще у нас в фаворе мульт про Аркадия Паровозова - там тоже очень классно в мультяшной форме учат деток правильно себя вести в той или иной ситуации...
 

Бобелек

Active member
по каналу кухарусель часто показывают
у нас до недавнего времени было 6 гос.каналов, поэтому Митяй мульты смотрел на компе, у нас там айпитиви, в основном ник.джуниор + тачки, + фиксики +диски с советскими мультами. Но вот неделю назад у нас появилась куча каналов и в том числе карусель и детский мир и он теперь и на компе просит карусель включать, но я его фильтрую, там много мультиков не для мальков, ИМХО. Паравозик этот видела по ходу краем глаза.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование, узнаю Матвеев))) мой тоже тащился от Томаса в свое время)
 

Бобелек

Active member
И где опять все подевались?
Девочки, кто творчеством увлекается, какие краски лучше купить для стенгазеты, чтобы получилось ярко?
А я тут посмотрела на сайте мазы каталог обуви демар и куплю себе пожалуй пару))))

Осеннее_очарование, в тот же день придя вечером домой и включив карусель, я узнала что такой паровозик Томас:)))
 

Suntea

Well-known member
И где опять все подевались?
Девочки, кто творчеством увлекается, какие краски лучше купить для стенгазеты, чтобы получилось ярко?
ты бы лучше сходила с спец. магаз, там тебе и посоветуют. магазины типа таких http://www.artpalitra.by/our-shops . а куда стенгазету рисовать планируешь: на работу или в садик? )))

Осеннее_очарование, в тот же день придя вечером домой и включив карусель, я узнала что такой паровозик Томас
и я не знала, что есть такой паровозик) прочитала пост тани Супергерл:
Матвей любит Томаса?
и подумала, что чего это Таня перепутала - Ведь у Иры Осеннее Очарование старший не Томас, а Тимофей)))))))) и тут читаю дальше:


Supergirl, Матвей не просто любит Томаса - он просто фанатеет по нему))
и понимаю, что вообще ничего не понимаю)))))))))) и только из дальнейших объяснений всё ясно стало)
 

Бобелек

Active member
и подумала, что чего это Таня перепутала - Ведь у Иры Осеннее Очарование старший не Томас, а Тимофей)))))))) и тут читаю дальше:
:))) :))) :)))
а куда стенгазету рисовать планируешь: на работу или в садик? )))
гыгыгы... домой, на дырик пупсу:))) уже пошла и купила флюоресцентную гуашь, посмотрим че выйдет:)
 

Suntea

Well-known member
Сообщение от Таня СТА
Ведь у Иры Осеннее Очарование старший не Томас, а Тимофей))))))))
Тимошка - средний)
да-да-да))) перепутала)

уже пошла и купила флюоресцентную гуашь, посмотрим че выйдет
ты ж сфоткай потом, нам тоже интересно)
 

PiuPiu

New member


Мамино солнышко Степса с Днем РРождения! Всего самого наилучшего!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
:wub:Степочку и маму Марину с Днем Рождения!!!!:wub:
:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:
 

Бобелек

Active member
Степса и его очаровательную маму с днем рождения! Крепкого здоровья и исполнения мечтаний!
 

Suntea

Well-known member
Мариш, твоего Стёпса - с днем рождения! Счастья, крепкого здоровья, удачи во всем!
 
Сверху